Перейти к публикации

ГП Антверпен 26-27 октября. Модерн.


Chiffa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Желаю посетить.

Отсюда вопросы:

Кто летит из Москвы?

Есть ли возможность сесть на "хвост" (Ну или ищу компанию)?

Трансфер кто-то продумывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А есть ли желающие полететь на ГП Антверпен, а оттуда в Париж на Базар оф Моксен? Если да, то продумывали ли Вы приблизительные варианты поездки, и сколько получится по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли желающие полететь на ГП Антверпен, а оттуда в Париж на Базар оф Моксен? Если да, то продумывали ли Вы приблизительные варианты поездки, и сколько получится по деньгам?

 

Не, я только на ГП.

 

P.s. Блин, вот реально не пойму зачем надо было минусовать Ромин пост в этой ветке.

Изменено пользователем Chiffa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. Блин, вот реально не пойму зачем надо было минусовать Ромин пост в этой ветке.

 

Это щас такой модный тренд: люди не могут мне простить плохое выступление нашей сборной на чашке :) А также вчерашний позор российской сборной по футболу и еще несколько смертных грехов, включая рост цен на фойловых русских снапкастеров, шаманов и джейсов :)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного полезных ресурсов:

 

Тут можно посмотреть расписание электричек из аэропорта Брюсселя в Анверпен (ехать 40-50 минут) и обратно: http://www.belgianrail.be/en/Default.aspx

Искать Brussel-Nat-Luchthaven и Antwerpen-Centraal

 

Ещё каждый час до центрального вокзала ходит специальный автобус без остановок (точнее, с одной на окраине Антверена). По 10 евро, кажется. Ехать 50 минут.

 

Тут можно купить билеты на "сапсан" до Парижу (и обратно): https://www.thalys.com/be/en/

Пока всё ещё можно взять подешевке. Ближе к делу цены вырастут в 2-3 раза. Время в пути - 2 часа, кажется.

 

Советую посмотреть билеты на самолёт с прибытием в Брюссель и с отбытием из Парижа - по цене может получится то же самое. У Эйрфранса сегмент между Парижом и Брюсселем поездом обслуживается.

 

Где жить в Антверпене - не спрашивайте, не знаю. Букинг в помощь.

 

Сайт - какой-то ангар на берегу реки в 2х шагах от квартала красных фонарей (бгг, "девушки" вздрогрут! хотя, не зря же это место называют "schipperskwartier")

Изменено пользователем BenZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BenZo А от Кёльна до Антверпена реально добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно.

 

См. расписания тут http://www.bahn.de/i/view/overseas/en/index.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть надо на сайте Талиса при этом, потому что поезд их идет от Кельна до Брюсселя. Но можно поехать с тремя пересадками - ТОЛЬКО СОБАКИ, ТОЛЬКО ХАРДКОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что bahn.de лучше, так как он показывает все поезда, включая Талис. ОБВ, покупать можно в другом месте, но лучше сайта с расписанием поездов во всех странах Европы я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BenZo А от Кёльна до Антверпена реально добраться?

2 часа на авто =)

либо талисом до Брюсселя, а оттуда так же, как от аэропорта на электричке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть надо на сайте Талиса при этом, потому что поезд их идет от Кельна до Брюсселя.

Ездил из Кёльна в Брюссель на поезде Дойчебана, а из Брюсселя в Кельн - на другом поезде Дойчебана. Что я сделал не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил из Кёльна в Брюссель на поезде Дойчебана, а из Брюсселя в Кельн - на другом поезде Дойчебана. Что я сделал не так?

Больше денег потратил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, это я затупил на сайте дойчебана и не поменял страничку. Да, там есть полностью немецкие варианты, которые почему-то сразу не показываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду в Антверпен уже билеты, взял.

З.Ы. собираю тим тест

З.З.Ы. как обыгрывать комбу БВ токенами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.З.Ы. как обыгрывать комбу БВ токенами?

какую комбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам подумываю токенами съездить.

Веско мейнил майндцензоров и играл в 4 тотсиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там мета была очень специфичная, я думаю он знал что агры почти не будет (или минимум), на гп ехать без Auriok Champion это очень рискованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он об этом и писал, правда там и комбы то толком не оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отыграл токенами несколько турниров. Для меня основную угрозу представлял матч против УВР (из за их большого кол-ва в мете отказался от этой колоды. Слишком часто оказывались в лейтгейме где у токенов нет шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду в Антверпен уже билеты, взял.

З.Ы. собираю тим тест

З.З.Ы. как обыгрывать комбу БВ токенами?

Тим в реале или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а между Антверпеном и Парижем в Сен-Мало Франция реально попасть? Весь вечер бился так и не понял как доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.voyages-sncf.com в помощь. Добираться предлагается уже из Парижа и через Ренн.

Тут кто-нибудь напишет про bahn.de - в данном случае непонятно, есть ли в нем нужная станция и как она называется по-немецки :)

 

Можно через bahn.de искать - станция St Malo

Изменено пользователем Separator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли желающие полететь на ГП Антверпен, а оттуда в Париж на Базар оф Моксен?

 

а можно поподробнее о Базаре в Париже? что, когда, как? или ссылочку на сайтец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...