Перейти к публикации

Voley

Пользователи
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Дмитрий голливудз

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Voley

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами
  • Пять лет с нами
  • Десять лет с нами

Недавние значки

  1. Может кто знает, сколько дисплеев будет в коробке?
  2. Давайте еще психатога забаним и вайлд монгреля, а что полом. Посильнее порта будет. Или лин сиви, она же в блоке побанена. Автора обидел чувак с портом? Как без порта играть понзой, рдв и остальным?
  3. Да тоже присоединюсь, с чего банить порт? Оно везде никогда не лежало. Тем более если по правилам надо быть легальным в одном из стандартов, он легален только в одном.
  4. Что психатог что меднес играли без портов если чо.
  5. Фойловая форса, поставил 18, больше 18 не готов платить, купили за 18300) При том что он на 15 висел 3 дня.
  6. Тот грустный момент когда тебя перебивают на аукционе твоей мечты за 6 секунд до конца, на который ты был первый 4 дня.
  7. Ещё визарды писали что они ок с турн 4 кило, но не ок с турн 3 в модерне. Поэтому вангую Become Immense уедет
  8. Война ладно, их дофига, вот военный переворот это привет, это бед лак тотальный.
  9. Сегодня играл фнм колодой в роге. Лист как у победителя с ГП, только в сайде вместо шлака синглтонами добавил 3 Holy Day. Первый тур - Валакут с цветными вишами В первой партии была расдача вида лотус, ад наусеам, рандом карты, ангел грейс поднял, радовался жизни, и тут мне говорят виш за лоботомией (которая не контрится), приехали. Поремувил мне ад наусеам. Тут я приуныл, но помнил что у меня есть мужики еще. Через пару ходов мне с двумя валакутами предложили порядка 30 в лицо, оппонент фатально ошибся достав все горы из колоды разом. Тут меня спас ангел грейс, и в хиточке я выиграл, запинав оппонента макакой и лабораторным маньяком. Было забавно. Во второй мне дали лотус и вин на четвертый, там особо не сопротивлялись. 1-0 Второй тур - дредж. Оппонент муллиганится до 5, особого интерактива не предлагает, как-то выигрываю ход на пятый. Во второй засайдил 2 Leyline of Sanctity (против дискарда видимо) и 3 Holy Day (подольше пожить). Оппонент опять мулиганится до 5. Я кипнул руку с одним куском комбы и парой скрай земель, с мусором. Долго и упорно терплю, там тоже особо с дреджерами не везет, поставил фирексиан анлайф и с холи деем на 7 поизон каунтерах топдекаю споилс, ищу ад наусеам, выиграл. 2-0 Третий тур - бурн Играл с молодым игроком, который тошнилку и не видел, пришлось все объяснять. В первой мне грязно сдали вида лотус, комба, какой-то скрай. На четвертый убил за ход до отъезда. Во второй после сайда лучей предложил луч, оппонент приуныл, но тем не менее бодро срубил мне хп копейщицей и конфидантом. Когда оставалось 5 хп попробовал достать грейс споилсом, не вышло, уехал. В третьей мне дали очень грязно, опять лотус, грейс, ад, замли, пакт. Ушатал на четвертый после резолва лотуса. 3-0 Четвертый тур - эльдрази, что-то непонятное БВ(?) В первой было что-то вида лотус, лотус, ад наусеам, что-то натопдекал, на четвертый уехали. Во второй оппонента покрючило, он ходов 10 не мог поднять третью землю, я ходов 10 не мог поднять пятую ману. Под Stony Silence две призмы и лотус стояли и грустили. В итоге поднял спирит гайда и убил. 4-0 В целом мне понравилось. Подскажите кто более опытен, есть ли смысл кипать руку вида Ангелс грейс - скрай земля, скрай земля, земля, призма, призма, пакт например. В целом я такое кипал, но стремно ничего не найти с земель и ждать расправы.
  10. Лол что какой терминус? Скорее уж топ
  11. Те кто играет модерн в роге, подскажите, соберется ли ФНМ модерн в пятницу эту в виду того что еще будет пререлиз? А то просто так кататься не хотелось бы.
  12. А если 3-4 фога в сайде держать?
  13. А когда у модерна банный день?
  14. Хотелось бы чтобы в 1080p видосики были, карты нечитабельные в 720п.
×
×
  • Создать...