Перейти к публикации

Помятый картон с почты


Fre3MaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно и меня постигла участь пришедшего почтой поломанного картона... (всеми любимый ebay)

Не хороший человек из USA, удосужился запихнуть Taiga и Scrubland (NM и SP состоянии) в обычный .... ***** обычный!?!.... протектор.

Причем 2 карты в один.. Конверт хоть и был с пупырышками внутр, но это естественно не спасло картон.

 

Возникает 2 вопроса (возможно один из них глупый, но все же):

 

1 - реально ли как-то выпрямить карты? (как пример положить под пресс из 100 книг?)

2 - кто уже сталкивался с такой проблемой, опишите ваш примерный диалог со службой поддержки и продавцом. С их стороны были ли предприняты какие-либо действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши в поддержку что товар пришёл в отличном от заявленного состоянии, должны попросить фотки и вернуть деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akvilon все верно написал. Продавец может запросить товар назад, кстати, хотя хз.

фотографию карт в студию, будем думать, что с ними можно делать.

Полезный совет всем покупателям: обсудите с продавцом упаковку. Напишите, что желательно упаковывать дорогие карты во что-то плотное (картон, топлоадер) и непромокаемое (файлик или резиновый конверт). Минус гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Mana Drain так прислали в протекторе, с внушительной отметиной от почтовой печати. В принципе прессом прижал, в протекторе не прощупывается, так что просто попросил продавца возместить часть стоимости, там сразу согласились. Тут видимо всё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем советующим и сочуствующим!! =))

На самом деле картон обратно отсылать не хочу..

а старый добрый книжный пресс уже дает определенные "плоды", карточки выпрямляются, кроме наибольшей "изогнутости". Сегодня вечером скину фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...