Перейти к публикации

посТерос зомби/чандра дека


mikesilence
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно пока думал, что мне делать со своей зомби дечкой на Lotleth Troll... пока придумал положить туда зеленый лук Bow of Nylea. Кидать коинты и иметь под трамплом дестач очень и очень заманчиво. И вот пока искал и смотрел, что напридумывал народ очень заинтересовала дека с Чандрой.

Как вы считаете таким вообще имеет смысл играть на турнирах? Чандра по большому счету там используется под скрай или просто подровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека из серии "продай душу за манабазу". Двойные косты во все цвета до 3 хода, малое количество земель в целом для такой курвы, ничем не объяснимое отсутствие шоклендов до комплекта, зато тапки есть, которые будут сильно мешать. Еще всякие странные карты в листе - например зачем там десрайт шаманы?

Если хочется зомбей с троллем, собери просто БГ. Новый первый дроп черный 2/1, эксперименты, варольцы, дрег манглеры, лайфбейны, риперы, пачка ремувала и дискарда. Получится и с троллем, и без ужасной манабазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека из серии "продай душу за манабазу". Двойные косты во все цвета до 3 хода, малое количество земель в целом для такой курвы, ничем не объяснимое отсутствие шоклендов до комплекта, зато тапки есть, которые будут сильно мешать. Еще всякие странные карты в листе - например зачем там десрайт шаманы?

Если хочется зомбей с троллем, собери просто БГ. Новый первый дроп черный 2/1, эксперименты, варольцы, дрег манглеры, лайфбейны, риперы, пачка ремувала и дискарда. Получится и с троллем, и без ужасной манабазы.

Риперы - это Reaper of the Wilds, а эксперименты - это Experiment One?

Я на самом долго думал, что бы добавить (при условии если я добавлю красный) Tymaret, the Murder King. А рипер был бы крут если бы он мог не только на себя дестач кидать.

Изменено пользователем mikesilence
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...