Перейти к публикации

Чего щаз круто в ексте?


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

давно не играл в магию, тут говорят птку будет в ексте. Надо бы придти :)

так как я ничего не тестил, то собственно, какие сейчас деки крутые?

 

судя по http://www.wizards.com/Magic/Digital/MagicOnline.aspx?x=mtg/digital/magiconline/whatshappening всех и вся жахают скейпшифт, топтеры и даркдепс :)

 

ну понятно что депсов в москве нет фактически.

какие есть нормальные ответы в сайде на топтеров и скейпшифт кроме банальных - контры, тотсайз?

 

p.s. по началу показалось что всех жарят вполне старые дечки вроде бурна зуу афни и фей, но ближе к низу списка все стало уныло =( какие то не понятные карты везде... =(

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

шадоу кстати ничего так :) а медлинг маг что то смущает W в косте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хайв майнд? О_О феи уже не в топе?? О_О

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хайв майнд? О_О феи уже не в топе?? О_О

 

Hive Mind вроде не считается особенно крутой декой, но лично у меня вызывает симпатию.

У самого Scapeshift, хочу Hive Mind Combo собрать.

Фейки - что-то могут. Но надоели они уже как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хайв майнд? О_О феи уже не в топе?? О_О

Андрей, спокойно, все хорошо. Автор, видимо, совсем недавно вылез из остинской пещеры, а потом сразу залез в разум улья.

 

В метагейме прошедших за последние 2 недели ПТКу в онлайне, США и Италии много комбоколод (скейпшитф - дарк дептс), прилично теззеретов (+ Death Cloud, но это чисто итальянская специфика). Из агродек наиболее распространены разнообразные зоопарки и All-In Red.

Выиграли пять прошедших ПТКУ аффинити, доран, скейпшифт, AIR и Теззерет. Ну а специфику московского метагейма знаешь сам, с прошлого года она ничуть не поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю, ты приходишь на турнир "лучшей декой формата которая никому не проигрывает", ставишь т1 остров, а тебе ставят сульфурик вортекс через спирит-гайда т2 в твою одну ману и руку из снейров и маналиков. ну а потом болт болт болт болт. и потом, что самое циничное, макакой за ману тебя и убивают. моноред-бурн он такой.

 

много комбоколод это хорошо )) надо играть островами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вортекс отротировался, спасибо пожалуйста.

 

В МО мета состоит из моно-редов и моно-редов, кстати. Да и у нас их (как и зоопарков) всегда навалом. Так что если и играть островами, то не теми, что с чёрным и на крылышках, а теми, что с гифтами, ремувалом и топтерами. Или даже с мартирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол это было про прошлый сезон )) думать что ли совсем разучились :) я так отлично "поиграл" на 3ем птку гонолулу феями.

я помоему привел выше ссылку кликнув по которой можно увидеть мету из "бурнов" и "бурнов" их там целых 10%.

 

Выиграли пять прошедших ПТКУ аффинити, доран, скейпшифт, AIR и Теззерет.
Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол это было про прошлый сезон )) думать что ли совсем разучились :) я так отлично "поиграл" на 3ем птку гонолулу феями.

я помоему привел выше ссылку кликнув по которой можно увидеть мету из "бурнов" и "бурнов" их там целых 10%.

 

ну ты в модо экст видимо не играл и бурнов там реально больше 10%. Как минимум каждый третий матч встречаешь бурн.

 

ну а то что бурн не выиграл птку это конечно, бида-бида и сразу же исключает его из представителей метагейма.

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не играл ) я же нищеброд, что бы в модо играть екст. бурнов всегда много потому что это дешево. но то что их много это не значит что они будут в топ8. или это хорошая дека.

 

то что в модо много бурнов, так же не значит, что московские игроки которые хоть как то интересуются текущим метагеймом екста, выберут бурн как деку на птк.

 

безусловно у нас на птку будут и бурны и аиры, просто потому что это дешевые и веселые деки. но это совсем не значит что игроки уровня выше среднего будут играть бурном, скорее наоборот.

 

Чёрт, кажется не туда пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю разницу между двумя метагеймами, чего ты лечишь :)

 

просто Богдан сказал, что в модо дофига бурнов и это правда так :)

 

также я не считаю его очень хорошей колодой, просто имею в виду, что этот обв-факт не исключает его из меты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче - не приходите бурнами )

только потому что их много в модо )

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы смотрите, как переполошились игроки скейпшифтами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы смотрите, как игроки теззераторами кинулись искать пульсы))

А то! Опасносте! Рендомы так или иначе с бурном будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прейти что-ле Вас и нажарить бурном ага )))

 

Или боросками, благо там особо нифига с типа не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему феи нормальный чойс, ну а с бурном быть мужиком и поднимать всегда джитту. Вроде не очень трудно)))

Зато и игрокам скейпа, и теззератора мы передаем пламенный привет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему феи нормальный чойс, ну а с бурном быть мужиком и поднимать всегда джитту. Вроде не очень трудно)))

Зато и игрокам скейпа, и теззератора мы передаем пламенный привет))))

Не очень понятно, что ты передаешь тезерратору, матч ровный по меньшей мере.

А с моноредом кошмарно. Причем как с бурном, так и с оллинредом. против адекватного пилота выиграть практически невозможно.

Джитту еще носить кому-то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Все равно роботы всех победят.

Самовнушение штука опаснаяacute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самовнушение штука опаснаяacute.gif

А чем я хуже тебя? У меня тоже есть в колоде две плавилки и сворд :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...