Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Рочестер драфт


Julegg
 Поделиться

  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Поиграли бы вы Рочестер?

    • Да, поиграл бы бычный рочестер
    • Да, поиграл бы рочестер с дексвопом
    • Я голосую за Пеунову!


Рекомендованные сообщения

Тут один из жителей столицы высказал интересное предложение:

оффтопиком опять захотелось устроить турнир для любителей теории игр - рочестер драфт с дексвопом

поэтому, возник вопрос: а нету ли желающих поиграть этот интересный формат в нашем славном городе?

Почти уверен, что Егор захочет, но двух человек мало, поэтому, ищем желающих поиграть его в июле.

Паки: тоже важный вопрос. Имхо - чем дешевле тем лучше. Можно старые сеты, можно новые. Язык - либо английский, либо русский.

УПД т.к. набегут нюфаги с вопросам "что такое рочестер?" вот сразу статья-ответ

Список желающих (записываю сюда лишь тех, кто явно выразил своё желание в комментах)

 

 

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УПД т.к. набегут нюфаги с вопросам "что такое рочестер?" вот сразу статья-ответ

Много английских буков, не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много английских буков, не читал.

Попроси гугл, чтобы он тебе перевел.

Изменено пользователем Alatiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рочестер драфт (Rochester Draft) — Вариант драфта с открытым выбором карт. Игроки вскрывают бустеры по одному, раскладывая карты на столе для всеобщего обзора.

 

Когда игрок открыл бустер и разложил карты, дается 20 секунд на их просмотр и обдумывание возможных взятий. После просмотра игроки, начиная с владельца бустера, в подковообразном порядке берут по одной карте (это делается в быстром темпе — не более 5 секунд на взятие), пока весь бустер не будет разобран (исключение: если 7 игроков за столом, то последняя карта не берётся).

 

После этого следующий игрок вскрывает и раскладывает карты из бустера и т. д. Каждый игрок обязан показать последнюю карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то явно не любит рочестер или очень любит Светочку :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграл ради интереса.

Я только не понял зачем здесь дексвоп.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается сета, то согласен, что лучше тот у которого паки дешевле, чтобы разобраться в формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только не понял зачем здесь дексвоп.

 

Ну чтобы напикали ахинеи, насобирали ахинеи, а потом еще и посвопились! :slon-pro: Во имя Хаоса, отца нашего! Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграл ради интереса.

Я только не понял зачем здесь дексвоп.

 

Дексвоп потому, что равновесие Нэша находится в точке, где все пикают базовые земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только не понял зачем здесь дексвоп.

WE6x46mTpDQ.jpg

А если серьёзно, то Богдан выше написал всё правильно: собирая набор своему оппоненту, ты будешь пикать самые плохие и самые дешёвые карты.

Сумятица, разброд и шатание :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WE6x46mTpDQ.jpg

А если серьёзно, то Богдан выше написал всё правильно: собирая набор своему оппоненту, ты будешь пикать самые плохие и самые дешёвые карты.

Сумятица, разброд и шатание :3

 

Не надо продолжать шатать мою психику такими штуками, как дексвоп на рочестер драфте.

С другой стороны, звучит интересно. Такая игра в поддавки.

Ну в общем можно и с дексвопом, но потом.

 

Вообще, чем дальше, тем больше мне нравится эта затея.

 

Короче я согласен играть с дексвопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я пришел к выводу, что без дексвопа вообще половина очарования теряется, потому что тяжелые наркотики это хорошо.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно люблю тяжелые наркотики, но в основном теоретически. так что рочестер без дексвопа - это я всегда за, а с оным - только в невменяемом состоянии и сайд-эвентом к бухлу и шашлыкам.

Если что - готов предложить бустера РТР-ГТК-ДГМ. Кстати, наверняка классический рочестер будет интересен кому-то из олдскула в связи с его высокой скиллинтенсивностью и олдовостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что - готов предложить бустера РТР-ГТК-ДГМ.

У тебя будет таких паков на полный драфт?

Кстати, наверняка классический рочестер будет интересен кому-то из олдскула в связи с его высокой скиллинтенсивностью и олдовостью.

Поспрашиваешь? А то у ни с кем контактов не держу =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя будет таких паков на полный драфт?

да, есть 8 РТР и по 20 остальных

Поспрашиваешь? А то у ни с кем контактов не держу =(

поспрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 подкова, -1 дексвоп, -1 бэкдрафт

Если до 23 июля - с удовольствием (в конце июля меня не будет в городе).

Изменено пользователем reanimat0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову, в рочестере со свопом пропадает вся суть рочестера - это и обычный с дексвопом можно играть - та же наркомания. Я вот подумал что рочестер на ММ с распикиванием карт по стендингам - был бы идеальным вариантом - и подложить/убрать себе в закрома никто ничего не может, и идеальный сет для открытого драфта - можно разобрать архетипы, поднасмешить оппоненту контрпиком и т.д. Короче вообще круто бы было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+МУЛЬЁН

все что услышал Жулик)

 

Магия уже не та) В Самаре кончился соревновательный аспект, потому что, почти все игроки поняли для себя, что не умеют играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти все игроки поняли для себя, что не умеют играть?

Как играть, если все сильные карты у тебя? :hz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия уже не та) В Самаре кончился соревновательный аспект, потому что, почти все игроки поняли для себя, что не умеют играть?

Я чо-то вообще не понял. Здесь идет разговор об одном из самых скиллинтенсивных форматов в истории магии. Применительно к ММ было бы вообще убойно. Жулик согласился с этим моим утверждением. А при чем здесь комментарий о смерти соревновательной магии в Самаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...