Перейти к публикации

Тольятти: квалификация на ЧР 21 февраля


Jamar Ali

Рекомендованные сообщения

Квалификационный турнир к Чемпионату России по МТГ.

 

Место: Тольятти, Самарская область.

Адрес: клуб «Остров», ул.Свердлова 51, этаж 2 (магазин «Хобби-Мобиле»).

Время: 21 февраля, воскресение, начало регистрации в 11 часов, начало турнира в 12 часов.

Формат: 4-5 туров по швейцарской системе.

Стоимость участия: 300 рублей (250 рублей при пререгистрации).

Призы: ТОП-8 (ТОП-4 при участии менее 32 человек) получают квалификацию на Чемпионат России. Занявший первое место получает дисплей бустеров.

Сайдэвент: драфт на блоке Зендикар, призы 4-2-1-1, участие 500 рублей.

Проживание: гостиницы, съемные квартиры, эконом-вариант.

Развлечения: ресторанный и банный отдых после турнира (по желанию).

Проезд: самолеты до Самары (аэропорт Курумоч), в том числе дискаунтеры, поезд Москва-Тольятти, автобусное сообщение. Пожалуйста, приобретайте билеты заранее!

Организатор: 89023399978, Шмелев Павел.

 

 

 

по просьбе иногородних гостей на 20 февраля намечается интересный турнир - драфт с денежным призовым фондом.

 

20 февраля, суббота, Начало в 15 часов.

Место: Тольятти, клуб "Остров" (Свердлова 51).

Формат: драфт на блоке Зендикар (z-z-ww). ТОП-8 драфт если будет более 12 человек.

Призовой фонд: 3000 (три тысячи) рублей победителю.

Стоимость участия: 750 рублей.

 

 

 

Пререгистрация началась! Добро пожаловать к нам в гости!

Изменено пользователем Jamar Ali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще город. И если нужно проживание - тоже укажите. город и ФИО очень желательно латиницей писать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по просьбе иногородних гостей на 20 февраля намечается интересный турнир - драфт с денежным призовым фондом.

 

20 февраля, суббота, Начало в 15 часов.

 

Место: Тольятти, клуб "Остров" (Свердлова 51).

 

Формат: драфт на блоке Зендикар (z-z-ww). ТОП-8 драфт если будет более 12 человек.

 

Призовой фонд: 3000 (три тысячи) рублей победителю.

 

Стоимость участия: 750 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пререгистрация:

 

1. Палачев Максим, Волгоград.

2. Алашеев Егор. Самара.

3. Барабанов Максим Артемович, Казань

4. Ванин Михаил Юрьевич, Казань.

5. Bikmanov Alexander 59269075, Ижевск.

6. Votintsev Vladimir 1203522596, Ижевск.

7. 1203527019 Sergey Zhilinsky Самара

8. 7212361235 Sverchkov Maksim Samara

9. Valery Ladizhenko Самара 72826699

10. 52827342 Grigorenko Leonid S. (Казань)

11. Romanychev Viktor DCI 22827211 Нижний Новгород

12. Никашин Александр, Тольятти.

13. Савельев Николай, Тольятти.

14. Балакина Виталия, Тольятти.

15. Жернояров Михаил, Тольятти.

16. Наумов Павел, Тольятти.

17. Пешехонов Роман, Тольятти.

18. Паламарчук Петро, Тольятти.

19. Матвеев Александр, Тольятти.

20.Tyulpin Sergey DCI #52750733 Самара

21. Санагджигоряев Эльвег, Тольятти.

22. Фатенков Владимир DCI 1203969837

23. Долгополов Юра, Тольятти.

24. Zakharov Kirill 1203680163 Самара

25. DCI# 1203680160 Avtsinov Anton Samara

26. Шулпинов Михаил Вячеславович Казань DCI: 4212332053

27. Alexander Leontev DCI 3208147424 г.Ульяновск

28. Andrei Leontev DCI 1203454442 г.Ульяновск

29. Антонов Максим 52837499 Самара

30. Шрамко Александр 1203680045 Самара

31. Щербак Артем, Тольятти

32. 1203680267 Nechaev Leonid Samara

33. ?

 

О, неужели ТОП-8!!!!!!!

Изменено пользователем Jamar Ali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из московских едет кто-нибудь?

Да как тут поедешь, если на следующий день второй московский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вдруг кто на мазерленд поедет :)

алсо тут подсказывают, что войти в топ8 из 35-40 в Тольятти будет попроще, чем в топ8 из 60+ в нерезиновой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вдруг кто на мазерленд поедет :)

алсо тут подсказывают, что войти в топ8 из 35-40 в Тольятти будет попроще, чем в топ8 из 60+ в нерезиновой

 

да еще учитывая что ради топ-8 мы приглашаем интенсивно казуалов... Шансы выше будут очень заметно. А на московский при желании можно успеть самолетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы колода - приехал бы, благо из Самары недалеко... Иногда жалею, что в реале давно уже не играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провели, 40 человек. ТОП-8 такой:

 

1. Nikashin, Alexander, Тольятти.

2. Avtsinov, Anton, Самара.

3. Rodionov, Kirill, Тольятти.

4. Grigorenko, Leonid, Казань.

5. Votincev, Vladimir, Ижевск.

6. Antonov, Maxim M, Самара.

7. Alasheev, Egor, Самара.

8. Sandadjigoryaev, Elveg, Тольятти.

 

Очет по декам будет позднее. Спасибо всем кто пришел и играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо надо было сделать еще вот так:

Общее число Дек 40

Jund 8

Vampires 6

W/U/B control 6

Valakut ramp 4

Eldrazi elves 3

Boros 2

Allies 2

RDW 2

Knightfall 2

Polymorph combo 1

WW 1

Crypt combo 1

Esper sphinx 1

Naya zoo 1

 

Nikashin Alexander - Jund

 

3 Terminate

4 Blightning

3 Bituminosis Blast

4 Lightning Bolt

3 Maelstrom Pulse

2 Siege-Gang Commander

2 Broodmate Dragon

4 Sprouting Thrinax

2 Great Sable Stag

4 Putrid Leech

4 Bloodbraid Elf

 

2 Oran-Rief, the Vastwood

3 Mountain

3 Swamp

3 Forest

2 Dragonskull Summit

4 Rootbound Crag

4 Verdant Catacombs

4 Savage Lands

 

Side

2 Great Sable Stag

4 Goblin Ruinblaster

3 Malakir Bloodwitch

3 Mind Rot

3 Jund Charm

 

Avtsinov Anton - Eldrazi Elves

 

3 Garruk Wildspeaker

4 Nissa Revane

4 Eldrazi Monument

3 Wolfbrair Elemental

3 Great Sable Stag

2 Leatherback Baloth

3 Elvish Archdruid

4 Nissa’s Chosen

4 Elvish Visionary

2 Birds of paradise

4 Llanovar Elves

3 Master of the Wild Hunt

 

4 Oran-Rief, the Vastwood

2 Gargoyle Castle

16 Forest

 

Side

3 Acidic Slime

3 Fog

1 Great Sable Stag

1 Master of the Wild Hunt

3 Vines of Wastwood

2 Windstorm

2 Relic of Progentus

 

Rodionov Kirill - U/W Control

 

1 Iona, Shield of Emeria

2 Sphinx of Jwar Isle

3 Day of Judgment

4 Everflowing Chalice

3 Path to Exile

4 Jace, the Mind Sculptor

2 Martial Coup

4 Essence Scutter

2 Oblivion Ring

3 Cancel

2 Mind Spring

2 Treasure Hunt

3 Negate

 

4 Celestial Colonade

4 Glacial Fortress

3 Plains

3 Island

4 Halimar Depths

4 Tectonic Edge

2 Arid Mesa

1 Misty Rainforest

 

Side

2 Telemin Perfmance

4 Celestial Purge

3 Perimeter Captain

1 Cancel

3 Kor Firewalker

2 Baneslayer Angel

 

Grigorenko Leonid - Boros

 

4 Plated Geopede

3 Path to Exile

3 Hellspark Elemental

2 Earthquake

3 Goblin Guide

4 Steppe Lynx

1 Elite Vanguard

2 Goblin Bushwaker

4 Ranger of Eos

2 Searing Blaze

4 Lightning Bolt

2 Burst Lightning

2 Elspeth, Knight-Errant

 

5 Mountain

5 Plains

4 Arid Mesa

4 Scalding Tarn

2 Terramorthic Expance

4 Marsh Flats

 

Side

3 Day of Judgement

3 Chandra Nalaar

3 Unstable Footing

2 Ricochet Trap

3 Goblin Ruinblaster

2 Ajani Vengeant

 

Votincev Vladimir - Knightfall

 

4 Birds of Paradise

4 Lotus Cobra

2 Garruk Wildspeaker

4 Maelstrom Pulse

3 Putrid Leech

3 Vines of Wastwood

3 Path to Exile

4 Knight of the Reliquary

2 Elspeth, Knight-Errant

4 Baneslayer Angel

2 Behemoth Sledge

2 Thorling

 

2 Sunpetal Groove

1 Arid Mesa

1 Oran-Rief, the Vastwood

4 Verdant Catacombs

4 Marsh Flats

3 Plains

2 Swamp

6 Forest

 

Antonov Maxim - Vampires

 

4 Gatekeeper of Malakir

4 Vampire Nocturnus

4 Vampire Nighthawk

3 Urge to Feed

3 Sign in Blood

2 Disfigure

2 Kalastria Highborn

4 Tendrils of Corruption

4 Bloodghast

2 Mind Sludge

2 Vampire Hexmage

3 Malakir Bloodwitch

 

4 Verdant Catacombs

4 Marsh Flats

16 Swamp

 

Side

4 Duress

3 Infest

4 Black Knight

2 Deathmark

2 Doomblade

 

Alasheev Egor - Jund

 

4 Bloodbraid Elf

3 Broodmate Dragon

4 Sprouting Thrinax

3 Great Sable Stag

4 Putrid Leech

2 Bituminous Blast

4 Blightning

2 Garruk Wildspeaker

4 Lightning Bolt

3 Maelstrom Pulse

2 Terminate

 

3 Forest

3 Mountain

3 Swamp

3 Dragonskull Summit

3 Rootbound Crag

1 Oran-Rief, the Vastwood

4 Savage Lands

1 Raging Ravine

4 Verdant Catacombs

 

Side

1 Maelstrom Pulse

2 Terminate

4 Goblin Ruinblaster

4 Duress

2 Dragon’s Claw

2 Magma Spray

 

Elveg Sandadjigoryaev- Eldrazi Elves

 

4 Elvish Archdruid

4 Llanowar Elves

2 Dauntless Escort

2 Ant Queen

4 Nissa's Chosen

2 Wolfbriar Elemental

3 Elvish Visionary

4 Path to Exile

3 Nissa Revane

3 Garruk Wildspeaker

3 Eldrazi Monument

4 Day of Judgment

 

4 Oran-Rief, the Vastwood

3 Sunpetal Grove

2 Stirring Wildwood

6 Plans

7 Forest

 

Side

2 Windstorm

2 Valeron Outlander

2 Mold Shambler

2 Vines of Vastwood

2 Fog

2 Qasali Pridemage

3 Celestial Purge

Изменено пользователем GGame
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:80: Плохо быть идиотом, но кому-то надо... Чтоб я еще раз не посмотрел внимательно сайд у новой деки перед турниром...

Так облажаться против UW-контроля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...