Перейти к публикации

Legacy для самых маленьких


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так как мистера апельсинчика недавно сильно проапгрейдили в должности на старсити, он начал распространять наркотики. Из свежего вот такие вот новые старые видео:

 

 

 

 

 

Откровений особых нет, но зато детям показывать можно без особого содрогания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой же у рассказчика мерзкий голос и интонации))

меня аж передернуло, когда он рассказывал как кАУнТЕрбалас кАУНтРИт спелы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрел и думал, какого ж черта у нас такого нет). Компьютерной графики минимум, музычку нейтральную наложить, найти диктора (не обязательно), материала хватает. Приятно было б до жути, привлечению новых лиц бы помогло обязательно. Маймэджик.ру подобным заниматься стал когда-то, судейская школа, новости, обзоры, хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энтузиастов нет, вот и все. Апельсинчик в этом роде весьма уникальная личность. Нуб нубом, но энтузиазма тоннами. ричем направленного в правильное русло.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в этом

он еще и шутки отмачивает. голос у него конечно жесть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диктора кто-то причинные шары сжал и заставил вести программу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто все завидуете, что у них такое вообще есть!!!!1

Хооочуууу развитууюю мааагииююююю ='((((

Кто из нас умеет делать презентации? Знает 3д? Анимацию? У кого голос соловьиный и дикция как отбойный молоток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто все завидуете, что у них такое вообще есть!!!!1

Хооочуууу развитууюю мааагииююююю ='((((

Кто из нас умеет делать презентации? Знает 3д? Анимацию? У кого голос соловьиный и дикция как отбойный молоток?

Лучше спроси, у кого есть достаточно времени и желания всем этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо времени и сил меньше чем для написания отчета после турнира. Самое сложное - материал, потом по сложности идет надиктовка, самое простое - визуализация. Надиктовать - дело минут 10, размеренно поработать с первым видео - часа три-четыре, потом по шаблону проще и гораздо быстрее делать остальные выпуски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы забыли, Ивану за это платят. Ну а вообще, если всё так просто -- почему ж ещё не сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет желания, умения.

Лично я в написании, озвучке и визуализации не шарю, но учавствовал в команде, которая этим занималась, в другой роли. Сделать видео уровня Апельсинки действительно проще простого. В одиночку влом, втроем - раз плюнуть. Предположу, что само видео можно для начала попробовать сделать в "программах для чайников", в которых встроенны готовые шаблоны. Я сейчас с мобильного сижу и буду сидеть еще долго, так что не могу помочь кроме как балобольством))), было бы круто если энтузиаст(ы) поискал(и) инфу о софте и/или наличии человека с приличным голосом, а уж микрофон стоит копейки (не компьютерный, что на стол ставится или одевается как наушники, а простой - менее удобно, зато приемлемый звук за небольшую сумму).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой же у рассказчика мерзкий голос и интонации))

меня аж передернуло, когда он рассказывал как кАУнТЕрбалас кАУНтРИт спелы)))

 

Ты кудрявый неуч, дикция и произношение у него офигенные. Это ты у нас говоришь сУрВАЙВАЛ)

 

Заниматься этим бесплатно действительно мало кто станет, хотя я бы сделал пару презентаций, если бы разбирался в программках))

Очень классные ролики, жаль, что короткие.

Хех, если бы такая презентация была в купе с отчётом после турнира, это было бы, конечно, запредельно) Если смогу выиграть Опен, то даже постараюсь сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на слух куда хуже воспринимаю умные тексты, чем... эм... из текста. Тем более что под озвучку нужно специальный текст писать, не так, как статьи пишут. Нужен харизматичный харизматик, на него «народ чтобы пошёл», ну и он будет в состоянии найти себе технических вспомогателей.

 

Да, но результаты точно будут востребованы? Я не уверен, но я вообще пессимистично к просвещению и привлечению масс отношусь, не обессудьте.

 

upd: Отчёты-репортажи — дело другое. Там как раз живой голос много лучше текста (всё, что выше, я писал про учебно-образовательные материалы).

Изменено пользователем ZaMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у кого будет желание - готов надиктовать написанный текст. Аппарат есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы забыли, Ивану за это платят. Ну а вообще, если всё так просто -- почему ж ещё не сделано?

Когда он свои шоу лабать начинал ему за это никто не платил. Просто SCG смекнули вовремя чем пахнет и вот теперь он у них фулл-тайм работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, не люблю видео по одной простой причине -- они убивают много твоего времени впустую. Видя перед собой текст, ты всегда примерно представляешь, о чём будет тот или иной абзац, поэтому что-нибудь неинтересное или нерелевантное всегда можно проскочить. Напротив, что-нибудь неясное можно будет перечитать ещё раз. Да и при просмотре видео ты всё-таки абсолютно пассивный реципиент информации, а в случае текста ты сам себе настариваешь темп чтения в зависимости от состояния или настроения, сам визуализируешь образы, а не полагаешься на те, что даёт тебе автор видео. Да и читаю я тупо быстрее, чем слушаю :)

 

И да, произношение Ивана -- типичное Мидвест-американское, которого я совсем не фанат :vava: Мне куда более по душе ист-эндский кокни или ливерпульский скауз - они такие клёвые :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, не люблю видео по одной простой причине -- они убивают много твоего времени впустую. Видя перед собой текст, ты всегда примерно представляешь, о чём будет тот или иной абзац, поэтому что-нибудь неинтересное или нерелевантное всегда можно проскочить. Напротив, что-нибудь неясное можно будет перечитать ещё раз. Да и при просмотре видео ты всё-таки абсолютно пассивный реципиент информации, а в случае текста ты сам себе настариваешь темп чтения в зависимости от состояния или настроения, сам визуализируешь образы, а не полагаешься на те, что даёт тебе автор видео. Да и читаю я тупо быстрее, чем слушаю :)

+1 - вот то же самое хотел написать)))

 

Мне куда более по душе ист-эндский кокни или ливерпульский скауз - они такие клёвые :diablo:

Особенно смешно, когда на них ругаться начинают, меня почему-то очень веселит

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, даже голос нашелся, а вам оно не надо. Возможно стоит поговорить с инициативными ребятами с маймэджик.ру, если они разглядят в этой затее пользу для другого контенгента игроков, может даже найдут силы и ресурсы для сотрудничества, воплощения идеи.

А здесь обсуждать это дальше врят ли имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт надиктовать и я могу помочь, могу всё на проф студии записать, другое дело надо это кому или нет) вот тут уже говорят видио фигня:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если появились энтузиасты сделать нечно подобное для ТОПдека - пишите в личку. Готов в разумных пределах всё это проспонсировать и помочь с организацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем опыте работы в такой команде очень помогала голосовая связь и форум/гугл вэйв, в разы лучше асек и форумных пм, настоятельно рекомендую, процесс работы ускоряется и становится конструктивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кудрявый неуч, дикция и произношение у него офигенные. Это ты у нас говоришь сУрВАЙВАЛ)

 

 

ты из зоопарка что ли сбежал?))

очень хочется придраться и надо обязательно придумать, какой-то бред...ты бы еще тАРОМаугОЙФ написал...

я кроме как сюр никак его не называю)

 

а что касается рассказчика понятно, что у него с произношением все ок))

просто с его тембром голоса, рассказ про кАУнТЕРбаланс слушается неприятно))

 

 

и да если заплатят я тоже готов красиво(аж ух как) всё прочитать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...