Перейти к публикации

Фото из Барсы!


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фотографии клёвые, повторюсь я, а может и забыл сказать ;)

Ирины надо псомотреть ещё, оформлены классно.

 

Но... девочка... 9 лет... ааааааааа... 6-3 по случайночти, так бы было 6-4... ааааа...

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдан, твитер очень клевый. Очень понравилось следить за вашим путешествием в режиме реального времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, кстати, да, коли уж о фидбэке речь пошла. Как вам идея с Твиттером, пользовались ли вы им, и как вечатления? На что мне обратить внимание, о чём писать больше, о чём лучше умалчивать? ;)

 

Богдан, Twitter это очень круто, это вообще самый полный, погружающий и эмоциональный лайф-репорт с большого турнира глазами участника, который я видел. На такое равняться надо, а ты спрашиваешь, надо ли повторить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твиттер - прикольно ;)

Про член Нассифа было интересно, сделал бы ты Богдан сравнительный анализ штыков топ-10 гонки Плеер оф зе Йеар, а потом написал бы подробный отчёт с использованием статистики и эконометрики о влиянии размеров на освоение разных форматов компетитив меджик. Думаю, это был бы хитовый материал :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо это было бы уже гейство какое-то.
тут стоило бы отметить, что Богдан - аналитик ;)

взгляд на членство прошников с профессиональной точки зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо это было бы уже гейство какое-то.

"...if you are looking forward to going to Grand Prix Sao Paulo, make sure you book your hotel as soon as possible, because the GP is at the same day as what is probably the biggest Gay Parade in the world, so hotels should be pretty full." -- PV в сегодняшней статье ;) И вы чему-то удивлены? :)))

 

А вообще, вы меня сейчас не просто удивляете, вы мне мозг выносите :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразилия такая Бразилия. Свободная страна, чо уж там. Там даже гопники с автоматами встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...if you are looking forward to going to Grand Prix Sao Paulo, make sure you book your hotel as soon as possible, because the GP is at the same day as what is probably the biggest Gay Parade in the world, so hotels should be pretty full." -- PV в сегодняшней статье ;) И вы чему-то удивлены? :)))

 

А вообще, вы меня сейчас не просто удивляете, вы мне мозг выносите :))))

Богдан, езжай и сделай статистику сравнительного размера железяк на ГП Челябинск.

И верните Кочурова с необитаемого острова туда, где есть сеть и твиттер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...