Перейти к публикации

Simplified Chinese


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

one part missing,

вспоминается старый анекдот:

больной лежит на операционном столе. Медбрат пытается приготовить его к операции и не может нащупать вену

больной: - батенька, да вы пьяны в стельку!

медбрат: - хехе. вы ещё наших хирургов не видели (=

 

как-то так и живём в "наших интернетах". Привет вашим, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто меряются, у кого пещеристые тела больше.

Кое-кто на этом форуме страдает крайней степенью снобизма и самовлюбленности. С зеркалом поцелуйся.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое-кто на этом форуме страдает крайней степенью снобизма и самовлюбленности.

Абсолютно верно. А еще хамством страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, фразу про "что ты в детстве рисовал" вам уже не перекрыть))

 

Кстати, про кругосветное путешествие я даже близко не помню, но уже компенсировал это в википедии.

Представляете!!! был такой персонаж как Фрэнсис Дрейк!!!!!!1 Реальный Дрейк!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом сайте просто отличные модераторы. При случае они могут и тролльнуть, но потом сразу напоминают о возможных "Репрессиях и расстрелах" =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом сайте просто отличные модераторы. При случае они могут и тролльнуть, но потом сразу напоминают о возможных "Репрессиях и расстрелах" =D

таки шо вас не устраивает?

этот пост уже там, где он должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки шо вас не устраивает?

этот пост уже там, где он должен быть.

не устраивает троллинг модераторов, что ж тут непонятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрейк - пиратско-пассажирский, да. Какие однако факты людям надо гуглить. С другой стороны у каждого свои недостатки - некоторые в вов не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, есть люди, не знающие про автора первого кругосветного путешествия?? 0__0

 

Мы с Васей негодуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, есть люди
Нет, сынок, это фантастика.

 

А про пассажирский дрейк я не хотел верить. В целом и сейчас не хочу, но придётся. Лучше бы написали «смертоносный», к такому уже привык как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, есть люди, не знающие про автора первого кругосветного путешествия?? 0__0

 

Мы с Васей негодуем.

Кочурий не знает. Мы с ним играли в личности, загадали ему Магеллана, он не смог ответить. Были с другом в шоке, начали потом у всех знакомых спрашивать. Вывод: как ни странно, очень многие не знают. Чуть ли не 50 на 50.

 

А я до сих пор негодую по поводу китайцев. С какого фига я должен интересоваться идиотскими загонами народа, культура которого мне неясна чуть менее чем полностью? "Там даже ВоВ не работает из-за этого". Да, люди, играйте в ВоВ. И не вздумайте читать книжки. а то станете пещерными как я.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди, для которых важно "быть в курсе" всего "актуального" вроде последних лулзов, сленга луркмора или шуток баша. Так они себя причисляют к "продвинутым", и, соответственно, кто не "в курсе", те ниже на ступени эволюции. Для не реализовавшегося человека естесственно желание утвердиться, кто-то этого пытается добиться таким никчемным образом.

 

В Китае даже ютуб и фейсбук (или майспейс?) запрещены, свой домашний железный занавес.

 

Кто-нибудь знает подробнее почему запрещены изображения костей? Чем они так неправославны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, да стоит отметить что путешествие совершил Магеллан, а Дрэйк только через пол века, я ни от том ни о другом ничего не помнил, что говорит не в мою пользу, конечно же, но я не переживаю, теперь-то я прочитал.

 

Для не реализовавшегося человека естесственно желание утвердиться, кто-то этого пытается добиться таким никчемным образом.

Возможно ли, что мне просто весело от всей этой темы? Или намек на то, что все, кому интересны лулзы - нереализовавшиеся неудачники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуствую потенциал у этого треда.

 

модераторы мне нынешние нравятся, вполне милые и корректные люди, в большинстве своём.

 

а ещё, теперь я окончательно убедился, что Василия надо отдать в чгк, для опытов.

 

у меня на входе в систему стоит пароль: "год открытия Америки", подсказка: "альбом Вангелиса 1992 года". внимание вопрос: кто был режиссёром фильма, саундтреком к которому является этот альбом? ну, или на крайняк, назовите год открытия Америки.. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуствую потенциал у этого треда.

 

модераторы мне нынешние нравятся, вполне милые и корректные люди, в большинстве своём.

 

а ещё, теперь я окончательно убедился, что Василия надо отдать в чгк, для опытов.

 

у меня на входе в систему стоит пароль: "год открытия Америки", подсказка: "альбом Вангелиса 1992 года". внимание вопрос: кто был режиссёром фильма, саундтреком к которому является этот альбом? ну, или на крайняк, назовите год открытия Америки.. :-D

Ридли Скотт само собой.

 

Кстати, учитывая гениальность Ридли, Завоевание рая очень так себе фильм.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ридли Скотт само собой.

 

Кстати, учитывая гениальность Ридли, Завоевание рая очень так себе фильм.

 

зато музыка на высоте. и любой фильм, содержащий в себе Жерара Депардье не може считаться плохим, как реклама с детьми и щеночками. )) ара, э? похоже мы с тобой из одной пещеры. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на входе в систему стоит пароль: "год открытия Америки", подсказка: "альбом Вангелиса 1992 года". внимание вопрос: кто был режиссёром фильма, саундтреком к которому является этот альбом? ну, или на крайняк, назовите год открытия Америки.. :-D

 

Вспоминается знаменитая игрушка Colonization(досовская естественно). Если мне моя память не изменяет, то действие начиналось там в 1496. С подсказкой будет 1492 :)

 

*Пошел проверять себя на вики*

Изменено пользователем NutOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается знаменитая игрушка Colonization(досовская естественно). Если мне моя память не изменяет, то действие начиналось там в 1496. С подсказкой будет 1492 :)о мэджику задашь,

 

*Пошел проверять себя на вики*

 

с магами так прикольно в чгкашечку играть, )) у нас в городском коммьюнити человек 10 играет и в то и в другое. в субботу драфтец погоняешь, а в воскресонье - здрассте, те же рожифизиономии, стоим, в перерывах между турами, вдумчиво курим чубуки, картонки обсуждаем. а бывает, нет-нет, да и сделаешь подляночку, на турнире вопрос по мэджику задашь, все шипят, выделяют кирпичи, но компетентные люди отвечают. и откуда они такие глупости знают?! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор негодую по поводу китайцев. С какого фига я должен интересоваться идиотскими загонами народа, культура которого мне неясна чуть менее чем полностью?

Потому что скоро китайцы выберут тут своего президента. Ну лет через 20, скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор негодую по поводу китайцев. С какого фига я должен интересоваться идиотскими загонами народа, культура которого мне неясна чуть менее чем полностью? "Там даже ВоВ не работает из-за этого". Да, люди, играйте в ВоВ. И не вздумайте читать книжки. а то станете пещерными как я.

 

Ты странный. Есть общеизвестные факты. В ВоВ я тоже не играю, но люблю почитать новости. А вообще ты не должен интересоваться вообще ничем, странно что знаешь, кто первым совершил кругосветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого фига я должен интересоваться идиотскими загонами народа, культура которого мне неясна чуть менее чем полностью?

 

С чего бы вдруг она идиотская.. Это что, варвары какие-то или туземцы? Одна из самых древних культур. я думаю, у них есть чему поучится. У наших так всегда

"не читал \ не видел, но осуждаю это."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А я до сих пор негодую по поводу китайцев. С какого фига я должен интересоваться идиотскими загонами народа, культура которого мне неясна чуть менее чем полностью?

 

Ни с какого не должен. Тебя тут просто так чмырят вобщем-то, потому что все про это уже давно слышали )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли, что мне просто весело от всей этой темы? Или намек на то, что все, кому интересны лулзы - нереализовавшиеся неудачники?

Мне тоже смешно, другое дело, что одни на основе этого в разной форме и степени принижают достоинство людей, не знающих о чем речь, а другим просто смешно без надобности самоутверждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nova, драма тут в том, что официальная ссылка на просвещение тебя была приблизительно в третьем ответе треда.

а ты, как истинный правдоруб всё не унимаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...