Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Ситуация с покупкой Jace,TMS


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

казнить нельзя помиловать

возметить нельзя быть принципиальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

зато какое сообщение первое им было написано -

" Mirael Wrathlight 00:40 04.05.2013

gallexy [ 23:46 03.05.2013 ]

фойловый Jace, the Mind Sculptor тоже приветствуется

 

сколько даешь за минтового???"

 

Даже 3 знака вопроса поставил

ссылка на первоисточник - http://www.mtg.ru/forums/trade/topic611228.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавцом с головой и мозгами в натуре??? да вы смеетесь что ли???

А если так все будут делать, поднимать гучу и мол компенсируйте мне разницу.

Нет уж никаких прецедентов не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте с ним что-нибудь, пожалуйста. Это же читать нельзя, гражданин юрист явно под воздействием одурманивающих веществ :hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавцом с головой и мозгами в натуре??? да вы смеетесь что ли???

А если так все будут делать, поднимать гучу и мол компенсируйте мне разницу.

Нет уж никаких прецедентов не будет!!!

Действительно. Приходишь ты в магазин, покупаешь рыбу, замечательную например рыбу. Приходишь домой, открываешь: а там рыбы нет, одни головы и хвосты. Возвращаешься в магазин, а тебе: "Нет уж, никаких прецедентов не будет!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минт или NM для меня состояние идентичное.

Создали драму, жертву аборта и главного красавчика!!!

Причем как оказалось не все из отписавшихся на светлой стороне силы.

 

Черный пиар тоже пиар.

Хотя почитайте мои предыдущие отзывы и подумайте какая вероятность того что в этой ситуации главный красавчик это я????

 

Кстати слово г о в Н ю К. на топ деке заменяется словом красавчик

(Педану) это слово не оскорбление и не ругательство есть в словаре Даля! (ну так на всякий случай)

Причем я говорил это в свою сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минт или NM для меня состояние идентичное.

Создали драму, жертву аборта и главного красавчика!!!

Причем как оказалось не все из отписавшихся на светлой стороне силы.

 

Черный пиар тоже пиар.

Хотя почитайте мои предыдущие отзывы и подумайте какая вероятность того что в этой ситуации главный красавчик это я????

Кто-то ест тараканов, а кто-то есть собак. Большая же часть посетителей топдека считают, что карты с царапинами и вмятинами на рубашке являются SP, и никак не NM/M. И это не повод трейдить SP карты как NM/M.

Вот, например, градация состояния карт от ссг.

http://sales.starcitygames.com/cardconditions.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Dzaar: о да только Рок, только тяжелые одурманивающие вещества!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа я еще раз повторяю.

Я выполнил все требования покупателя, фотография (покупатель дополнительных не затребовал),Поручитель( который поручился что я отправлю не кирпич) опись, запаковка.

Покупатель при получении ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН И НАПИСАЛ СООТВЕСТВУЮЩИЙ ОТЗЫВ. Какие теперь ко мне претензии???

*ЗАВУАЛИРОВАННЫЙ МАТ*, НУ ТЫ ИСТЕРИЧКА!

mod такое дело, что за строчку выше полагается ворнинг. Не делайте так.

 

Я пишу как человек с Высшим Юридическим образованием.

Короче если есть желание приезжайте в Москву и подавайте в суд а там мы посмотрим кто выиграет это дело.

"Но у меня есть адвокат... И я выиграю это дело! Тогда вам будет худо, И ВЫ МНЕ БУДЕТЕ ДЕНЕЖКИ ПЛАТИТЬ, А НЕ Я ВАМ, И Я БУДУ КАЙФОВАТЬ ТОГДА!!"

 

С формальной точки зрения об откате сделки речи быть не может. Транзакция завершилась успешно в тот момент, когда обе стороны обменялись положительными отзывами. В противном случае дискредитируется сама система отзывов. ИМХО с точки зрения администрации топдека было бы разумно вписать что-то подобное в правила торгового раздела.

Ой, ну а с этой "системой" смешно. Ты -- мне, я -- тебе. Получить положительных отзывов вообще не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минт или NM для меня состояние идентичное.

Создали драму, жертву аборта и главного красавчика!!!

Причем как оказалось не все из отписавшихся на светлой стороне силы.

 

Черный пиар тоже пиар.

Хотя почитайте мои предыдущие отзывы и подумайте какая вероятность того что в этой ситуации главный красавчик это я????

 

Кстати слово г о в Н ю К. на топ деке заменяется словом красавчик

(Педану) это слово не оскорбление и не ругательство есть в словаре Даля! (ну так на всякий случай)

Причем я говорил это в свою сторону!

 

Рамиль Андреевич, дайте нам хотя бы шанс, поверить в то, что вы не красавчик. Насуммоньте поручителя, если он конечно видел этого Джейса. Пускай скажет что он был минтовый. Может быть у вас были другие фотографии этой карты. Если вы так уверены в своей правоте, попробуйте защитить свое честное имя. Может, это и впрямь почта России прокачала эту карточку, а вовсе не вы.

Но нет, вы, прикрываясь принципами, ведете себя как человек не добросовестный. Плохая позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, он ведет себя правильно - пытается скосить под деревенского дурачка, шизика и наркомана одновременно. Можно подумать, что тут решают - отправить его за решетку или в дурку. И можно подумать, что неадекватство позволит уйти от карающих санкций:scared:

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишу в защиту почты роисси - там с джейсом в том же письме ЕМС шли еще 2 карты. они были без топлоадеров, но их состояние НМ. и никто на них грязь не кидал и не царапал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ipvitk а может быть мы не будем переходить на личности то а???

Я отличаюсь от среднестатистического игрока в клубе.

Во первых моя жизнь не вертится только вокруг матыги, во вторых у меня не грязные сальные волосы которые мыли 4 месяца назад, в третьих у меня есть девушка и не одна, в четвертых мои друзья вполне адекватные и приличные люди и таким уж омном они меня не считают.

 

И что самое главное уровень моего достатка повыше многих господ торчащих в клубе.

а как я себя виду это не ваше собачье дело.

 

Ах да я уже попросил моего поручителя отписаться в теме но как бы сейчас 2 часа ночи и я не могу требовать его участия сиюсекундно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бассейн закрыт, в нем СПИД.

Мсье Gallexy вызывает некоторое недоумение в модераторской среде в связи с тем, что не дал этим самым модераторам вынести вердикт.

Г-н Mirael вызывает недоумение истерикой.

У меня все. Проснусь - почищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...