Перейти к публикации

ПТКу Сан-Хуан 14 марта


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PTQ San Juan (Extended), последний шанс поехать на Карибы.

 

Место: Единорог-Черкизово

Начало: 12:00

Регистрация с 11:00

Участие: 400 р.

Призы: 10000р. победителю +20000р. в случае поездки на PT San-Juan 2010, 2-8 места бустера в распределении 24-12-12-6-6-6-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слот выиграл Егор Ходасевич с дреджем. Поздравления Егору)

 

Итого 4 ПТКу в России выиграли: Александр Сёмкин, Андрей Баженов, Никита Секретарев и Егор Ходасевич. С высокой вероятностью также на поездку в Сан-Диего использует свой слот за про-левел Андрей Кочуров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор!!!

Вот это и правда здорово! Мужыыыык!

 

Мы жаждем подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, кто болел за меня, огромное спасибо.

Я долго шел к этой квалификации, в прошлом году был в шаге, а после - серия пососов на птку, длинною в год )

 

Я думаю, в этот раз решил не тривиальный для москвы декчоис: сегодня не было ни одной карты хейта, кроме пары мемагов у Превила, которые, на самом деле, достаточно легко обыгрываются. Кроме того, людей, которые умеют правильно играть против дреджа и которые понимают, как и что в этой деке работает, в москве - единицы. Когда твой опп читает, что делает мост или русалка, ты понимаешь: that's it! ) Ну и, конечно, скзалось мое трехнедельное зависание в МО и вереницы бесконечных тестов этой деки в онлайне.

 

Последняя игра в топ-4 против АИРа была каким-то адским адом, меня топтали мужиком с первого хода, хейтили магусом, а мои крабы/русалки/сосизы грустно смотрели на чалис с одним каунтером. Но все-таки получилось!

 

Играл я далеко не идеально, надеюсь хорошо подготовится к ПТ и достойно там выступить.

 

Спасибо моим тиммейтам: Богдану, Кочурию, Валере, Эльдару и Саше за поддержку и тесты, Шуршу - за поддержку и карты ) И Седрику Филлипсу за праймер и советы. Правда вряд ли он это читает, а если читает, то все равно не понимает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егору поздравления, а каверадж этого и прошлого птку через пару дней можно будет прочитать на дружественном ресурсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, кто болел за меня, огромное спасибо.

Я долго шел к этой квалификации, в прошлом году был в шаге, а после - серия пососов на птку, длинною в год )

 

Я думаю, в этот раз решил не тривиальный для москвы декчоис: сегодня не было ни одной карты хейта, кроме пары мемагов у Превила, которые, на самом деле, достаточно легко обыгрываются. Кроме того, людей, которые умеют правильно играть против дреджа и которые понимают, как и что в этой деке работает, в москве - единицы. Когда твой опп читает, что делает мост или русалка, ты понимаешь: that's it! ) Ну и, конечно, скзалось мое трехнедельное зависание в МО и вереницы бесконечных тестов этой деки в онлайне.

 

Последняя игра в топ-4 против АИРа была каким-то адским адом, меня топтали мужиком с первого хода, хейтили магусом, а мои крабы/русалки/сосизы грустно смотрели на чалис с одним каунтером. Но все-таки получилось!

 

Играл я далеко не идеально, надеюсь хорошо подготовится к ПТ и достойно там выступить.

 

Спасибо моим тиммейтам: Богдану, Кочурию, Валере, Эльдару и Саше за поддержку и тесты, Шуршу - за поддержку и карты ) И Седрику Филлипсу за праймер и советы. Правда вряд ли он это читает, а если читает, то все равно не понимает )

Всегда пожалуйста. Вали покупай новые, модные плавки на Карибы :drinks:

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, мои поздравления!

Молоток.

 

Полуфинал, конечно, был эпический.

Под конец напряжение над столом было такое, что даже стоять рядом и смотреть на это было тяжело. Ушел курить. Возвращаюсь - тут мне навстречу по коридору из "Рога" летит взрыв апплодисментов. И я сразу понял - КТО выиграл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, крутой тим для поездки в Доминикану сформирован - удачи там всем-всем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень-очень рада за Егора!!

Он так тщательно и долго готовился, что эта победа самая что ни на есть заслуженная! :give_rose:

Спасибо "Спутнику" и всем-всем, кто верил в Егора и болел за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя игра в топ-4 против АИРа была каким-то адским адом, меня топтали мужиком с первого хода, хейтили магусом, а мои крабы/русалки/сосизы грустно смотрели на чалис с одним каунтером. Но все-таки получилось!

 

Даа, хорошо поиграли. Дважды за партию мне нужно было топдекнуть манасорс для победы - первый раз на двух землях, чтобы поставить магуса и предотвратить хард-каст дред ретерна в краба, второй раз на четырех манах, когда нужно было поставить демигода и добить финальные пять хитов. Увы, не получилось:) впрочем, я и так грязно топдекнул чалис на второй, а ты не очень хорошо дреджился, так что всё честно:)

Поздравляю и удачи на про туре!

 

Возвращаюсь - тут мне навстречу по коридору из "Рога" летит взрыв апплодисментов. И я сразу понял - КТО выиграл )

 

Ну ты меня типа обидел, да? :diablo:

Изменено пользователем GRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты меня типа обидел, да? :diablo:

Не, Жень, не хотел обидеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...