Перейти к публикации

ГП Прага-Силед. Кто хочет?


Chiffa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И так, сабж(опять).

Есть идея поехать на ГП Прагу "Силед" ( 31.08-01.09) на неделю. На машине. (Hyandai Elantra, хэтч)

Нужны люди-попутчики. Можно в меру(!) пьющие, можно семейные или парные. :) Ну 3 пассажира моя машина выдержит без проблем. выдержит и 4, но вот троим на заднем сиденье будет уже не очень.

Ехать надо чуть больше, чем на неделю, т.к. до Праги - это по любому сутки в пути или два ходовых дня. Предлаю - Неделю до ГП - гуляем. обратно в понедельник 02.09 утром обратно. во вторник 03.09 вечером дома.

 

Программа обсуждаема.

 

Ниже коменты имели отношения к ГП Варашаве.

Изменено пользователем Chiffa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вписался, но ясно будет только после WMCQ 1 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут в порядке живой очереди. Я то не тороплюсь. У меня виза есть. Отель предлагаю искать в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какбе запиши меня, как отгремит WMCQ - буду определяться с планами. Шенген у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут в порядке живой очереди. Я то не тороплюсь. У меня виза есть. Отель предлагаю искать в июне.

Что мешает забронировать отель сейчас? В июне может быть дороже. Я тут: Ibis Warszawa Reduta

 

А стандарт к тому времени немного поменяется в виду выхода м14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает забронировать отель сейчас? В июне может быть дороже. Я тут: Ibis Warszawa Reduta

 

А стандарт к тому времени немного поменяется в виду выхода м14

 

Жень, я в курсе про М14, но не думаю, что будет сильная ротация. Выход из типа М13 только осенью. Не думаю, что они выпустят "Трагтуск-2. Судный день". Что-то изменится, но не глобально.

 

А по поводу отелей, ты лучше про Антверпен расскажи, я планирую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а я бы вписался, кстати ) давно мечтал на машине по европе, тут даже не ГП главная приманка

ну и, получается, это последний шанс поиграть серьезно тип уходящий, а я его,с читал, за весь год и не играл

 

PS: cool idea!

вчера абрамов с триосом, сегодня ты с варшавой, марафон супер-идей

(без иронии)

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 желающих уже есть!)

Никит, ты уже готов или тоже ждёшь WMCQ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с девушкой поехал)

 

Ну вот если вы готовы прям сказать, что поедете точно, то Серёжа под вопросом. он ждёт ВэЭмСиКью.)

Просто можно тогда уже мутить отель и обсуждать программу. тут принцип, чем раньше - тем дешевле (согласен с Женей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл ждать вмцку? там варшава на даты WMC попадает?

 

в любом случае, не жду и его не играю

 

Андрей, кстати, а ты сам-то потянешь за рулем всю дорогу? по-хорошему, нужно бы иметь запасного рулевого (и это не я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу отелей, ты лучше про Антверпен расскажи, я планирую))

Вот в чем не силён, так это в отелях тут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединился бы, вполне, но совсем-совсем не пью и вообще школьник.

Визы нету, но думаю решаемо.

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: cool idea!

вчера абрамов с триосом, сегодня ты с варшавой, марафон супер-идей

(без иронии)

Вот да, кстати.

И если триос доступен и вообще приятен всесторонне, то тут нужно быть выездным((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл ждать вмцку? там варшава на даты WMC попадает?

Варшава на соседней неделе от wmc, поэтому в случае победы на квале может быть хитрый план подъехать в Варшаву с другой стороны ^^ в этом случае начальник экипажа может и не захотеть брать бойца только на обратный путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот если вы готовы прям сказать, что поедете точно, то Серёжа под вопросом. он ждёт ВэЭмСиКью.)

Просто можно тогда уже мутить отель и обсуждать программу. тут принцип, чем раньше - тем дешевле (согласен с Женей).

 

Я точно скажу вечером. Мы думаем над поездом также.

Но 90%, что готовы ехать с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, кстати, а ты сам-то потянешь за рулем всю дорогу? по-хорошему, нужно бы иметь запасного рулевого (и это не я))

 

Туда в два этапа. Москва-Кобрин, Кобрин-Варшава. Можно вместо Кобрина - Минск. Но до Бреста я доезжал одним заходом.

Обратно одним заходом. Если поить кофем и рассказывать анекдоты - то не усну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже обдумал, благо шенген открыт и права есть

Изменено пользователем Linx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему в Варшаве за неделю с ума сойти можно... людей нет, смотреть нечего... очень странное решение туда с остановкой а назад без. Туда -2 часа и по себе знаю что выехав утром часиков в 7 по москве к 0-00 вполне уже можно до Варшавы доехать. А вот назад эти 2 часа аукнуться очень сильно. Стартуя по местному в 7 прямо от границы (ночевали в мотеле в 100м от границы со стороны польши) в москве мы были в 22. Это с учетом того что границу пересекли сравнительно быстро. И ехали мы в среднем на 40км/ч превышая скоростной лимит. А от Варшавы до границы как правило 3-4 часа получается... Плюс ты же не выкинешь попутчиков посреди ночи на МКАДЕ ;)*** советую передумать в одни руки нонстопом из Варшавы в Москву ехать. и вообще если надо чего подсказать в плане поездки - обращайся - еще свежи воспоминания о том как мы с Максим Вадимычем на эти майские до Берлина доехали :) И кстати я может тоже поеду на машине туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему в Варшаве за неделю с ума сойти можно... людей нет, смотреть нечего... очень странное решение туда с остановкой а назад без. Туда -2 часа и по себе знаю что выехав утром часиков в 7 по москве к 0-00 вполне уже можно до Варшавы доехать. А вот назад эти 2 часа аукнуться очень сильно. Стартуя по местному в 7 прямо от границы (ночевали в мотеле в 100м от границы со стороны польши) в москве мы были в 22. Это с учетом того что границу пересекли сравнительно быстро. И ехали мы в среднем на 40км/ч превышая скоростной лимит. А от Варшавы до границы как правило 3-4 часа получается... Плюс ты же не выкинешь попутчиков посреди ночи на МКАДЕ ;)*** советую передумать в одни руки нонстопом из Варшавы в Москву ехать. и вообще если надо чего подсказать в плане поездки - обращайся - еще свежи воспоминания о том как мы с Максим Вадимычем на эти майские до Берлина доехали :) И кстати я может тоже поеду на машине туда :)

 

Дим, там в планах заезд в прагу.

А поездка со скоростью выше 40 км не не впервой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не отговариваю ;) просто одно дело когда ты проснулся и бодренький за руль на сутки... и другое когда ты целый день играешь в карты и уставший к вечеру за руль и едешь всю ночь а потом еще и весь день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не отговариваю ;) просто одно дело когда ты проснулся и бодренький за руль на сутки... и другое когда ты целый день играешь в карты и уставший к вечеру за руль и едешь всю ночь а потом еще и весь день...

 

Я прекрасно понимаю и осознаю сложности. Приезд в Москву в час ночи меня вполне устроит. Готов развести по домам пассжиров. Мне не впервой приходить во вторник на совещании к 10 утра в состоянии "Зомби 2/2 со смертельным касанием" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вписался, но это уже, кажется, если вторая машина соберется)

Шенген есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого пока у нас так:

 

Бычий (под вопросом)

я

Рома Пинегин

Linx

Валера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...