Перейти к публикации

Интересует мнение по первым пикам


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Драфт ZWW *не путать с ZZW!)

1 пик

Выбор

Umara Raptor

Sea Gate Loremaster

Остальное классом несравнимо.

2 пик

Living Tsunami

Umara Raptor

См. примечание к первому пику.

 

Ваши действия. Если можно, комментируйте свой выбор.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мастер, но брал бы первым Раптора, а вторым Цунами... если вообще больше ничего не подвезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер, раптор.. А потом было бы очень хорошее ув с кучей алаев..(пользуюсь инсайдерской информацией :spiteful: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - Sea Gate Loremaster.

2 - Living Tsunami.

 

Выбор очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не угадаешь.

 

Это как покер, если все видеть - ясен красен раптор раптор и молимся ,чтобы в синий не сели :)

 

Если не видем - мастер и цунами, ясен красен. И пофигу, что в в синий сядут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под нами - сядут с очень высокой вероятностью, с этим ничего сделать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раптор, Раптор и форсить UW. Спойлер WWK помню пока плохо, но аллаи оставили крайне позитивное впечатление (собственно, один экскаватор чего стоит, а есть ещё инстант, который двух кладёт), а тут два WW на драфте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо надо свой вариант.

1) Вскрыв такой бустер я подумал об ув, к тому же мне само по себе сочетание симпатичнее(оно в этом формате даже блокает иногда:)), взял лормастера, он больше подходит в сплеш и более на мой взгляд критичен в ув - хороших флаеров ув способно найти себе без раптора, потяг без лормастера - нет.

2) тут я завис, решение принимал в итоге в последний момент. Взял цунами, соблазнившись на эффекты новых и старых тапок. Это оказалось ошибкой, скорее даже из-за манабазы, цунами много с чем комбился, но единственный просил значительное количество синей маны, а дека просила много раннего вв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, тоже немного в курсе, но я бы брал

 

1. Мастер

2. Раптор

 

Логика простая:

 

1. Мастер всё-таки бомба, союзники в WW будут сильные. Мастер не сажает в союзников, как и раптор (оба и так хороши), но если союзников дадут -- будет сильно круче.

2. Раптор -- союзник, а цунами -- нет.

Про тапки - логика есть, но мне кажется более логичным прямолинейное вырезание союзников. Тогда в обратку нам хотя бы союзников будут передавать (не синих, так во второй цвет). К тому же синяя тапка из зендикара нам не сильно нужна, а во второй цвет -- ещё неизвестно, какой он будет, вдруг чёрный? Чёрная тапка из вейка... ну, вы понимаете.

 

Хотя это я пишу, конечно, по зрелому размышлению, а не 50 секунд на пик. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, от плана соседа драфтить союзников во всех десяти цветах нас ничего не спасет.

В реальности мне попался вполне адекватный сосед - я ему посветил зеленый всякими союзниками и оленями, отрезал белый. Он в итоге в уг был. И адскую бомбу в белом передал, за что респект и уважуха, в наше непростое время с рандомными парингами в игре навылет такое нечастно встретишь.

Цунами уж очень злой - 4/4 флаер за 4 с дополнительной абилкой (ну на 4 ход его не всегда надо ставить, больше дроубеков не видно:)).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...