Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Единорог и Кубок про прагу


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приятно видеть, что на топдеке как всегда разгорается пламя конструктива! Толик, приезжай поскорее домой в Питер, обещаем тебе не читать мораль по поводу несоблюдения законов РФ и действия алкоголя на умы окружающих, а просто отметить твою победу как следует :friends:

Инициатива Саши С. вызывает у меня уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так забавно, вроде бы разумные люди -- когда нужно мыслить логично, притворяются дурачками.

Просто представь себя жителем дома, около которого в местном пабе в среду вечером решили наливать халявного пивка посетителям по поводу победы сборной России по кёрлингу например. Но пить его можно только на открытой веранде. Там же орать и курить. Ну и справлять нужду там же. Ты ведь не пустишь нетрезвых магов в клуб отлить, так?

 

Я бы даже, наверное, прокомментировал твоё сообщение, если бы не 2 но:

1. Мы с тобой живём в разных реалиях, я в Москве, а ты под мостом.

2. Тебя эта история вообще не касается. Но в силу места жительства, ты не смог пройти мимо.

 

Спасибо за твои полные морали и нравственности комментарии.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто жаль жителей соседних домов и людей, которые вышли прогуляться в последние нехолодные дни. А всё потому что ты уперся своим "не пущать". И, да, борьба с алкоголизмом в клубе и поощрение его вне клуба выглядит довольно забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя, может ты завяжешь уже ? тут дело не в этом, просто хотим поздравить хорошего человека и игрока, и выпить чуть пива, хорош тут мораль читать.

И людям мы не капельки не мешаем , всегда всю тару за собой в пакеты и в урну, так что хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы даже, наверное, прокомментировал твоё сообщение, если бы не 2 но:

1. Мы с тобой живём в разных реалиях, я в Москве, а ты под мостом.

2. Тебя эта история вообще не касается. Но в силу места жительства, ты не смог пройти мимо.

 

Спасибо за твои полные морали и нравственности комментарии.

И это пишет человек, который владеет крупнейшим клубом

:angry: :angry: :angry: :angry: печально Очень!!!

 

Дядя, может ты завяжешь уже ? тут дело не в этом, просто хотим поздравить хорошего человека и игрока, и выпить чуть пива, хорош тут мораль читать.

И людям мы не капельки не мешаем , всегда всю тару за собой в пакеты и в урну, так что хорош.

А почему На улице?? Можноже Найти хорошее Место Где Можно Посидеть выпить!!! и отдохнуть и все Законно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша молодец! Толик вообще молодец! /dev/null, не мешайте людям радоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто жаль жителей соседних домов и людей, которые вышли прогуляться в последние нехолодные дни. А всё потому что ты уперся своим "не пущать". И, да, борьба с алкоголизмом в клубе и поощрение его вне клуба выглядит довольно забавно.

Жители соседних домов будут мне благодарны. Так они будут пить пиво, а не вискарь с коньяком. Опытным путём проверенно, так безопаснее для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот правда: почему именно на улице, а не в каком-нибудь близлежащем заведении? Ведь есть же хорошие и недорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морализаторы победили.

Я под гнётом "мизулинообразной" критики прогнулся и отменяю аттракцион невиданной щедрости. Потом при встрече Толика накормлю тортом.

Когда ты от всей души, а тебе вот так люди совершенно не имеющие отношения. Ну вас на фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морализаторы победили.

Я под гнётом "мизулинообразной" критики прогнулся и отменяю аттракцион невиданной щедрости. Потом при встрече Толика накормлю тортом.

Когда ты от всей души, а тебе вот так люди совершенно не имеющие отношения. Ну вас на фиг.

Просто надо грамотнее организовывать такие вещи=) и ни у кого не будет претензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведите пожалуйста статистику опроса жителей соседних Домов что Для них лучше=) Виски , Коньяк, Пиво , ВИно или Что бы там было тихо и спокойно=)

Вас то это каким боком затрагивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас то это каким боком затрагивает?

Я Житедь соседнего ДОМа=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр поражает своей последовательностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр поражает своей последовательностью.

 

Вообще, это круто, кого-то поражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Comrade: Саш, я от тебя не ожидал - взял повёлся на каких-то форумных троллей и дал заднюю. Детский сад, ей Богу!

 

Бери пример с меня - мне вообще вот всё равно кто и что обо мне пишет :)

 

Ну и да, есть опция добавить в игнор-лист тех, кто пишет полную чушь. Например, того, кто живёт под мостом. Я в последнее время очень часто пользуюсь данной функцией - поверь, становится легче, когда видишь меньше всякой ерунды)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, это круто, кого-то поражать.

 

Если вам так это доставляет удовольствие, то сообщаю, что этот комментарий меня поразил содержательностью. Наверное, это круто.

Изменено пользователем William Tell Overkill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морализаторы победили.

Я под гнётом "мизулинообразной" критики прогнулся и отменяю аттракцион невиданной щедрости. Потом при встрече Толика накормлю тортом.

Когда ты от всей души, а тебе вот так люди совершенно не имеющие отношения. Ну вас на фиг.

 

 

Саша, никто не говорил что желание поздравить человека - это плохо. Здесь я полностью тебя поддерживаю. Но вот способ несколько странный. Если ты хочешь лично от себя поздравить Анатолия с победой и угостить пивом, то зачем это так афишировать на форуме? Если ты хочешь поздравить его официально от лица клуба, то при чем тут пиво?

 

И да, я моралистка, верю в добро, розовых слоников, трезвую магию и никто меня не переубедит что публичное распитие пива у дверей клуба это фи :disgust: Есть масса более подходящих для этого мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего я люблю эту страну за две вещи. Нет, даже за одну - за людей.

1. Люди тут бывают очень умные и опытные они всегда поучат тебя как вести ТВОЙ бизнес , как устраивать ТВОИ праздники, с кем ТЕБЕ дружить, с кем ТЕБЕ спать.

2. А люблю я эту страну за то, что таких людей мало, просто все они очень громкие. Привет Мизулиной, ребятам с форума и скандальной бабке с 3 этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Других людей у меня для вас нет (с)

А ваше ханжество, господа, порядком утомило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade Саша, ты так и не ответил на мой вопрос. Я вовсе не собирался вбрасывать, троллить и чего там еще. Твоя инициатива - хорошая и нужная, благо повод более чем весомый. Но почему, черт побери, победителя Гран При нужно чествовать на улице? Неужели так дорого собраться в каком-нибудь питейном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полицию вызовите, только скажите, чтобы автобус сразу подгоняли к дворику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пути решения:

1. Поменять правила клуба и разрешить употреблять в меру и пускать умеренно употребивших, ибо алкомагия - непосредственная часть российской магии (тут конечно можно спорить, но побороть явление можно только тогда, когда все пьющие бросят играть в мтг) - этого видимо точно никогда не будет.

2. Честно сказать: "Я самодур, сегодня в правилах исключение, все, кому не нравится идите на три буквы, а у нас будет веселая тусовочка"

3. Или же быть последовательным и сказать: "Да, ребят, вы правы, что-то я сам нарушаю свою же правила, и именно поэтому пиво отменяется"

А знаете почему ни один из этих сценарием не станет реальностью? Я отвечу также по пунктам:

1. Редкий человек изменит свое принципиальное , пусть даже и неудачное решение. Тем более под давлением людей, которые ему очевидно не нравятся. Лучше делать всякие исключение, негласные разумеется.

2. Тут не хватит честности. Даже не на то, чтобы обозвать себя "самодуром". А на то, чтобы исключение это полностью выполнять. Ибо возможность нарушить запрет должна оставаться негласной! Чтобы оставалась свобода для чисто российского (мы же хотим поговорить про "эту страну", да?) принципа "друзьям все, врагам - закон".

3. Ну этот вариант вообще неприемлемый. Потому что именно это и означает "прогнуться". Ведь никакой "владелец бизнеса" в России не допустит какого бы то ни было общественного контроля за исполнением правил и исключений из них. Тем более от тех, кто ему не нравится. Гораздо лучше, чтобы ему "написали в личку", "поговорили лично" и тп. Тут уже и можно отфильтровать все предложения.

 

PS чтобы, не разочаровать насчет того, что все любят поучать, то я тоже пожалуй. Comrade, не парься, используй второй вариант. Все, кто за тебя - останутся за тебя и побухают весело. А остальные, что так, что эдак, будут брюзжать.

И поменьше про "эту страну", пожалуйста, будучи характернейшим ее представителем, т.е. "типичным владельцем бизнеса в России". Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...