Перейти к публикации

В какую магию играют на западе? 0__о


Antichrist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бурн хороший матч для зуу, тк зуу не уступает в скорости, а так же есть бонусы в виде хеликсов и джит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-4 versus Ad Nauseam слабо верится. Кмк матч чуток в плюс анту. Т.е. я исхожу из того, что турн один кил редкость. А ко второму ходу бурно успеет снести 10-13 жизней, поэтому только через Игги Поп

Ты учитывай вот что: у комбы есть 3 хода полные умиротворения. Ни дискарда тебе, ни контры, спокойно фильтруй топдеки и ищи игги.

3-7 versus Merfolk с этим не соглашусь. Сам часто играл мерфолками против бурна. По моим ощущениям 7-5(6) в пользу рыб

Ой не знаю, одна джитта и победил. Контра опят же контрит,курскачеры. Тут вопрос к Кремню, а как по мне: любая колода с существами>бурна. Бурн это круто против контролей вообще без, или со сверхтяжёлыми существами. 43земли, стилл, моя дечка.

1-3 versus Goblins в это слабо верится. Если я правильно понимаю, что фоолауты и пироклазмы должны улучшать матч

Вспоминаю обрывочные разговоры Х-годичной давности, типа гоблу тяжело выиграть у бурна. Ну не знаю, если отстреливать лордов-варчифов-пайлдрайверов то можно и лохануться. А если не отстреливать то турн 4 килл получишь как нефиг

а так же есть бонусы в виде хеликсов и джит.

житта это не бонус, это 95% победы против бурна)

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурн хороший матч для зуу, тк зуу не уступает в скорости, а так же есть бонусы в виде хеликсов и джит.

Готов заключить пари на какой-нить пряник и проверку в виде, скажем, 10 игр до сайда и 11 после=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов заключить пари на какой-нить пряник и проверку в виде, скажем, 10 игр до сайда и 11 после=)

 

мне кажется, от пилотов и листов очень многое зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я не азартен

2. Тут действительно многое зависит от листов, можно сделать такой зу, что бурн не выиграет вообще не одной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Ты азартен:)

2) Можно сделать такой лист бурна, что зуу не выиграет ни одной игры:)

3) А всё-таки надо будет по фану как-нибудь проверить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов заключить пари на какой-нить пряник и проверку в виде, скажем, 10 игр до сайда и 11 после=)

Лавров, ты, между прочим, мне еще за наше старое пари должен, так что нефиг тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете приветси примеры листов бурна, чтобы зу не прошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это, видимо, особое, уличное Легаси.

Мне не кажется разумной статистика, где с каждой стороны цифры не больше (в среднем) пяти-шести... Сликом мало для адекватной оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурн хороший матч для зуу, тк зуу не уступает в скорости, а так же есть бонусы в виде хеликсов и джит.

 

джиты и хеликсы ок

а так по хорошему бурн стабильнее. я играл ну 50-50 где то. раздали хелики или фиников сайдовых - сложно уже. не раздали - скорее всего бурн [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]

 

но у бурна есть 1 минус. не знаю как с ним бороться. его либо крючит либо флудит. во все остальные моменты он играет ровно со всеми а иногда и даже в плюс большой.

по своему опыту

17 гор + 1 ринг = много.

17 гор - без ринга = мало

17 гор + 2 ринга = очень много.

и хз ваще. фечки оч парят самого себя.

ибо мой варик с анками например, с ними фечки не комбятся.

 

А можете приветси примеры листов бурна, чтобы зу не прошёл?

 

да без б. если скажешь чо сделать с землями мне, принесу свой бурн и нажахаю пыщпыщ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что все извращенцы и вместо того чтобы тереть свои потные ладошки о горячую и сочную дечку почему-то переключили свое внимание на мутантного кактуса-людоеда с кличкой "люргойф". А горячие и сочные дечки почему-то не очень любят таких мутантов.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бурн такой чудесный и отличный почему же никто об этом не знает?

Потому что ест у всех, кроме зоопарка :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурн это колода которой играют или новички, или те у кого нету бабла\знакомых с картоном. Единственное адекватное выступление бурном при мне, это Вован Мишустин квал на лигу получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берн хорошая колода если играть в бухую кухонную магию с друзьями которые откопали какие-то свои деки отротировавшегося экстендета или если проверять свое умение играть в магию ( сантиметры ) и исключать ошибки

Я вот пытался им как-то играть, но меня вгоняла в уныние колода лишенная средств по нормальному убить существо ( тармо, любое существо *\4 ) чары или мироходцев. колода вообще без опций по большому счету )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, как бы есть колоды, типа бёрна, пушки, анта и солидарити, которым не особо требуется убивать существ, особенно типа тармогойфа :D:8P:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, как бы есть колоды, типа бёрна, пушки, анта и солидарити, которым не особо требуется убивать существ, особенно типа тармогойфа :D:8P:

Перечисление колод порадовало) Типа: зелёный, красный, синий и тефтельки. Ну да, комбам не надо убивать тармо, да и житта особо их не парит. А бурн не то что не хочет убивать тармо, он просто не может) Ну и как бы 1000раз обсуждённая тема, существа всё круче, спеллы всё хуже. На комбах это не сказывается, даже новые придумывают. А вот бурн, нормальных карт не получал уже незнамо сколько. Rift Bolt разве что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурн это комба.

41 карта всё по 3 и 19 земель. Ну чем не солидарити, где 42 инстанта и 18 земель=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурн это антикомба по сути своей. Каждый спелл максимально несинергичен с другим, но хорош сам по себе. Это считай агро на существах 3\1 shroud haste unblocable flash, в конце хода пожертвуй, могут атаковать в ход оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, берн комба если брать его план победы, разложить хиты ( на форуме где-то уже обсуждали вскользь ) но обычные комбо привычнее и играть ими интересней чем 19 красными землями и 41 красным спеллом

Например нельзя сравнить собственную радость ( и уныние в глазах оппонента) от отправленных в атаку 8-10 мужыков 3\3 хейст на 2 ход от дреджа с обычным отстреливанием хитов болтами, файрбластами..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, берн комба если брать его план победы, разложить хиты ( на форуме где-то уже обсуждали вскользь ) но обычные комбо привычнее и играть ими интересней чем 19 красными землями и 41 красным спеллом

Например нельзя сравнить собственную радость ( и уныние в глазах оппонента) от отправленных в атаку 8-10 мужыков 3\3 хейст на 2 ход от дреджа с обычным отстреливанием хитов болтами, файрбластами..))

Учи матчасть, красных земель не бывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учи матчасть, красных земель не бывает:)

 

Вот подловил блин ))) Когда один игрок другому на турнире говорит "синенькую дропай первой" тоже поправлять будешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ghitu Encampment?

Красная.Земля. Ману даёт)

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, берн комба если брать его план победы, разложить хиты ( на форуме где-то уже обсуждали вскользь ) но обычные комбо привычнее и играть ими интересней чем 19 красными землями и 41 красным спеллом

Например нельзя сравнить собственную радость ( и уныние в глазах оппонента) от отправленных в атаку 8-10 мужыков 3\3 хейст на 2 ход от дреджа с обычным отстреливанием хитов болтами, файрбластами..))

 

ну ну, бери дредж давай популяем до 2х, с сайдом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...