Перейти к публикации

Пререлиз Theros в плейлофте GaGa


Ryzhajavedma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Было очень ок, спасибо за организацию, начали, конечно, на 20 минут позже, но питерская магия никогда не начинается вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо организаторам за прекрасный турнир. Давно играю в МТГ, с возрастом практически забыл те теплые ощущения праздника, которые когда-то давно испытывал на пререлизах новых сетов. Этой ночью они частично вернулись в памяти, было действительно уютно, весело и позитивно! И вполне спортивно для пререлиза, спасибо Диме и его помощникам.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово, что организаторы этого пререлиза мыслят современно. Благодаря этому, уровень ламповости и теплоты был весьма высок :-)

От души желаю организаторам удержать его на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное потому что после третьего тура я дропнулся и ушел,а так все было ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё понравилось. Но хотелось бы чтобы был всегда четкий регламент турниров и не возникало идей по ходу что-то менять в условиях. И да - лично меня просто достали ночные турниры. Эта порочная практика которую ввели несколько лет назад. Пора это выпилить и играть днём. Потому что так всё время почти сплитится топ, а там по равному распределению было всего 9 паков и это не есть гуд. Помещение большое, легко влезет и 100 человек, надо только столов добавить.По фану туда играть наверно вряд ли кто придет, так как платить за нахождение 90-150 рублей в час - это совсем негуманный ценник. На турнирах типо стоимость входит в оплату. Посмотрим [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] как будет дальше. Но кстати тут нужно учесть что лимитед игроков которые будут готовы регулярно платить по 800р за драфт немного. А если цена будет выше - их число ещё уменьшится. Ещё я бы как-то решил вопрос с поиском самого места, так как нашёл его с большим трудом, особенно в темноте - какая-то арка, пустой двор и 6 этаж жилого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...