Перейти к публикации

Supreme Draft оффлайн


Аптарх
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем заглянувшим. 

Наверняка все знают про этот новый формат в МОДО. По сути это недо-драфт пере-силед, в котором каждый игрок вскрывает пак, пикает оттуда 2 карточки, а остальные откладывает. Это действо повторяется 18 раз. Из получившихся 36 карт составляем колоду и играем по обычному принципу. 

 

Поиграв формат в МОДО, мне зашло и захотелось поиграть в реале. 

Конечно играть подобное в хаус версии (когда каждый пачек из разных изданий) веселей, но попробовать хотелось бы на каком-то конкретном сете. 

В начале следующего года нас ждет релиз нового сета. Ликвидность карт по началу будет высокая, многие будут лущить пачки, так может поиграем? 

В принципе купить кейс и поиграть в восьмером из расчёта 4 дисплея в раздрафте, 2 в призы  мне кажеться вполне здравой идеей со стоимостью участия в 4-5 т.р. (в зависимости от...). 

Если зайдёт, то можно и хаусы покрутить в будущем...

В общем есть ли единомышленники? Давайте объединяться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впишусь, пожалуй.

По поводу хаусов такое предложение - в МОДО такие драфты, если не по одному сету(Modern Horizons), игрались по блокам одного мира(Иннистрад, Равники, Зендикар и т.д.), думаю, это оптимальный вариант. Чем-то напоминало войну миров там же, за исключением того, что при смене силеда на драфт колоды в среднем были сильнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, TopehaA сказал:

По поводу хаусов такое предложение - в МОДО такие драфты, если не по одному сету(Modern Horizons), игрались по блокам одного мира(Иннистрад, Равники, Зендикар и т.д.), думаю, это оптимальный вариант. Чем-то напоминало войну миров там же, за исключением того, что при смене силеда на драфт колоды в среднем были сильнее

Да, по какому-нибудь миру поиграть интересно... с пачками только может быть засада. Главное начать, закончить тоже можно (с) К.Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Erdae сказал:

я всегда за полудоманить

Да сразу на коллекторс погнали, чего уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не искажайте идею. Идея и в том, что бы поиграть. 

21 час назад, Erdae сказал:

я всегда за полудоманить

Так посчитай условия и гоу собирать) Уж кейс нового сета тебе проще достать, чем мне)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...