Перейти к публикации

ГП Мадрид: болеем за наших


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну как же так, для вас стараюсь -то....последняя цифра - это очки после последнего тура!! Предпоследняя цифра - сколько очков до предпоследнего тура://

Да молодец, спасибо тебе за это) но было б проще и удобней

 

номер тура

 

фамилия очки

фамилия очки

итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 750
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

@LasVegas надо Твиттер читать ;)

 

Волков, Акилов, Мишустин, Ламзин, Калюжный, Дима Смирнов.

А как ржали то все над Акиловым, а?

Тащить, братцы, тащить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8

1.Александров неважно

2.Андрейчиков 24

3.Акилов ?

4.Волков ?

5.Воронцов неважно

6.Долганов неважно

7.Евсеев неважно

8.Исупов неважно

9.Калюжный 18

10.Кременчугский 16

11.Ламзин 18

12.Мишустин 18

13.Моисеев 21

14.Никитин 21

15.Педан 15

16.Петухов неважно

17.Александр Смирнов ?

18.Дмитрий Смирнов 18

19.Фаст дроп

20.Федосеев 15

21. Евгения Хохлова ?

Вот вам очки после 8-ого тура.

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, по-моему, во втором дне ничего не поможет. Всем, кроме Андрейчикова. Но это не мешает мне верить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно кидать Лаврову мотиваторы с енотом ...

Гораздо смешнее смотреть, как он тут пыжится в попытках показать свою значимость. Если ты такой мастер легаси, так чего ж ты не поехал? А уж не поехал так веди себя достойно. Как Вегас.

 

Если честно, по-моему, во втором дне ничего не поможет. Всем, кроме Андрейчикова. Но это не мешает мне верить

Ну результат 13-4 из 17 туров это уже будет круто, я думаю. В деньги можно попасть, в пропоинты ну и т.д.

 

Кстати а приглашение на протур для топ16 тут работает?

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пускай тащат до последнего, авось кто на ПТ отберётся :)) (топ-16)

 

Хотя б тот же Григорий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, я понимаю, что нервы на пределе у всех, но оскорблять людей не стоит (и мультипостить тоже). То, что игрок ни разу в жизни не покастил форсу не делает его человеком второго сорта. А набор базовых знаний по игре ты не пропьёшь ни в одном формате.

 

Господа хорошие, умерьте свой пыл (с)

Богдан, ты уж извини, но когда люди не знают, о чём говорят - это, мягко говоря, раздражает. Так и Богатырёва можно отнести к енотам, вицечемпиона наца. всё мтг-коммьюнити Москвы знает, чего Лавров достиг в легаси, НО ВЕДЬ ВСЁ РАВНО НАЙДутся люди, которые не в курсе :D

И да, теперь облажавшись, что в легаси я-таки мастер, нужно упрекнуть меня, почему я не поехал - логично)) Более отвечать никому не буду) Бтв, над Акиловым и сейчас все ржут, но, как всегда, по-доброму, по-дружески.

Изменено пользователем Sphynxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бтв, над Акиловым и сейчас все ржут, но, как всегда, по-доброму, по-дружески.

конечно по дружески, омага мужской коллектив-комьюнити, бывает разве иначе? если и бывает то это нездоровый коллектив уже

На декчеке колода не представлена в отдельном топике, так как это авторский билд, так же как и колода Вегаса, таких на западе нет.

я там таки отдельно, в сааамом низу на букву V)

Волков ваще феномен, у нас в последнее время проигрывал ей чему тока можно, а там взял да напрягся да затащил

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, по-моему, во втором дне ничего не поможет. Всем, кроме Андрейчикова. Но это не мешает мне верить:)

Если Рек с Никитиным сейчас выиграют, то надежда есть. Хотя 7-1 это какой-то ад ><

Но они очень круто пилотируют свои деки, дело только за паррингами.

Изменено пользователем Sphynxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторская колода Макса =) это Секрет Форс. Все новое, это хорошо забытое старое. Тоже хочется, чтобы он ей таки нажарил. По крайней мере я уверен его соперники очень удивлены с чем им пришлось столкнуться =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дениска!!! Желаю тебе как минимум топ - 16, и вместе поедем в Сан Хуан, оттянемся так же, как и в Гонолулу)))

Всем остальным, мы за вас держим кулаки, бейтесь до конца и получайте удовольствие. Тогда и усталость будет незаметна. Всем максимальных поинтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе ты прав, хорошо забытое старое. Я просто имел в виду, что на западе такой ну совсем нет, а у нас Макс многого с ней добился, хотя и не пёрло жутко в последнее время. Макс очень долго сомнвался, ехать ли моногрином, но в последний момент, отыграв опен 4-2, решил, что эльфики, ведущие гидру - его выбор:)

Comrade, никаких топ16, сплюнь, 15-0 и какаких компромиссов!!))

 

Вот-вот Серёжа начнёт писать результаты, ждём, затаив дыхание..

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе ты прав, хорошо забытое старое. Я просто имел в виду, что на западе такой ну совсем нет, а у нас Макс многого с ней добился, хотя и не пёрло жутко в последнее время. Макс очень долго сомнвался, ехать ли моногрином, но в последний момент, отыграв опен 4-2, решил, что эльфики, ведущие гидру - его выбор:)

Comrade, никаких топ16, сплюнь, 15-0 и какаких компромиссов!!))

Славик, МИНИМУМ) Топ-16. Я просто знаю цель Дениса на этом ГП, поэтому просто желаю ему осуществления её. Если будет больше, я не расстроюсь.

У нас пока всего 2 ГПвиннера, надо 3, это хорошее число, правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, мы с Реком просто суеверные в этом смысле, если настраиваться на топ16, то получается, что топ16 - это типа как максимум)) Ну да ладно, это вода всё:) Главное, чтобы сейчас 9-ый затащил.

Тем не менее, такой колоде как АНТ всё равно нужны хорошие парринги и побольше зоопарков, а их там, слава накатлям, в количестве.

Если русский войдёт в топ8, первый раз в жизни напьюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЁРТ!!!!! Лан, твиттер сами все почитают, я только итоговую таблицу заполню. Денис проиграл, Акилов тоже=(

Блин, я как наркоман обновляю Твиттер Педанки каждые 20сек :lol:

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЁРТ!!!!! Лан, твиттер сами все почитают, я только итоговую таблицу заполню. Денис проиграл, Акилов тоже=(

Блин, я как наркоман обновляю Твиттер Педанки каждые 20сек :lol:

А я как наркоман обновляю форум каждый 10.. ))) За парней реально переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно наблюдать, что почти два часа ночи, а больше 40 человек читают эту тему, болеют за наших!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, когда утром встал, преживал так, что пипец) Это ж блин чуваки с которыми мы уже так долго играем, столько тестились, готовились к этому гп, столько сил вложено. Тем не менее, поледний тур пока очень печален:/

НИКИТИН 24 ДА ЕСТЬ ЖЕ ЗАНОСИ!!

 

9

1.Александров

2.Андрейчиков 24

3.Акилов 18

4.Волков

5.Воронцов

6.Долганов 15

7.Евсеев

8.Исупов 12

9.Калюжный 18

10.Кременчугский 19

11.Ламзин 21

12.Мишустин

13.Моисеев 21

14.Никитин 24

15.Педан 15

16.Петухов 15

17.Александр Смирнов

18.Дмитрий Смирнов 18

19.Фаст Дроп

20.Федосеев 18

21. Евгения Хохлова ?

 

Буду обновлять табличку, пока Педан не скажет последних результатов.

Волков я в тебя верю, выиграй последний тур, кепка ж!

Сейчас решается судьба Макса и Мишустина, будут ли они во втором дне.

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно, что наше комьюнити сильно. да, не все прошли во второй день, да, кто-то сделал плохой декчойс. НО! все отыграли достойно, 6-3 и 5-4 на таком турнире это вполне себе, если сравнить в другими странами, то уверен-мы одни из лучших. Ребята, гж, может и скупо сказал, зато от сердца

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриша ёмаё говорила мама сюром едь!

 

21 я так понимаю проходец?

Ламзин, Рек, Никитин - мужики!!

 

Максик давай там!!! поднажми! жаль видео трансляции чемпионске столов нету (

 

чо там Вовка как

 

 

вот это да давно так обновление форумов не затягивало

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно, что наше комьюнити сильно. да, не все прошли во второй день, да, кто-то сделал плохой декчойс. НО! все отыграли достойно, 6-3 и 5-4 на таком турнире это вполне себе, если сравнить в другими странами, то уверен-мы одни из лучших. Ребята, гж, может и скупо сказал, зато от сердца

Стас, согласен. Уверен, если брать командное выступление, то наша сборная одна из лучших.

К огромному сожалению, Макс и Мишустин проиграли.

Сейчас Серёжа допишет окончательные результаты всех, обновлю табличку и подведу кой-какие итоги.

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, согласен. Уверен, если брать командное выступление, то наша сборная одна из лучших.

 

даёшь двор на двор !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даёшь двор на двор !!!

вернутся наши с мадрида, кой-какое предложение забацаю. уверен, всем понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернутся наши с мадрида, кой-какое предложение забацаю. уверен, всем понравится)

 

типа те кто ездил вс те кто не ездил?

 

Серёжа грусную весть принёс (

 

Serge_Pedan: Мишустин 6-3, Волков 5-3...

Serge_Pedan: Ауле 6-3.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа Педан, напиши, пожалуйста, итоговые результаты Ультры, ОЕОЕ и Смирнова Александра.

И скажи, что представлял из себя филд, было ли засилье каких-то конкретных дек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...