Перейти к публикации

mikesilence

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Хромов Михаил Юрьевич

Достижения mikesilence

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Ну вот мой кухонный вариант, зомбей Murderous Cut и Empty the Pits очень хорошо помогают Risen Executioner выходить сухим из грейва притаскивая с собой Gravecrawler + //Creature (26) 4 Dreg Mangler 4 Geralf's Messenger 4 Gravecrawler 2 Lifebane Zombie 4 Lotleth Troll 2 Risen Executioner 2 Sidisi, Undead Vizier 4 Slitherhead //Instant (8) 4 Doom Blade 2 Empty the Pits 2 Murderous Cut //Planeswalker (2) 2 Garruk Relentless //Land (24) 6 Forest 3 Mana Confluence 4 Overgrown Tomb 8 Swamp 3 Temple of Malady
  2. Ну так мы и не собираем дредж, мы собираем зомбаков ) Почему вы из-за двух - трех карт вообще решили что это дредж? Вы же не думаете что если в абзан контролье есть тотзисы, даунфолы и ультимет прайс, что это или еспер или моно б )
  3. Да пусть ловит, мы сильнее Мы при 6ти землях за делв играем Empty the Pits, в конце хода оппоента, чистим грейв и ставим Risen Executioner на свой. Waste not - под Despise, Thoughtseize и этих парней Sibsig Icebreakers. Necromancer's Stockpile - по хорошему он нужен что бы сбросить того же Райза можно конечно махнуть пропорцию: 4 Necromancer's Stockpile 2 Strength from the Fallen Можно еще заменить 2 х Nemesis of Mortals на 2 х Gurmag Angler Просто ставя Немизиса мы не трогаем кладбище для Strength from the Fallen и Empty the Pits ну и разуметься для его монстрости. Крокодил же кушает клабдище и уже класть Strength from the Fallen и Empty the Pits, не так вкусно
  4. Имхо с зеленым должно быть повеселее Zombie less + //Creature (20) 4 Gray Merchant of Asphodel 2 Nemesis of Mortals 2 Risen Executioner 4 Satyr Wayfinder 4 Shambling Goblin 4 Sibsig Icebreakers //Enchantment (8) 2 Necromancer's Stockpile 4 Strength from the Fallen 2 Waste Not //Enchantment Creature (4) 4 Spiteful Returned //Instant (2) 2 Empty the Pits //Sorcery (4) 3 Despise 1 Thoughtseize //Land (22) 1 Bloodstained Mire 4 Forest 4 Llanowar Wastes 1 Polluted Delta 5 Swamp 4 Temple of Malady 1 Urborg, Tomb of Yawgmoth 1 Windswept Heath 1 Wooded Foothills
  5. А не хотите ввести силеды? хотя бы пару раз в месяц! Очень хотелось бы силед поиграть в праздники, но голосовать рублем за ужас в роге я не хочу )
  6. mikesilence

    BUG Friends

    Дека не плохая. До ротации играл Jund Волкерами, и по моим ощущениям, что без гаррука будет сложновато. Хотя бы сайдом. Поверь, тебе очень захочется ломать Сархана, Полукранов и прочую погань. Да и иметь тушку 3/3 с дестачем вообще не плохо! Не совсем согласен на счет Pearl Lake Ancient. Сомнительный винкон. Ну просто крутиться около него и ждать пустой стол и/или затапанного оппонента можно долго, что бы в конце хода поставить такого парня. ИМХО. А вот Empty the Pits против которого только гибельна желч или Villainous Wealth, что бы против него играть его же картами, типа Сархана или Полукрана(тем более у нас даже есть зеленая мана для монстрости).
  7. mikesilence

    Sultani

    Окай... т.е. ты готов, что под делвом он ни когда не вырастит до значимых значений? Ты кричу на грейв а потом за делв #давсечтоугодно и твой змей сдулся? Если ты говоришь про БГ дредж и хочешь играть змеем монстровым то делва должно быть минимум и то на ремувал или демона. У меня то билд под другое.
  8. mikesilence

    Sultani

    А идея кстати не лишина смысла! скраить с нее удобно, делать анблоки тоже вкусная плюшка, но вот преданности ни когда не будет...
  9. mikesilence

    Sultani

    Ну вот по этому и охота нигейтом и даунфолом играть, или хоты бы Despise
  10. mikesilence

    Sultani

    Подсмотрел и модернизировал. Считаю, что для Sidisi, Brood Tyrant нужно чуть больше кричей чем представлено. По этому решил, что без мистиков и рипера играть не хочу, тем более мистики дадут манаразгон, что бы побыстрее поставить чарки и Сидиса, а Рипер поможет остановить агрессию и поскраить ненужный картон. Хотя нужный картон, мне так же смогла поднимать и liliana vess. Она даже более релевантна. ИМХО. Но для Сидиса нам нужны кричи. (коммент: у меня у одного ассоциация Sidisi с AC/DC?) Creature 4 - Elvish Mystic 4 - Satyr Wayfinder 1 - Reaper of the Wilds 4 - Sidisi, Brood Tyrant 4 - Nyx Weaver 0 - Sylvan Caryatid нужна ли? 4 - Pharika, God of Affliction Other Spells 2 - Hero's Downfall 2 - Empty the Pits 4 - Sultai Ascendancy 2 - Murderous Cut 2 - Sultai Charm 2 - Bile Blight 2 - Thoughtseize 1 - Negate она тут скорее всего не нужна, но иметь отмену за 2 маны против волкеров или врасов очень хотелось бы. Ну например Сархана на поле боя я видеть не хочу, конечно если у меня нету Necropolis Fiend. Но его пока нет. Хотя опять же скогласен, что Сарзханы скорее всего будет комплектами и нет гарантий, что его не будут ставить мне каждый ход. Тогда нужен комплект негейтов. Или 1 Necropolis Fiend. Землюшки Ну и конечно фечек ~8, которы помогут уменьшить кол-во карт в библиотеке на 2 и увеличить грейв на 1 карту всего за 1 хит. Еще из интересных карт в такую деку я рассматриваю Jace, the Living Guildpact. (коммент: тогда деку можно было назвать Black Jace по аналогии с Black Adam, если вы понимаете о чем я )
  11. Ой и точно ) Я все время забываю, что он как и син коллектор экзайлит а не дискардит =) Убрал =)
  12. Мне самому нравиться эта карта. Тоже как то размышлял и пришел к выводу, что для Waste Not нужно три карты: rakdos's return liliana vess thoughtseize Можно еще Duress если хватит слота. Добавяляем ченить типа крыс и демона и разбавляем ремувалами. Но для ретерна и лилан нужна мана, что бы поставить это все побыстрее и не умереть. Наверное я бы сплешился в зеленый ради эльфов и кариатид. Но это кухонная магия. т.к. смысла от армии зомбаков 2/2 толку ноль. И реально нужно в каждый ход дискардить существ у оппонента, потому что зомбаков будут чистить. Сломать эти чарки, кстати, так же не составляет ни какого труда. А вот попался тебе контроль у которого вообще нет кричей и смысл от этой деки? Выложить эти чары и играть моноБ? Так не проще уж просто играть в моноБ? Частично Waste Not могла быть сайдом против тех же крыс, под которых активно что-то сбрасывают или под колоду у которой есть много бладраша. И у вас например в мейне есть хотя бы 2 ретерна. Но это все ментально =)
  13. Мне самому нравиться эта карта. Тоже как то размышлял и пришел к выводу, что для Waste Not нужно 4ре карты: rakdos's return liliana vess thoughtseize lifebane zombie Можно еще Duress если хватит слота. Добавяляем ченить типа крыс и демона и разбавляем ремувалами. Но для ретерна и Лилиан нужна мана, что бы поставить это все побыстрее и не умереть. Наверное я бы сплешился в зеленый ради эльфов и кариатид. Но это кухонная магия. т.к. смысла от армии зомбаков 2/2 - ноль. Любой anger of the gods, Bile Blight или Drown in Sorrow чистит твой стол. И реально нужно в каждый ход дискардить существ у оппонента, потому что зомбаков будут чистить. Сломать эти чарки, кстати, так же не составляет ни какого труда. А вот попался тебе контроль у которого вообще нет кричей и смысл от этой деки? Выложить эти чары и играть моноБ? Так не проще уж просто играть в моноБ?
×
×
  • Создать...