Перейти к публикации

Big Red


Mr.wegle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно в дайджесте была ссылка на статью про эту деку. И так как делать мне нечего, решил посмотреть что к чему там. Первое что мне не понравилось это набор существ

Kazuul, Tyrant of the Cliffs и

Obsidian Fireheart тяжелы но при этом вряд ли чтото успеют сделать перед смертью.

Второе дека слишком тяжелая получается что Everflowing Chalice почти всегда хочется говорить на четверый ход, а это часто слишком поздно.

В итоге решил добавить 4ых дропов.

 

Пришел к такому листу :

4 Arid Mesa

4 Valakut, the Molten Pinnacle

11 Mountain

1 Naya Panorama

4 terramorphic expance

1 Plains

2 bogardan hellkite

4 Siege-Gang Commander

3 Goblin Ruinblaster

4 Lightning Bolt

3 Comet Storm

3 Volcanic Fallout

3 Armillary Sphere

3 Burst Lightning

4 Everflowing Chalice

4 Ajani Vengeant

2 Chandra Nalaar

Остальные карты вроде понятны.

З.Ы. Пишу с телефона, так что, если пост выглядит плохо сори.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ а в чём прикол деки убираем вначале крич директом, а потом паршиво разгоняемся с 3 Armillary Sphere и 4 Everflowing Chalice ставим мегобомы?как-то не айс ваще8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если уж и охото поиграть красным мясом, то проще сделать Рампу, а если делать Рампу, тогда собрать Валакут и не парить мозг.

Вывод - дека не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если уж и охото поиграть красным мясом, то проще сделать Рампу, а если делать Рампу, тогда собрать Валакут и не парить мозг.

Вывод - дека не очень.

 

Лейтенант Логика, спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если уж и охото поиграть красным мясом, то проще сделать Рампу, а если делать Рампу, тогда собрать Валакут и не парить мозг.

Вывод - дека не очень.

Рампа и валакут, кстати, не равнозначные понятия. Рампу с чалисом можно отлично и без валакута собрать, с лаваланчами, банефаерами и брудмейтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рампа и валакут, кстати, не равнозначные понятия. Рампу с чалисом можно отлично и без валакута собрать, с лаваланчами, банефаерами и брудмейтами.

Ога, я в курсе. Просто вот так вот расплывчато написал, что лучше Валакут.

Кстати, мне Чалис что-то не очень нравится. Правда, в незелёной моноколорной деке о других способах разгона можно и не думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...