Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 10 марта 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЛЕГАСИ в онлайне. Все, дождались) Скупайте карты, пока не поздно)

Андреас Ганц написал о том, как он занял в Мадриде 12 место ANT.

И там еще одна интересная ремарка:

After calming down, I talk to level 5 judge Riccardo Tessitori about 2200 player GPs, what he thinks about the logistical difficulties connected to such tournaments and what changes could be made in the future. All I can say is that he has some very interesting suggestions and you should make sure to check out the next installment of Ask the Judge, where he will be detailing his ideas. Apparently a convention center for 3000 players is in a completely different league (cost-wise) than one for 2000 players.

Даг Линн написал о реаниматоре. О чем же еще можно было написать после Мадрида? )

 

ПиВи написал вторую часть отчета о найе в Сан-Диего. Видимо, среди всех ее звездных пилотов он сыграл хуже всех. Ну и да, там есть великолепные пассажи вроде:

Round 15: WW

My opponent was playing White Weenie.

2-0

8-7

Джерри Ти накурил отличную RW колоду на эквипах и спаркмагах. Впрочем:

The boogeyman, and probably your worst matchup.
Хотя самого Джерри это, похоже, не сильно смущает.

Алекс Ширер продолжает развивать и тюнить Джанк. Сегодня - аж три разные версии.

Грег МакКлири сделал UG трибал на волках с комплектом Джейсов мэйном.

Джаред Сильва выдал тонну статистики с последнего тип-2 опена старсити. Джанд все еще over the top, но творения Тома Росса и Цви Мовшовица уже наседают.

Результаты UW контроля без чуткого руководства Нассифа и Чапина удручают, равно как и провал расплодившихся в последнее время в МОДО Ally.

 

Джейкоб ван Люнен накурил в эсктендед комбу на Protean Hulk и Hedron Crab или "у меня есть 4 зеленых пакта и куча драфтового пайла".

 

 

Жоэль Калафель написал отличную статью о мотивации.

Алекс Вест написал еще один курс выживания на больших турнирах.

Марк Нолан написал еще одну статью о судействе - но на этот раз не о пляжах Гонолулу, а о том, что делать судьям, если на лимитедном ГП внезапно кончились базовые земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андреас Ганц написал о том, как он занял в Мадриде 12 место ANT.

О 3-м матче с Дмитрием Моисеевым товарищ Ганц написал полную хрень, там было совсем по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О 3-м матче с Дмитрием Моисеевым товарищ Ганц написал полную хрень, там было совсем по-другому.

15 тур? оппонент – Andreas Ganz [CHE], колода – Ad Nauseam Tendrils.

Немного пообщались с Андреасом перед матчем – он выяснил, что я играю Легаси с года основания формата, а я – что он в принципе не очень-то любит констрактед, и его формат – лимитед. Наконец-то я выиграл кубик, однако был вынужден муллиганиться до 5, оставив руку, единственный экшен которой был “Cabal Therapy в двух своих Golgari Grave-Troll”. Если опп играет каким-нибудь Бантом или Лендстиллом, то эта рука вполне подойдет, а вот если комбой... Первый ход Андреаса – City of Traitors, Sensei’s Divining Top, посмотрел. «Ну да, выиграешь ты у АNT'а на рандомных Грейв-Троллях», - пробубнил я себе под нос, но, на мою удачу, рука, которую оставил оппонент в семи картах, была настолько чудовищна, что нескольких дреджей за ход вкупе с парой флешбекнутых терапий действительно хватило для победы. Ходу так к шестому-седьмому. Наконец-то я выиграл первую у Ad Nauseam и буду ходить первым в третьей! Во второй Андреас убивает меня практически сразу, играем третью... Сотсиз – скинул твой единственный синий спелл, Терапия – скинул тебе два разгона. Начинаю медленно дреджиться, опп дропает земли... И дровает рандомный Ad Nauseam с топдека, который может покастить! Хау лаки!! При этом я всё ещё мог выиграть – Андреас явно играл своей колодой довольно посредственно, и в этой решающей партии проглядел Игги-вин в 8 хитах, доведя себя до двух жизней... Пересчитав всё, снова не увидев плана победы, в двух хитах он берёт ещё одну карту... Dark Ritual. В одном хите он останавливает тошноту и убивает меня Tendrils of Agony с руки. Чертовски обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то какая-то очень противоречивая информация

давайте опозорим швейцарского буржуя в комментахspiteful.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как свидетель третьей игры, могу подтвердить, что Рек все четко описал.

 

И да, он вроде как чех, не?)))

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как свидетель третьей игры, могу подтвердить, что Рек все четко описал.

 

И да, он вроде как чех, не?)))

 

[CHE] - код Швейцарии

[CZE] - код Чехии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киньте сюда ссылкой на отчет Река плиз

Это пока инсайдерская информация Сережи. Он обещает выложить, как только все будет готово с отчетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по памяти думал, что должно быть что-то типа SWZ или STZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CHE = Confoederatio Helvetica, их официальное название на латыни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по памяти думал, что должно быть что-то типа SWZ или STZ

Кодировки разные бывают

по ISO - [CHE]

При трансляции спортивных соревнований используют более привычные [sWZ] или даже [sWI]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пока инсайдерская информация Сережи. Он обещает выложить, как только все будет готово с отчетом.

 

вот зачем спойлить тогда :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как свидетель третьей игры, могу подтвердить, что Рек все четко описал.

 

++

 

Я был у него спиной когда он продолжал флипать при игг-килле на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у ПиВи отчет в этот раз и правда как в подписи Богдана, я честно говоря раньше такого не замечал... Прямо как из темы про шаффлер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...