Перейти к публикации

Ноунеймы выигрывают ГП


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итого на счету деки выигранный ГП, выигранный ПТКу в онлайне и еще 5 топов в IRL ПТКу (из них два финала).

Вот, блин, опять. Пришел ноумейм с эльфами и всех напарил. Год назад был Бургольд, теперь вот "18_лет_учитель_тенниса".

А так было в эксте хорошо без эльфов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, зачем писать про человека нонейм? То что он менее удачлив чем ... не означает что он не человек и вообще чертов нуб. При этом я почему-то представляю себе большую группу магов отчаянно дергающую на кумиров(любимый полнометражный с 2 женщинами и негром) а тут бац! и все бысто умирают(вырубилось электричество), а дело-то не сделано((.

 

И вообще, из фоток игроков топ 8 лишь пара не вызывают улыбки.

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не согласен обычно с 90% написанного Вишняковым, но про ноунейма ты, Никит, слишком экспрессивно)

Мне вот эльфы очень нравятся, даже без симбиота, в тестах перед PTQ рассматривал их.

Парень молодец, хоть рожа у него и не с обложки Esquire.)

Шаман мейном - обязателен, но витнесса резать я бы не стал.

Изменено пользователем Andy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, зачем писать про человека нонейм? То что он менее удачлив чем ... не означает что он не человек и вообще чертов нуб. При этом я почему-то представляю себе большую группу магов отчаянно дергающую на кумиров

Я хоть и не согласен обычно с 90% написанного Вишняковым, но про ноунейма ты, Никит, слишком экспрессивно)

Мне вот эльфы очень нравятся, даже без симбиота, в тестах перед PTQ рассматривал их.

Парень молодец, хоть рожа у него и не с обложки Esquire.)

Ну, гайз, я же не пишу, что этот Насс - нуб или унтерменш и что у него физиономия неизящна. Пусть каждый сам об этом судит, если хочет и может. Насс выиграл ГП, молоток. Действительно большой успех. Я лишь хотел обратить внимание на некоторую закономерность: повторяется та же ситуация, что и год назад. Неизвестный никому человек (сиречь ноунейм) выигрывает гран-при эльфами, которые перед турниром находились в тени. Мне от этого и смешно, и грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классный оффтопик в исполнении модератор-тим. да и вообще классный оффтопик обсуждений внешнего вида мальчиков 18 лет на этом форуме.

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, зачем писать про человека нонейм? То что он менее удачлив чем ... не означает что он не человек и вообще чертов нуб. При этом я почему-то представляю себе большую группу магов отчаянно дергающую на кумиров(любимый полнометражный с 2 женщинами и негром) а тут бац! и все бысто умирают(вырубилось электричество), а дело-то не сделано((.

 

 

Иван вообще о чем?

Ладно бы если он писал пьяный, а то ведь он трезвый такие вещи выдает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван вообще о чем?

Ладно бы если он писал пьяный, а то ведь он трезвый такие вещи выдает )))

Леш, "он писал пьяный" - это ты кого имеешь в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...