Перейти к публикации

Недайджест середины ноября


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лень и доступ к бете неназываемой игры, в которой нет проблем с маной, не до конца победили меня.

Сегодня очередной выпуск для пещерных людей.

 

В первые неохваченные недайджестом выходные прошло типовое ГП на другом конце света, в глуши, в Са… нтьяго. Какой-то новичок зашел на ГП и выиграл у всех бр-ом.

Каверадж турнира. Хочу кстати заметить, что жарочек в типе стало больше.

 

Визардовский винтажненький чемпионатик выиграли рыбки. В топе засветился вездесущий Дюк, на мой вкус, с какой-то несуществующей колодой, хотя Хан говорит, что так можно.

Топ вообще подозрительно напоминает легаси, но только с павернайном, что для винтажа не очень характерно.

Каверадж турнира.

 

А вот легаси-чемпионат. Там выиграл Считающий до десяти (иногда отзывающийся на имя Ари Лакс), пилотируя смерть и прочие налоги.

 

Киблера модо дропнуло с мокса при 7-0. Немножко годного батхерта.

Кстати, чем он таким играл? UPD. Я тупой, ссылка на премиумную статью с деклистом.

 

Так, надоело про всякую фигню писать. К главному. На прошедших выходных на лимитедном ГП Валенсия в топ зашли Дмитрий Бутаков и Андрей Гусев (для любителей спрашивать "чего добился ты?" - на форуме он fenomen). Дмитрий, к сожалению, проиграл в топ 8, а Андрей занял второе место. Выиграл ГП колосс. Еще несколько украинцев, россиян и полуфранцуженок попали в призы.

Ура же, товарищи!

Каверадж турнира.

 

Прошли старситевые опены – раз и два.

В топе легаси-части одного опена тоже не обошлось без добродетельного пользователя топдека.

О чем он уже успел рассказать.

 

Мачете не смсит. Назар не любит писать, но специально для вас есть отчет про прогулку в топ 4 ГП.

 

Ира про жизнезова и визгобрюхика.

 

А вот здесь важным вопросом про важность перевода правил задаются. Заодно есть ссылка на перевод глоссария.

 

Я сейчас мало отвлекаюсь на внешние раздражители. Так что, дорогой читатель, прочитал сам хорошее – посоветуй в комментариях другому!

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчёт одного из трёх АНТов в топ8 мейн ивента Базара в Парижске. Всем комбоводам рекомендую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...