Перейти к публикации

Проблемы с МО клиентом


sash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Утро не предвещало плохого, похмелья не ожидалось (вчера не пили), самочувствие было прекрасным и вообще все было не худо. Я проснулся и присел за комп чтобы проверить рабочую почту и уточнить: во сколько у меня будет премьер драфт на Алара-блоке в девять или десять по местному. Выяснил, что в десять и решил пока поиграть момира... Зашел в кью, увидел справа чат начавшегося матча и... ВНЕЗАПНО ВЗРЫВ КИШКИ РАЗОРВАЛО... гейм-скрин так и не появился. Я обратился к Оркам починил (repair) клиент, поставил свеженький фреймворк и даже отключил файрвол... Все было тщетно: геймскрин так и не появлялся. Переустановка клиента не принесла мне добра: симптомы все те же, бобов мне тачку, а не геймскрин. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в начале января такое периодически было, лечилось перелогиниванием - гейм скрин появлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в начале января такое периодически было, лечилось перелогиниванием - гейм скрин появлялся.

К сожалению мне релогигивание помогло как-то не ощинь -((((

 

Как оказалось я просто человек со звонкими тестикулами. Проблема в интернет коннекте маги - будьте бдительны.

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут тоже странное было. Я попытался заджойниться в зен драфт, клиент мне говорит, мол, с тебя ещё один тикет, не хватает тебе.

Я вспомнил, что у меня было 5 тиков, я решил поиграть в ала-блок за 4. Остался один, ещё один нужен, логично. Иду в коллекцию -- там нет тиков. Пытаюсь заджойниться ещё раз: говорит, мол, вам надо ещё 2 тика, чтоб участвовать. Написал в саппорт, они говорят, что, мол, хз, наверно вам приснилось.

Ни у кого такой баг не проявлялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было у меня такое, тики пропадали откаченные от отмененного турнира. в саппорт не писал, рестарт модо помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время постоянные проблемы с апдейтом клиента.

После очередного даунтайма запускаю обновление, качается часть файлов и потом все приостанавливается, кикер просто висит без какой либо активности.

Пробовал использоваться разные провайдеры ситуации одинаковая с любым инетом. Апдейтится на 8-10 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...