Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

-20


IngWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вышел погулять с собаками и чуть не попутал. -20 по цельсию. за последние лет 15 такое у нас 2й раз. снег, мороз, чудеса да и только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где обитаешь-то?

в Крыму?

 

не, в Крыму холоднее чем у нас. Краснодар-сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже четвертую неделю не теплее чем -30. Жара практически. Можно загорать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что такого в -20 после достаточно долгих и уже поднадоевших -30:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже четвертую неделю не теплее чем -30. Жара практически. Можно загорать.

 

Сирожа, у нас до сегодняшнего дня было около -20 недолгое время, но сейчас похоже опять наступит снежный ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в самом ближнем замкадье сегодня -28 показало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня не в счет. Да и я днем на улице не появляюсь почти. А утром и вечером было под -30 почти все время. Ну и таки ад это когда -40 было несколько дней подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре года назад Москву и не так вымораживало. Именно тогда появился "Дневник замерзающего москвича" от Олега Козырева и фраза "Жаль под Москвой никакой враг не стоит - такой мороз зря пропадает". Переживём.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый дедушка Мороз, спасибо тебе большое за настоящую русскую зиму на новогодние праздники, а теперь будь добр уйди, наконец, отсюда и приноси настоящее тропическое лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то ссыкотно мне на улицу выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В больницу с обморожением попали участники митинга о проблемах глобального потепления…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В москве в 10 утра было -20, сейчас -17, отъехать от мкада на 5км где нет триллиона теплоцентралей и там уже -26 примерно.

Смотрите новости? Весь мир обмораживается.

Кстати, пресловутый парниковый эффект - накопление СО2 - это не глобальное потепление, от накопления СО2 климат начинает как-будто ярче себя проявлять. Зимы холоднее, лето жарче, ливни продолжительнее, обильнее снегопады, засуха дольше етс.

И уж выбросы машин и заводов на это никак не влияют, естесственный механизм переработки СО2 - флора земли, начиная от планктона и заканчивая лесами, естесственная жизнь которых уничтожается или нарушается (типо вырубленных целых островов где сажают формакологические компании эвкалипт), в общем... Не топчите газон, друзья, зимы будут теплее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже четвертую неделю не теплее чем -30. Жара практически. Можно загорать.

 

ну, вы люди закалённые и к такому экстриму привычные, а для изнеженных южан всё, что ниже 0, уже ужос. да к тому же в местах с континентальным климатом мороз переносится легче, а у нас влажность 90%, и любую минусовую температуру можно смело умножать на 2, а при ветерке - на три. (можешь на лурке про нас и нашу погоду почитать, вполне годная статья).

 

не, я совсем не жалуюсь, так, делюсь ощущениями..

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медитируем на влажность и суточные колебания температуры.

Знаешь, а у нас как-то после таких циферок сразу потеплело.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, велика страна моя Россия! А в Москве тоже дубак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-16 в москве уже. На градус в час повышается, вот бы так пару дней).

 

Вот видишь, Вегас, на улице холодно, сидишь в помещении у компа, самое время писать статью про сюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медитируем на влажность и суточные колебания температуры.

 

ладно, я уже сам посмотрел, что у вас такая же влажность как у нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-16 в москве уже. На градус в час повышается, вот бы так пару дней).

 

Вот видишь, Вегас, на улице холодно, сидишь в помещении у компа, самое время писать статью про сюр.

 

Кстати да Вегас, давай уже, печатай скорее пищу для размышлений !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, Вегас, почему не пишешь статью, я добрался аж до Альфа Центавра, видишь, пришлось вернуться, чтобы продолжить свою миссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут на новогоднюю неделю провёл с семьёй заслуженный отпуск на Канарах.

 

Прилетел, так мой сын ухитрился прямо в аэропорту немного простудиться. Соответственно, жена послала меня в аптеку: протаргол, геделикс, все дела.

 

Иду я по улице -- и вдруг откуда-то выскакивает машина, я резко дёргаюсь, поскальзываюсь и падаю в сугроб.

 

Машина уже уехала, а я лежу в сугробе и думаю: ещё вчера было +25, море +20, высокая волна и холодный лимонад. А теперь, значит, поскользнулся и лежу в сугробе. Что-то тут не то. Где-то меня жестоко обманули.

 

Россия -- родина когнитивного диссонанса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия -- родина когнитивного диссонанса...

 

хорошо сказал.. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...