Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[ближайшие турниры] 27 июня, суббота, Москва. PTQ Austin


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13:00 – PTQ Austin (Standard). Внимание! Регистрация начинается в 12:00.

Взнос: 500р., призы: 1 бустер за каждого участника, приглашение на Про-тур победителю, 10000р. победителю + 20000р. в случае поездки на Про-Тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1245910981433.jpg

Сказал нам Рек, собрав себе манабазу из двадцати пейнушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не показал, в топ-8 случилась беда... :( А начиналось всё отлично. Хотя и играл я сегодня после полуторамесячного перерыва отвратительно, так что определённая справедливость в этом есть.

На этой печальной ноте говорю всем "прощайте", играть в Магию было интересно и весело. Завтра постараюсь выиграть свой последний irl-турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я уходил, в топ-4 играли Демидов против Превила и мой оппонент из топ-8 (забыл имя) против Барыгана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

состав сборной значит не изменится. Эт радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рек не смог показать никому мир боли

 

я как всегда сдался в финале, всёравно не поеду в остин, хотя можно было привалыча и отжарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рек в топ-8 проиграл кубик, оставил нормальную руку. Оппонент - земля, иерарх. Рек - вивид земля, ходи. Оппонент - земля, атака, валерон. Рек - вивид земля, ходи. Оппонент дровает зелёную команду - землю на топдек, поискал колоссуса, ходи. Рек - всё ещё вторая вивид земля... Оппонент - колоссус, жарить. Рек - вивид земля (всего лишь третья, маны могу получить две). Оппонент сходил в атаку, ещё что-то сделал, и сопротивление, так и не начавшись, закончилось. Вторая партия, Рек ходит, кипает 3 земли (1 вивид, 2 пула) и 4 спелла (виндикейт, анафемансер, эльф и команда, кажется). Топдеки Река - команда, команда, аджани, команда, бладбрейд эльф. Оппонент - иерарх, 3 ход колоссус, 4 ход колоссус. Такой вот печальный топ-8 за 10 минут после очередного 3-0-2 в свиссе. В одной игре случается такой вот бред, а в другой собирают сеты на ривере... Уйду ка я в Плейстейшен, аниме и книжки, предамся эскейпизму :( Но сначала всё же попытаюсь нажарить всех на Легаси, Этернал топ-1, всё же ^__^ Хорошо что финал недисиайный, хоть цифры красивые подольше простоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нутк зачем в деку пихать столько много спелов с 4ым манакостом, не имея при этом разгона, ещё ажаники ваще не в тему эти - вот и результат скрю на 3х землях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппонент - колоссус, жарить. Рек - вивид земля Оппонент сходил в атаку, ещё что-то сделал, и сопротивление, так и не начавшись, закончилось.

 

Пацан в таком случае должен говорить path to exile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что 5к блад играет в относительно много 3 и 4-мановых спеллов по базе) что значит класть меньше? дека так работает, а земель там достаточно в колоде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, "Инноватор" Патрик Чапин, вице-чемпион мира по Магии, который придумал ту колоду, которой я играл сегодня, разбирается в Магии получше, чем какой-то рандомный Барыган. Как и чемпион мира в команде Ману Бухер, который играл в этой колоде Ajani Vengeant. А вообще мёртвого льва пинать много доблести не нужно, дело нехитрое, да я и сам не против лозунга "падающих подтолкни", говорю же - играл плохо сегодня (что немудрено, т.к. я с апреля вообще не играл в МО), потому и бэд лак такой заслужил, ну и в целом, видимо, слишком убог для того, чтобы быть достойным возвращения в Тур, без вопросов, я уже давно не поддаюсь иллюзиям. Однако обидно то, что я проиграл в ситуациях, когда я вообще не мог ничего сделать... Ладно бы ошибся и проиграл из-за этого - так нет, руки хорошие оставлял. Дерево потом сказал, что оказывается это матч такой плохой - может быть, я не знаю. Но в обеих партиях я не был даже "в игре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нутк зачем в деку пихать столько много спелов с 4ым манакостом, не имея при этом разгона, ещё ажаники ваще не в тему эти - вот и результат скрю на 3х землях

И что же ты предлагаешь убрать помимо Аджани? Колода была нормальной, просто скрю на 3х землях - бэд лак ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при всем уважении к Чапину Барыган и практика довольно наглядно продемонстрировали некоторую уязвимость колоды - иногда все происходит без игры. впрочем эта уязвимость окупается преимуществами в других матчапах/раздачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...