Перейти к публикации

Как собирать репаки бустеров?


Markov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Есть куча картонок и немного новичков. И их желание поиграть драфтяны с целью получения базового опыта.

Есть ли какой-нибудь мануал или типа того по составлению репаков? Ведь по три карты каждого цвета не положишь, ибо это сигнал какой цвет пикнул сосед. Процент кричей/некричей, хотя бы примерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Есть куча картонок и немного новичков. И их желание поиграть драфтяны с целью получения базового опыта.

Есть ли какой-нибудь мануал или типа того по составлению репаков? Ведь по три карты каждого цвета не положишь, ибо это сигнал какой цвет пикнул сосед. Процент кричей/некричей, хотя бы примерный.

На мтг.ру в разделе прокси можно генерировать рандомные бустера различных выпусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть какой то кард пул. Несколько сетов. Так что это боюсь не подходит.

Хотелось бы узнать общие правила при составлении. Например, каким образом они генерятся там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь к примеру положить по одной карте каждого цвета, а остальные рандом.

Или погугли как куб-драфтеры бустера составляют.

Изменено пользователем Mutastack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я собирал куб-бустера, то клал по две карты каждого цвета, одной земельке (дуалке), одному артефакту, одной многоцветной, и две рандомные карты из остатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже страдаю такой фигнёй и тоже интересует ответ на вопрос вопрос автора топика :robnkill:

Лично я обычно собираю репак бустер так:

1) Выбираю случайную рарку/мифик.

2) Выбираю 3 случаных анкомона, все разных цветов и отличаются от цвета рарки/мифика.

3) Выбираю по 2 коммона каждого цвета случайно.

4) И затем просто выбираю из всех цветов и бесцветных 2 оставшихся коммона.

5) В каждый 5-й бустер кладу одну из случайных фойлушек если имеются, предпочтительно коммон.

Изменено пользователем labdabdadudu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я свой куб просто перемешиваю. Долго, но не надо по карточке перебирать, и никаких сигналов, может быть бустер вообще без какого-то цвета, прямо как у визардов ;).

Когда делал репаки, генерировал бустера одним из генераторов, но я всегда предпочитал репаки на одном блоке. Так правильнее с точки зрения базового опыта, архетипы какие-то есть, базовые стратегии и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...