Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Чего щаз круто в ексте?


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В топ-4 первого ПТКу два зоопарка и пара фей. В топ-8 замечены еще AIR, мерфолки, KCI combo и еще кто-то.

Сразу за топом расположились Бант, Теззерет, несколько скейпшифтов и еще пара зоопарков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну интересный топ4, особенно доставил удовольствие лист Богдана. Вот уж накурил фей, так накурил))) Лак, наверное, на месяц вперед потратил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы к Валерию Лузгину. Почему ты предпочел Celestial Purge вместо банальных Deathmark? Не ужели ради АиР матча? Тестил негейты в сайде или нет? Если да, то как себя показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну интересный топ4, особенно доставил удовольствие лист Богдана. Вот уж накурил фей, так накурил))) Лак, наверное, на месяц вперед потратил)))

Как раз до следующего ПТКу поедать будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emperor

Лёш, расскажи мне, где в листе вопиющие ошибки, я с удовольствием готов это обсудить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы к Валерию Лузгину. Почему ты предпочел Celestial Purge вместо банальных Deathmark? Не ужели ради АиР матча? Тестил негейты в сайде или нет? Если да, то как себя показали.

 

почему вместо? Пурджи против AIR, Dark Depths, ну и я иногда сайдил их против топтероплавилки и луны в синей деке. Вроде десмарки это совсем другое. В последнем билде они конкурировали с 2-мя Duress'ами в сайде (ну и финксы туда же). Решил все же ослабить деку против зуу (и так плохой матч), что и сыграло роль, в общем. В решающей партии финала мы подровали/нашли все земли, кроме фечек (у меня например 5 на руке осталось в итоге). Вот и убедились в том, что у Саши в деке больше существ + некоторые из них финксы.

Негейты не рассматривал. Они не решают проблему луны/гипергенезиса на 1-2 ход, Spell Pierce лучше. Если же не иметь в виду первый ход, мне больше нравится Remand. Единственный матч, в котором лучше Negate, имхо, это скейпшифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин, только сейчас увидел, что у Валеры в сайде было ДВА дюресса, ДВА!!!111

 

горе мне, горе, сирому, несчастному неудачнику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин, только сейчас увидел, что у Валеры в сайде было ДВА дюресса, ДВА!!!111

 

горе мне, горе, сирому, несчастному неудачнику!

Пффффф... Нашел, чему удивляться. Никогда что ли не видел, как Кочуров синглтоны топдекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, тут у Андрея такая рука против меня была, кликой посмотрел, пипец. Надо наверное тоже отчет накатать, есть о чем.

твой крутой, кстати, Валер, оч понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему вместо? Пурджи против AIR, Dark Depths, ну и я иногда сайдил их против топтероплавилки и луны в синей деке. Вроде десмарки это совсем другое. В последнем билде они конкурировали с 2-мя Duress'ами в сайде (ну и финксы туда же). Решил все же ослабить деку против зуу (и так плохой матч), что и сыграло роль, в общем. В решающей партии финала мы подровали/нашли все земли, кроме фечек (у меня например 5 на руке осталось в итоге). Вот и убедились в том, что у Саши в деке больше существ + некоторые из них финксы.

Негейты не рассматривал. Они не решают проблему луны/гипергенезиса на 1-2 ход, Spell Pierce лучше. Если же не иметь в виду первый ход, мне больше нравится Remand. Единственный матч, в котором лучше Negate, имхо, это скейпшифт.

Ну да матчи совсем другие по привычке подумал что от зуу, но потом понял что от зуу карта совсем не помагает. Правда я не очень понял чем так хорош пурдж от дарк депса. Насчет негейта- Самый плохой матч для нас +самый возможный из всех, это всетаки скейпшифт имхо, видел негейт в сб в других версиях зуу поэтому и спросил твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я тоже задался вопросом, что сейчас круто в эксте. В итоге то что? Тир 1: топтероплавилка, зу, дарк дептсы, и скейпшифт? Афинити уже не котируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да матчи совсем другие по привычке подумал что от зуу, но потом понял что от зуу карта совсем не помагает. Правда я не очень понял чем так хорош пурдж от дарк депса. Насчет негейта- Самый плохой матч для нас +самый возможный из всех, это всетаки скейпшифт имхо, видел негейт в сб в других версиях зуу поэтому и спросил твое мнение.

 

Против токена пурдж чуть лучше паса. Про скейпшифт не знал, что он будет самый возможный из всех (ну да, он очень плохой, хуже нормального зуу), умей я точно предсказывать метагейм - сайд (да и мейн) был бы другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я тоже задался вопросом, что сейчас круто в эксте. В итоге то что? Тир 1: топтероплавилка, зу, дарк дептсы, и скейпшифт? Афинити уже не котируется?

Тиха, не пали) Один из ПТКу в онлайне аффня выиграла. Если наши расслабятся, и хейта в сайдах станет меньше (а его уже меньше, чем в прошлом сезоне было) - можно и в Москве выиграть будет.

А вообще ты упустил из виду фей и еще несколько способных дек типа бурна и AIR. Хотя они, как и аффинити - tier2. C потенциалом, но надо верно подгадать время и место. Ну и душу кому-нибудь продать удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...