Перейти к публикации

labdabdadudu

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

11 подписчиков

О labdabdadudu

  • День рождения 19.08.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Королёв
  • Интересы
    MTG
  • ФИО
    Коростиль Сергей Александрович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения labdabdadudu

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Пока на 100% не уверен, что смогу участвовать в ГП, однако есть на поиграть либо RW агра, либо WB хуманы (можно пересобрать просто в WB агру, если удастся найти богов перехода), либо простая, но надёжная моновайт агра (как та, что была в топе на СС). Сам если буду играть, то чем-то одним из вышеперечисленного.
  2. Ищу 2 Athreos, God of Passage на ГПТ. Могу обменять на что-то из своей темы http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=18904&st=0&p=371788entry371788 , или просто дайте на поиграть. Заранее благодарю!
  3. Ищу на СС, что в воскресенье в роге на поиграть (в принципе могу и купить): 2 Fiendslayer Paladin 2 Renounce the Guilds
  4. Сам играл чем-то подобным на основе обычного моноред бурна. 4 Guttersnipe здесь лишние из-за большого манакоста и так-как они убиваются болтом. В данной деке лучше вместо них положить, допустим, тех же Blistercoil Weird. Кстати, со всеми этими ребятами очень привлекательно выглядит карта - Пульсирующая Атака.
  5. Цена на протекторы и коробочки возрастёт, или эти изменения касаются только самих карт (синглов, бустеров, дисплеев, дуэлек и т.д.)?
  6. Кроме апостолов есть ещё и другие карты для дискарда, правда в меньшем количестве. Поэтому шанс зафиззлиться не такой уж высокий (но он имеется).
  7. Согласен что проблема в том, что можно отъехать до выхода сфинкса. До сайда единственный минус, что сфинкса могут отконтрить, но у нас их несколько. Как улучшить защиту чтобы дожить?
  8. Приветствую всех! Решил поделиться своей укуренной идеей по стандартной дечке на Sphinx of the Chimes. Как только я его увидел - я сразу понял, что на этом приятеле можно замутить не хилую комбу. Единственный минус - его ужасный манакост. Вот две идеи дечки на нём, посоветуйте - какая на ваш взгляд лучше и что можно изменить для того чтобы её улучшить(не меняя принцип колоды, естественно). Psychic Sphinx + Spells 2 Psychic Spiral 4 Diabolic Tutor 4 Rapid Hybridization Creatures 22 Shadowborn Apostle 4 Sphinx of the Chimes Lands 4 Island 11 Swamp 4 Watery Grave 4 Temple of Deceit Sideboard 2 Pithing Needle 4 Drown in Sorrow 3 Thoughtseize 4 Swan Song 3 Dark Betrayal Суть этой деки - ждём сфинкса, если надо - ищем его Diabolic Tutor, защищаемся Rapid Hybridization и лишними апостолами (2 должно оставаться на руке). Вышел сфинкс - чистим деку, находим Psychic Spiral и в следующем ходу чистим деку оппоненту. Если не хватило одной спирали, то снова чистим свою деку и находим спираль и так далее. Вместо Rapid Hybridization была идея положить Gild для ускорения выхода сфинкса или Thoughtseize мэйном. Immortal Sphinx + Spells 2 Immortal Servitude 4 Diabolic Tutor 3 Rapid Hybridization Creatures 1 Undercity Informer 22 Shadowborn Apostle 4 Sphinx of the Chimes Lands 1 Nykthos, Shrine to Nyx 4 Island 10 Swamp 4 Watery Grave 4 Temple of Deceit Sideboard 2 Pithing Needle 4 Drown in Sorrow 3 Thoughtseize 4 Swan Song 3 Dark Betrayal Суть этой деки - ждём сфинкса, если надо - ищем его Diabolic Tutor, защищаемся Rapid Hybridization, лишними апостолами (2 должно оставаться на руке) и запасным Immortal Servitude. Вышел сфинкс - чистим деку, находим Immortal Servitude и Undercity Informer. На следующий ход выкладываем Nykthos, Shrine to Nyx (если не сделали этого раньше), возвращаем всех апостолов с грейва на поле битвы, даём за Nykthos, Shrine to Nyx много (в идеале 22) маны, кастим Undercity Informer и жертвуем всех апостолов под него. Этого должно хватить, чтобы отправить библиотеку оппонента в нокаут. P.S. Так же была идея играть Erebos's Emissary для ускорения игры, но в связи с тем, что его могут заблочить, решил исключить этот вариант. Не судите строго
  9. Nailus_wylde спасибо за объяснение, теперь вроде всё понял. Единственное с чем не согласен: Ибо тут оппонент сам виноват.
  10. Мысли от нуба формата про шамана: Сам играю RDW, и вообще не понимаю, почему он читер и зачем было его банить (для некоторых это могут быть 2 разных вопроса). Я считал, что банят только те карты, что позволяют очень эффективно искать в деке то что нужно, побеждать после выхода или идеально контролировать игру. Моя логика: Классный хомяк, может чистить грейв оппонента от неприятных карт (против джанда, реаниматора и снапа), использовать взорванные фечки для разгона, и, самое главное (для RDW по крайней мере) - изгонять по одной карте из грэйва для снятия хитов оппоненту (а не 2 карты, как это делает Grim Lavamancer). Как я рассчитывал он будет играть: Первый ход - шаман, второй - разогнали фечку и понаделали делов, третий и далее - используем шамана для снятия хитов оппу дабы его добить. Можно бить и со второго. Как всё происходит на практике: а) Шаман вышел на первый ход - и тут же (или на следующий ход) уехал от болта или Path to Exile (а бывает даже от Хеликса). б) Учитывая, что у шамана нет хаста, дальше, естественно всё шло только хуже. В более поздней игре по этой причине оппоненту хитов он в итоге почти всегда не сносил и/или играть им становилось уже слишком сложно. Так что после его бана с удовольствием ушёл из чёрного цвета, смущали только сайдовые опции деки без чёрного.
  11. Вот собственно все карты из стандарта смог собрать в PDF приблизительно за час. Если собирать только карты по критерию дороже 1 доллара то выйдет в 3 раза быстрее + учитывая то что я это делаю впервые. Поиск в PDF документе можно реализовывать через Ctrl+F. Однако есть 4 минуса у этого способа просмотра цен: 1) С выходом новых сетов карт в стандарте становится больше и процесс создания pdf'а будет занимать больше времени. 2) Для других форматов этот процесс не реализуем, так как занимает оооочень много времени. 3) Язык, увы, только такой-же как у ситей, то есть английский. 4) Документ уже сейчас занимает 15 МБ, а когда в стандарте будет максимум сетов то этот объём увеличится приблизительно до 30 МБ (Редактировать документ, сокращая его до меньшего объёма, долго, но возможно). Ссылка на PDF прайс лист стандарта по ситям (15.11.2013): http://files.mail.ru/97AB3B6F43774F518EF69BC78CB8C0F7 Пароль: k1d7
  12. Заметил, что при сохранении страниц starcity с картами в виде HTML на компе она сохраняется без цен, и цены нельзя просто скопировать как символы, вот так вот
  13. Тоже страдаю такой фигнёй и тоже интересует ответ на вопрос вопрос автора топика Лично я обычно собираю репак бустер так: 1) Выбираю случайную рарку/мифик. 2) Выбираю 3 случаных анкомона, все разных цветов и отличаются от цвета рарки/мифика. 3) Выбираю по 2 коммона каждого цвета случайно. 4) И затем просто выбираю из всех цветов и бесцветных 2 оставшихся коммона. 5) В каждый 5-й бустер кладу одну из случайных фойлушек если имеются, предпочтительно коммон.
  14. Может кто принести на геймдей в воскресенье в роге на поиграть 2, а лучше 3 Инициатива Легиона?
×
×
  • Создать...