Перейти к публикации

Идеальные прокси карты


simakover
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем, в нашем клубе разрешено в формате легаси использовать любое количество прокси карт, я игрок начинающий и не имею пока кардпулла по этому пользуюсь проксей. Сейчас я хочу заказать в типографии прокси с хорошим и насыщенным цветом и плотной бумагой(надоело глядеть на блеклые листочки под протектором).

я столкнулся с тем, что не могу найти сервиса с картами реального размера, лучшее что попадалось - magiccards.info но там карты немного больше оригинальных и с острыми углами. уровень владения фотошопом у меня средний, но делать так около 75 карт затруднительно.

помогите пожалуйста советом как найти решение этого вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь скачать в улучшенном качестве прокси не вариант? http://www.mtg.ru/proxy/

 

У нас люди печатали на фотобумаге на струйном принтере - получалось очень даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе реальный? Сохраняй картинки и вставь, скажем, в Ворд, а там уже подгоняешь размер под реальный (где-то 8.7 длина, если мне не изменяет память).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на mtgpulse.com печатают идеальные прокси, и размер, и бордеры идеальны. проблема только в том, как из окна печати сохранить картинки в формат док или пдф, тк это именно настройки сайта делают картинки нужного размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Google Chrome есть опция Печать-> Сохранить как PDF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, сохранил в pdf. сейчас распечатал, результат другой, нежели печать из браузера, карты меньше получились. это погрешность моего принтера, или погрешность сохранения в пдф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...