Перейти к публикации

UR Owl


Maxim Nazarenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё одна неагро дека формата. Деклист взят с декчека.

 

11 Island

8 Mountain

4 Scalding Tarn

 

4 Goblin Guide

 

4 Burst Lightning

4 Lightning Bolt

4 Runeflare Trap

3 Twincast

 

4 Ponder

3 Time Warp

 

4 Font of Mythos

4 Howling Mine

3 Jace Beleren

 

Sideboard

 

3 Into the Roil

3 Negate

2 Banefire

4 Pyroclasm

3 Quenchable Fire

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес тему.

То, что колода засветилась на декчеке, ничего не говорит об ее уровне.

 

По ощущениям, в сайде сильно не хватает пары прогенитусов и комплекта полиморфов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес тему.

То, что колода засветилась на декчеке, ничего не говорит об ее уровне.

 

По ощущениям, в сайде сильно не хватает пары прогенитусов и комплекта полиморфов.

 

Неужели. Гм, по ощущениям, дека должна выглядить примерно так, чтобы быть более устойчивой в данном метагейме:

 

Main Deck

 

4 Scalding Tarn

4 Terramorphic Expanse

9 Island

7 Mountain

 

24 lands

 

4 Earthquake

4 Time Warp

 

8 sorceries

 

4 Runeflare Trap

4 Lightning Bolt

4 Burst Lightning

4 Double Negative

4 Spell Pierce

 

20 instants

 

4 Howling Mine

4 Font of Mythos

 

8 artifacts

 

Sideboard

 

4 Pithing Needle

4 Negate

4 Spreading Seas

2 Chandra Nalaar

1 Quest for Ancient Secrets

 

Дека очень и очень неплохая, на мой взгляд, и у неё достаточно хороший уровень игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека на которой написано: здравствуй Джанд, пожалуйста, наслаждайся дополнительными карточками выглядит как не слишком смешная шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека на которой написано: здравствуй Джанд, пожалуйста, наслаждайся дополнительными карточками выглядит как не слишком смешная шутка.

 

Капитан Очевидность подсказывает, что манаресурсы все равно ограниченные, что ему не позволяет сыграть всю руку. По темпу мы успеваем - против Putrid Leech есть 8 бурн спеллов, Тринакса как вариант казнить Болтом, следом кинуть Кваку. Так что норм, дека успевает. Против Бороса опять же бурн вкупе с Earthquake. У деки есть потенциал в данной мете, так что не надо делать скоропоспешных выводов, не выдвигая убедительных аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Зачем в исходном варианте Гайды?

2. Чем это лучше Турбофога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестил с чемпионом такую деку против бороса. 99 к 1 где то, хотя может и 100. не помню чтоб он хоть раз выиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Зачем в исходном варианте Гайды?

2. Чем это лучше Турбофога?

 

1. Не знаю зачем, поэтому свой вариант запостил. Хотя Гайды теоретически дают лишнюю карту в виде земли на руку оппа, что в последствии позволяет нанести больше дырок засчёт Трапа.

2. Больше положительных матчапов.

Изменено пользователем Maxim Nazarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестил с чемпионом такую деку против бороса. 99 к 1 где то, хотя может и 100. не помню чтоб он хоть раз выиграл)

 

че-то я не очень понял кто чем играл, хотя здравый смысл подсказывает .что в пользу бороса матчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то я не очень понял кто чем играл, хотя здравый смысл подсказывает .что в пользу бороса матчик

ну да я боросом играл. Кочурий 1 турнир даже такой колодой отыграл, дека себя не проявила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан Очевидность подсказывает, что манаресурсы все равно ограниченные, что ему не позволяет сыграть всю руку. По темпу мы успеваем - против Putrid Leech есть 8 бурн спеллов, Тринакса как вариант казнить Болтом, следом кинуть Кваку. Так что норм, дека успевает. Против Бороса опять же бурн вкупе с Earthquake. У деки есть потенциал в данной мете, так что не надо делать скоропоспешных выводов, не выдвигая убедительных аргументов.

 

манаресурсы у него может и ограничены, зато ты любезно избавил его от главной проблемы - колорскрю и дал столько вариативности, сколько у этой деки никогда не будет. Card draw engine единственное чего нет в джанде.

 

утверждение про "хороший уровень игры у колоды", оставляет какие то неясности. хороший или плохой уровень игры может быть у игрока, но не у карт...

 

также про "много положительных матчапов" тоже похоже на фразу из воздуха, никаких аргументов то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

манаресурсы у него может и ограничены, зато ты любезно избавил его от главной проблемы - колорскрю и дал столько вариативности, сколько у этой деки никогда не будет. Card draw engine единственное чего нет в джанде.

 

утверждение про "хороший уровень игры у колоды", оставляет какие то неясности. хороший или плохой уровень игры может быть у игрока, но не у карт...

 

также про "много положительных матчапов" тоже похоже на фразу из воздуха, никаких аргументов то нет.

 

ТурбоФог тоже позволяет оппу брать очень много карт, так что, дека неиграбельная?

Не умничай, смысл до тебя дошёл.

Да, я никак не аргументировал преимущества этой деки перед другими. У меня нет времени, чтобы всё подробно описывать. Тестинг говорит за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет времени, чтобы всё подробно описывать. Тестинг говорит за себя.

Тестинг чемпиона-2008 с чемпионом-2009 говорит за себя чуть больше, чем твой. Так придется найти время и все же обосновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестинг чемпиона-2008 с чемпионом-2009 говорит за себя чуть больше, чем твой. Так придется найти время и все же обосновать.

Тогда придётся подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Мне сразу понравилась карта (с момента спойлера Зэндикара) Runeflare Trap, но времени сильно углубляться в построение колод на ней, не было:(

Но вот недавно, пролистывая в поисках интересностей сальву, наткнулся на колоду с этой картонкой, внимание вопрос, чего, по вашему мнению, не хватает этой деке? что можно убратьдобавить

Mainboard:

8 Mountain

4 Scalding Tarn

11 Island

4 Goblin Guide

3 Twincast

2 Essence Scatter

2 Flashfreeze

4 Runeflare Trap

4 Burst Lightning

4 Ponder

4 Font of Mythos

4 Howling Mine

4 Lightning Bolt

2 Double Negative

 

# 60

 

Sideboard:

3 Volcanic Fallout

3 Into the Roil

3 Quenchable Fire

4 Negate

1 Earthquake

 

# 15

 

Сам я из оригинала убрал тайм варпы, потому что найти их у нас не вариант и джейсов. Собственно по той же причине.

Положил двойное отрицания, изза каскадов и прочей ереси, но тоже думаю убрать и положить Swerve

Разлет эссенции и флешфризы, думаю все понятно, контролей сейчас почти нет, а вот кричевых дек море, так как белого и зеленого нет , то превент - пока:)

так вот, друзья, ваши мысли на сей счет:)

В МВС поиграл, очень понравилось)

С уважением, RuBoard.

 

mod

Переназвал топик. В следующий раз за название "давно мне нравилась эта карта" будет ворнинг. Уважайте чужое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть такая тема - http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы добавил белый для сайленсов. Без таймворпа и джейса дека хуже в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестил эту деку. без варпов и джейсов она может только на кухне. если цель пофанится то пойдет и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та сова которой я когда-то играл имела кучу надежных баунсов, которые умели возвращать земли в руку. Движок деки ховлинг майн + фонт оф мифос очень опасен, если не мешать опоненту развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда топик успел перевоплотиться из UR Owl в UW Owl и почему? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда топик успел перевоплотиться из UR Owl в UW Owl и почему? O_o

У модератора в процессе слияния двух одинаковых топиков случилась опечатка. Пофиксил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТурбоФог тоже позволяет оппу брать очень много карт, так что, дека неиграбельная?

Не умничай, смысл до тебя дошёл.

Да, я никак не аргументировал преимущества этой деки перед другими. У меня нет времени, чтобы всё подробно описывать. Тестинг говорит за себя.

 

сравнили прелесть с колодой называется. У турбофога есть чем эти карты компенсировать - своими фог эффектами (сюрприз-сюрприз!), а у этого набора карт нет.

 

P.S. автор ты вообще адекватен? здесь ты пишешь, что тестинг говорит сам за себя, а в следующем посте признаешь, что и не тестил ничего. Бред же.

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнили прелесть с колодой называется. У турбофога есть чем эти карты компенсировать - своими фог эффектами (сюрприз-сюрприз!), а у этого набора карт нет.

 

P.S. автор ты вообще адекватен? здесь ты пишешь, что тестинг говорит сам за себя, а в следующем посте признаешь, что и не тестил ничего. Бред же.

 

%)))) Не кипятись)))

Да, адекватен. А где ты увидел, что я написал, что не тестил? Ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я что, я ничего.. Ну после того как тебе амарто сказал, что эту деку тестили и надо обосновать, ты сказал что времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я что, я ничего.. Ну после того как тебе амарто сказал, что эту деку тестили и надо обосновать, ты сказал что времени нет.

 

Ну реально, я не могу найти свободное время на расписку как эта дека работает %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...