Перейти к публикации

Дайджест 4 февраля 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На мазершипе новые картинки всех лорвиновских мироходцев, Элспет и Теззерета, сделанные для новой книги комиксов (у них там это называется "graphic novel"). Выглядят странновато, если честно.

 

 

Конли Вудс рассказывает о красном и черном цветах в Вейке, а LSV - только о красном. Bull Rush more like a Bull Shit ©

 

На мазершипе выложили забавный деклист GWU алликов из future-future league.

БДМ рассуждает о перспективах Ruin Ghost в констрактед.

 

Майк Флорес рассказыавет о том, как в топ-8 экстового ПТКу в Коннектикуте собрались три чемпиона Про-Туров. А потом еще про экстендед и про влияние на него Вейка.

 

Конли Вудс рассказывает о теории вселенского заговора кроликов.

Петер Ян рассуждает о разнице в ценах на карты в МОДО и реальной жизни.

 

Никто не ждал испанскую инквизицию! Судья второго уровня Давид де ля Инглезия рассказывает о том, как он готовится судить гран-при Мадрид. Всем легаси-магам рекомендуется к прочтению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quest for the Goblin Lord

If you make it through the labyrinth, David Bowie will give all your creatures +2/+0!

 

няшка Пузан вспомнил мой любимый фильмец :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Теория кроликов" Вудса вогнала меня в ступор ещё утром. Я сидел и думал, почему же кролик делает именно так, и до сих пор не могу допереть (объяснение Конли не кажется мне таким уж правдоподобным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ruin Ghost + новая белая тапка = типовый аналог мамы рун?)

неуклюжий слишком (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неуклюжий слишком (

 

Теоритически может охранять Admo­ni­tion Angel и одновременно активировать лендфол - в лимитед по-моему смертельная комбинация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоритически может охранять Admo­ni­tion Angel и одновременно активировать лендфол - в лимитед по-моему смертельная комбинация.

Да, ангел, тапка и активный блинкер на драфте очень ничего. Главное такая частая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне казалось, что в лимитеде ангел сам по себе неплохая комбинация :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне казалось, что в лимитеде ангел сам по себе неплохая комбинация :acute:

Да и блинкер с тапкой ничего, если играть уметь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ангел, тапка и активный блинкер на драфте очень ничего. Главное такая частая ситуация.

Нас такой перевели на 2ХГ... И при этом рядом лежали Кроссроадсы, так что за хиты там тоже не волновались, а на драфте, наверное, это еще чаще можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас такой перевели на 2ХГ... И при этом рядом лежали Кроссроадсы, так что за хиты там тоже не волновались, а на драфте, наверное, это еще чаще можно

Неужто этот Ангел такой частовскрываемый мифик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А арт плейнсволкеров -- феноменальная блевотина. Просто нет слов. Настоящий кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

graphic novel это комикс с цельным сюжетом идущих из выпуска к выпуску, неперезапускаемый, как это часто происходит в комиксах, в частности поэтому, графические новеллы считаются более серьезными, чем комиксы-серии.

Арты, конечно, на любителя. Но Чандра просто сок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А арт плейнсволкеров -- феноменальная блевотина. Просто нет слов. Настоящий кошмар.

Не удержался от мелкого хулиганства

0_2f17f_9350feb1_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картинки очень крутые за исключением НОСОВ. У них у всех какие-то ужасные носы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них какие-то жуткие проблемы с анатомией. Иногда кажется, что руки растут откуда угодно, но не откуда надо (хорошо, что не из попы, конечно -- хоть это радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну до жутких проблем с анатомией докапываться это перебор. Давайте теперь читать только анатомически правильные комиксы, ага. А вот такие на помойку:

04.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется рисунки делались с людей-моделей, а сверху ракрашивались (детально видно лица и руки) на нарисованные не похоже абсолютно. Худшие работы, которые видел 2 с минусом по 5 бальной шкале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, это FL-CL, и отрисовано там так для пущего стёба, а этот кадр больше из-за перспективы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа, не передёргивай. Как раз-таки твоя картинка никакого отторжения не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, это FL-CL, и отрисовано там так для пущего стёба, а этот кадр больше из-за перспективы

В FLCL через раз так нарисовано.

 

Серёжа, не передёргивай. Как раз-таки твоя картинка никакого отторжения не вызывает.

У тебя отторжение вызывает стиль, который вполне имеет право на жизнь. Стиль весьма добротной (я кстати такое уже видел, но только никак вспомнить не могу где... там был годный вырвиглазный комикс смахивающий на аппликацию с буковками), но кому-то может не нравиться. Ну чо уж там, кого-то картинка из DiGi Charat бесит, кого-то картинки alexiuss типа Romantically Apocalyptic . Всем не угодить, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, а давайте Тёме на Бизнес-линч отправим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...