Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Ally.dec


Kabasya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не-не про DoJ вопросов нет но колод Чапина не так много в МО! Играл с двумя такими выиграл обе,вылез из под 2 врасов,мб я лакер) У джанда итак сайд забит под завязку более качественными и нужными картами, чтобы захламлять его Цепями!

 

ЗЫ если так парит масс ремувал,можно сайдить Эскорт носорога)

Изменено пользователем Tezerret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

1.В красном нет аналога бужоки бриганда,т.е. легкого быстрого мясца, которое быстро становится быком(Akoum Battlesinger имхо хуже)

2.Бала Гед шеф в этой деке полом просто.

3.Казул Варлорд очень тяжелый по косту

4.Красный директ не очень важен в этой колоде,тут главное нарастить критическую массу и упороть)

5.Черный открывает доступ к сильным сайдовым картам.

 

Ну это все мое личное мнение!

Изменено пользователем Tezerret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В процессе теста двух вилдвудов в слотах плейнса и фореста,но не очень пока нравятся. Погоды как существа не делают особо, а вот то что они тапнутыми входят, частенько их минус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если положить туда 1-2 Coat of Arms у нас все существа хуманы, алики+ еще пересечения

1-2 он не нужен, а если больше - начнет сказываться то, что алликов не триггерит и в атаку не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная задумка.

Но вместо синг клерика и одного Bojuka Brigand я бы положил 2 Garruk Wildspeaker/2 Elspeth, Knight-Errant. Не знаю по поводу гарука, а вот элспет в 75% случаях в алли маст хев.

У тебя и так достаточно 2ых дропов.

Изменено пользователем Kabasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну брось ты, сила этой деки скорость! Тебе убили пару аллиев,тебе надо вывалить сразу еще пару чтобы туши были! + Так как земель 22 из них 6-8 фечек и 4 зиггурата,шанс того что ты увидишь 4ю землю так чтобы Гаррук/Елспет/etc.отрабатывали свой хлеб мал! долго тестил 4е дропы не существ - в итоге забил даже на 2 Join the Ranks! Все четвертые дропы в этой деке-не существа - сакс если они за ход не выигрывают игру)) Ну и наконец хоть на 4-й,хоть на n-й ход в этой колоде алли круче ставить нежели что то еще! Другой разговор если у тебя к этому моменту на столе нет алли, тогда в зрительный зал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в эту деку)))

 

ЗЫ буду тестить Даутлесс Эскорт, чет меня эта идея проперла

Изменено пользователем Tezerret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем размышлять о цветовых сочетаниях :)

Сегодня на повестке дня - :g::u:

UG Ally Beats + Spells

3 Harabaz Druid

4 Oran-Rief Survivalist

3 Turntimber Ranger

2 Vastwood Animist

4 Umara Raptor

3 Jwari Shapeshifter

2 Seagate Loremaster

2 Graypelt Hunter

2 Vines of Vastwood

3 Sleep

Lands

2 Seaside Citadel

4 Misty Rainforest

9 Island

7 Forest

Sideboard

2 Vines of Vastwood

3 Treasure Hunt

3 Negate

2 Jace Beleren

2 Acidic Slime

3 Master of the Wild Hunt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самый отварный лист из всех! Тут по-моему даже комментарии излишни! Половина колоды ни о чем! Называется собери вторую алли колоду из того что осталось в обменнике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

согласен, но тут каких то особых идей не появилось.

предложения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя,как я погляжу,медом не корми,дай из карт "слепить" че нить!)))) Че тут придумывать? Самый крутой вариант BGW или RGW,остальное шлак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВВ переехал Валакут со счетом 6:0, только что. Так что не стоит остально в шлак отбрасывать)

в МО очень распространен БВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм, помойму не канает. Друид добавляет ману лишь одного цвета( так что придется доплачивать в луччем случае 4 маны. хотя опять же, надо попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм, помойму не канает. Друид добавляет ману лишь одного цвета( так что придется доплачивать в луччем случае 4 маны. хотя опять же, надо попробовать

Колода в бант цветах есессно. Сегодня на четвертый ход разыграл, чем немало удивил оппонента:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот идея:

Harabaz Druid и Clarion Ultimatum

 

Для нормальных оппонентов Харабаз друид долго не живет)

 

ВВ переехал Валакут со счетом 6:0, только что. Так что не стоит остально в шлак отбрасывать)

в МО очень распространен БВ

 

Ну мэйби мэйби,но что мешает еще и зеленым играть? хз трехцветка мощнее выглядит!

Изменено пользователем Tezerret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, пока что вышло не очень много алли, поэтому надо жддать Эльдрази.

Там должны выпустить бомб для союзников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...