Перейти к публикации

Ночные пререлизы


Гость Zaknafein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще я планировал.

 

В новую акцию от визардов, по которой они раздают фойловые колоннады, склоее всего будут защитываться бустеры WWK с драфтов. А поскольку длится она полтора месяца, вполне можно успеть наиграть на промку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное тут спрошу. А можно будет как-нибудь провести драфт В-В-В, если 8 желающих соберется?

 

мы такой всегда один играем. называется "маньячный драфт". сначала все кричат:"давайте-давайте, больше новых бустеров навскрываем!", а потом все, (кроме победителя), матерятся:"что за идиотский драфт, кто больше алликов(кискенов/эльфов/подставить необходимое в зависимости от сета) насобирает, тот и папа! это дисбалансно!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема адовая! Для истинных фанатов!

 

а бодрящие напитки планируются?

А чем плох горячий чай? Под бутерброды-пиццу-пирожки самое оно ночь с картоном посидеть.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится давным-давно, когда ещё был Гриффон и в Гриффоне был Курин, сыграл я там ФНМ. После ФНМа я в полночь поехал домой, а остальные товарищи сели за второй драфт. Говорят, как раз к открытию метро закончили и спать поехали...

 

Поиграл бы с удовольствием при наличии небольшой, но хорошей компании, кофеварки и раскладушки. Кофеварку и раскладушки, впрочем, могу обеспечить и сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне реальная тема...

 

Купите 4 фечки у меня чтоль, а то адок с деньгами...

 

Тогда можно приехать...

 

Кстати, там недолеко крошка-картошка круглосуточная, + можно уломать кого-нибудь в Мак съездить на машине часа в 2 ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пиццу (или что у вас там возят из жорева) заказать не тема?

Тема, тема, просто людишки ищут варианты побюджетнее. А может, Гуфыч просто фанат макдаковской еды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоды понятно, значит одинаково сложно будет слинять. Не знаю просто как у тебя, Лех, но у меня жена ненавидит магию, в общем постоянно приходится как-то компенсировать свое отсутствие приятными для нее бонусами. А вообще прикольно, ни разу не объяснял жене, что надо уехать поиграть в магию ночью, главное дать понять, что еду играть именно в МАГИЮ=)))

 

 

Это вряд ли, я думаю можно будет обсудить с Женей хотя бы безалкогольное пиво=)

 

 

Бедные мальчики! )))))

Егор в свое время нашел правильную тактику презентации магии, поэтому я бы не особо хмурилась в ответ на "Я в клуб на всю ночь в карты играть" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По делу: не понимаю, зачем играть ночью. Я слышал, ночь -- чтобы спать.

 

Нет, нас туда всех силой затащут, не будут давать ни есть, ни спать, пока мы доиграем турнир. Какие проблемы, не интересно, хочется спать- не играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За. Жаль, что завтра не получится. Но, может, с субботы на воскресенье?

 

P.S. Да, в Грифоне было как-то раз. Замечательные воспоминания. А еще помнится, в Тольятти прошлый год, после квалифаера тоже до утра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За. Жаль, что завтра не получится. Но, может, с субботы на воскресенье?

Женя вообще-то про Rise of Eldrazi говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя вообще-то про Rise of Eldrazi говорил...

 

Угу, сейчас я просто не успею туда человека на всю ночь найти проводить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема, тема, просто людишки ищут варианты побюджетнее. А может, Гуфыч просто фанат макдаковской еды)

 

Точно уловил :)

 

Обажаю Мак, пица остой - я лучше готовлю.

За райз я за заранее, и жену за 3 месяца предупредить нп ))). И фечи продавать не надо!

 

и кстати да, 16-18 человек - это лимит думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати да, 16-18 человек - это лимит думаю

И как ты собираешься отобрать эти 16 человек? А себя ты в избранные априори записал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот спрос не подорвёт ли спрос следующего дня?

 

Вряд ли кто-то будет играть ночь, а потом ещё и следующий день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как ты собираешься отобрать эти 16 человек? А себя ты в избранные априори записал?

 

Интересная трактовка.

 

Я написал свое пожелание. как и многоие до меня

 

90% что оно и так осуществиться, так как врядли большее колличество народа собереться ночью играть.

 

Себя конечно априори - это ж я!

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы приехал с удовольствием. Но зависит от работы/универа - не так много времени свободного, предсказать пока нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот спрос не подорвёт ли спрос следующего дня?

 

Вряд ли кто-то будет играть ночь, а потом ещё и следующий день...

 

Вряд ли ощутимо. Заодно и проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую быть. Игру ночью проще согласовать с работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...