Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Usagi

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Иван Иванович Иванов

Достижения Usagi

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Usagi

    UB зомби

    Можно Metallic Mimic попробовать положить..
  2. drinkycrow А вот и нет. UW спириты как играли, так и играют - с минимумом изменений. Более того, в новой мете они даже лучше стали играть.
  3. Usagi

    UB зомби

    Вот,другое дело - пасиб ) Не, кое какие рарки даже можно добавить - у мя есть From Under the Floorboards 2шт. например - уж не знаю, чего их нет в листах зомбодек, наверное совсем ни о чём рарка )
  4. Usagi

    UB зомби

    Ага, 4 лильки, 4 джейса - офигенно бюджетная дечка ))
  5. Usagi

    UB зомби

    О,пасиб. Но блин, слишком много дорогущих мификоф >_< Хотелось бы побюджетнее дечку.
  6. Usagi

    UB зомби

    Посоветуйте колоду на зомбях. Есть Relentless Dead, Prized Amalgam, Forgotten Creation, Graf Harvest, Diregraf Colossus Есть Sidisi с эксплойтом и ставилка зомби токенов за 5. Есть куча коммон зомбей. Понятно что нужна лилька и гиса и геральф. Непонятно, что нужно ещё, как этим можно выигрывать, и как спасаться от вражеского масс -4/-4, кроме Negate. Т.к. среди зомбей довольно много хорроров (всякие там Stitched Mangler и т.д.)- можно попробовать положить Thing in the Ice? Какие счас рессарекшен спеллы есть в стандарте (которые ставят в плей)?
  7. сломали игру? наверняка с этим есть комбо на инфинитную ману - если абьюзить токен-генератор спеллы
  8. а я Savage Ventmaw+Clone Legion всех порол
  9. поломище же ) даже если у тебя нет кричей - позволяет почистить стол от рабблмастера с токенами, например ^^
  10. Кто нить пробовал его с Dark Deal'ом?
  11. Интересно, что понимается под картой дракона? Dragon Fodder прокатит?
  12. и что в ней хорошего? копия то не атакует, и в конце битвы экзайлится
  13. источник ну-с, ваши идеи?
  14. Хм, логично. Да, пожалуй ты прав. В самом деле глупо. Спасибо, вот это вот помогло мне понять, почему моя дека не может в её нынешнем состоянии ) Слишком много всего пытаюсь туда впихнуть ) Хотя всё таки про ясу я бы ещё подумал. Слишком у неё эффект моноредовский, да и 2 красные в косте эффекта как бы символизируют. Копейщиы с неблокируемостью могут быть очень годными при наличии Titan's Strength. Как кстати и флеймспикеры. Ещё, например на рабблмастера эффект можно кидать до его прокачки. Но да, это скорее в тему RDW, чем девошена. Хмм.. может посплешиться тогда в синий ради Ordeal of Thassa, Aqueous Form, monastery siege? тут тебе и дров, и прокачка, тут тебе и неблокируемость, тут тебе защита от ремува - почти все проблемы монореда решаются) Но да, девошен будет страдать.. это опять же больше в тему героика. А что насчёт Outpost Siege или Rageform - в стандарте не играют, наверное? Хотя, тот же скаут под рейджформом был бы неплох )
  15. Вброшу идей c кухни: Почему не используете Monastery Swiftspear? Помоему получше сатиров первый дроп. Сатиры всё таки больше для агры, а девошен всегда был мидрейнджем - то есть более контрольным. Например под копейщиц специально добавляем чуток больше заклинаний. Самые большие проблемы монореда - отсутствие дрова и уязвимость к ремувалу, имхо. Поэтому можно посплешиться в зелёный ради манаразгона (эльфы мистики и т.п.), Yasova Dragonclaw и всяких комбо-вомбо c Generator Servant плюс Atarka, World Render на 5-ый ход или ещё плюс Flamerush Rider - всего то надо 11 маны, что с никтосом/зелёным манаразгоном вполне реально ) А ещё зелёный даёт доступ к Ranger's Guile, который триггерит прувесс, и спасает кричей и более гибкому сайду (Back to Nature, Reclamation Sage и т.д.). Для скрая и усиления кричей с прувессом/дабл страйком можно положить Titan's Strength, для дрова - Tormenting Voice или Life's Legacy. Также интересные комбы с фениксами, копейщицами, Prophetic Flamespeaker с одной стороны - и Break Through the Line с другой )Кто нить эту карту тестил? А представляете Dragon-Style Twins под Hammerhand'ом? )Даже не знаю, почему им никто не играет, в некоторых билдах он покруче дракона будет. Короче как то слишком осторожно народ новые дечки придумывает.. всё по каким то старым, теросовским шаблонам - а ведь таркир очень много интересных механик и карт дал - можно более дикому полёту фантазии волю дать ^^ P.S.: ещё интересная карта для моноред девошена - Mob Rule. Как финишер потенциально может сыграть. Ещё великолепная сайд карта, которую почему то никто не играет - Circle of Flame. Ну и да, Dictate of the Twin Gods тоже может помочь выиграть гонку повреждений, да и девошен качает.
×
×
  • Создать...