Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Lifegain kill


gbear
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ктонить уже курил на тему оприходывания Tainted Sigil, Ad Nauseam, Sanguine Bond?

 

Я сейчас пробую такой тулкит:

 

1. Rest for the Weary

2. Tainted Sigil

3. Ad Nauseam

4. Sanguine Bond

 

Изначально пытался прикуртить это к Time Sieve комбе. Как-то не пошло. Сейчас играюсь с Open the Vaults движком - впечатления много лучше.

 

Собственно, вопрос в том, что если кто-то уже через это проходил - мож есть какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пост призывается пользователь profanat

Когда играл с ним на геймдее, видел еще белую экспедицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так уж охото поиграть этим бредом, то делай моноБ Вампиров со связкой из Sanguine Bond и Blood Tribute.

Типо как два плана на победу, не только вампирами переехать %)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так уж охото поиграть этим бредом, то делай моноБ Вампиров со связкой из Sanguine Bond и Blood Tribute.

Типо как два плана на победу, не только вампирами переехать %)))))

 

Речь не про вампирофф... :drinks: Если видел Open the vaults - там достаточно свободных слотов. Тех позволяет стабильнее "доживать до". Я по первости пытался прикрутить его к твоему Time Sieve'у... но там слотов нет. Максимум: "+8" вместо пассов.

 

А так... медальку не жалко использовать на лайтгейме - она арт и вернется из под vault'а... как и узы. Медаль, опять же, позволяет "стошниться" на халяву в поздней игре... а иногда, и упороть опа при этом. Ну и после выхода уз + медаль - желание ходить в атаку у опа пропадает обычно. При всем при этом, оригинальный план OtV не страдает ни капельки. А в плане "выживания", имхо, "+8", медаль + DoJ и ринги, лучше чем "путушествие"/PtE + DoJ + ринги :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я играл этим куревом на гейм дне. Выиграл у RW союзников и вампиров, слил двум бантам и ув-контролям. По ощущения колода может, если оппонент не знает, что у тя за колода, например один опп с ув контролем поставил иону на черный, за что получил судный день.

п.с. Да рвет почти любое агро, ввиду большого лайфгена и масс-ремувала. Но тяжело с джейсами и finest hour ами.

Изменено пользователем profanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я играл этим куревом на гейм дне. Выиграл у RW союзников и вампиров, слил двум бантам и ув-контролям. По ощущения колода может, если оппонент не знает, что у тя за колода, например один опп с ув контролем поставил иону на черный, за что получил судный день.

п.с. Да рвет почти любое агро, ввиду большого лайфгена и масс-ремувала. Но тяжело с джейсами и finest hour ами.

 

Ну с джейсами - понятно. А с бантом-то что? DoJ не подвезли? То, что мы поднимает ему finest hour - само по себе вроде как не сильно должно напрягать. Медаль жеж и под finest hour минимум ход нам дает.

 

А вообще, если не жалко - можно лист озвучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда играли с бантов, опп уже знал, что у меня масс ремувал и ставил крич по одной и с помощью двух звезных часов бил по 10+ за атаку, вначале коброй, потом реликварием, потом еще чем то. Думаю надо несколько рингов мейном против джейсов, аджани, гарруков итд. В листе были Rest for the Weary Tainted Sigil Ad Nauseam Sanguine Bond day of judgement Sunspring Expedition Martial Coup Everflowing Chalice Perimeter Captain . Так как было слишком много не аггры, то капитанов надо убрать из мейна думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда играли с бантов, опп уже знал, что у меня масс ремувал и ставил крич по одной и с помощью двух звезных часов бил по 10+ за атаку, вначале коброй, потом реликварием, потом еще чем то. Думаю надо несколько рингов мейном против джейсов, аджани, гарруков итд. В листе были Rest for the Weary Tainted Sigil Ad Nauseam Sanguine Bond day of judgement Sunspring Expedition Martial Coup Everflowing Chalice Perimeter Captain . Так как было слишком много не аггры, то капитанов надо убрать из мейна думаю.

 

Понятно... без рингов мейном - тяжко.

 

Я сейчас вокруг такого майна танцеваю (метагейм МО):

 

Второй слот:

Rest for the Weary х4

 

Тертий слот:

Fieldmist Borderpost x2

Mistvein Borderpost x1

Oblivion Ring x3

Tainted Sigil х4

 

Четветый слот:

Day of Judgment x3

Architects of Will x4

 

Пятый слот:

Glassdust Hulk x 4

Ad Nauseam x2

Sanguine Bond x3

 

Шестой слот:

Open the Vaults x4

 

20-ть земель (UW/4UB/4 BW фечки/4W/4U/3B).

 

Итого 6 слотов свободных. Между "тошнотой" и "узами" пока так... Играл 3-2 - как-то хуже чем 2-3 показалось. Четвертые DoJ и кольцо - предпологаются в сайде. Т.к. комплектами это нам не всегда нужно.

 

Пока не решил точно что в этих 6-ти слотах хочеться видеть. Сейчас играю так:

игла (по заветам Максима :-)), пара Courier's Capsule, три Esper Charm

 

Чего тестил...

1. Кормчих - в приципе претензий к ним нет. Но, имхо, они наш сайд.

2. Etherwrought Page - В попытке контролировать свой топдек с авто-дискардом. Оно конечно дает нам опций, но как-то не глянулось.

3. Белые экспедиции... в принципе тож без притензий, но тестил в TS движке. Надо поглядеть в OtV.

4. Филигрань - Оно конечно же ах, когда выходит. Особенно если вместе с "узами". Но, имхо не мейн ни разу. Если только играть еще и трансмутором.

 

Чего попробую:

1. 2-3 Джейса трех слотовых.

2. Если найду/вскрою второго - пару Джейсов четырех слотовых.

3. Заменить пару/все UB полу-тапки на UB ман-ленды.

4. [irony=я не умею писать правильно слово попробовать :(]***[/irony] UW-каскад с четвертого слота. Ниже у нас три камня, три кольца, медали и "+8". Флай может быть полезен в позней игре. Это энч - и он вернется, хоть ужо и без каскада.

5. [irony=я не умею писать правильно слово попробовать :(]***[/irony] таки трансмутора... оно конечно без элексира не то совсем. Но онож оттягивает на себя болты, возвращается опеном. Но в этом случае кроме нее надо филигрань и, наверное, левиков в мейне держать. А так, потенциально полезная штюка - хрен отконтришь вывод артов. Может постоять в блоке, если там не трампл. Но это если ход простоит - что не факт совсем. Эх... элексир бы в тип2 вернуть.

 

На большее мыслей как-то не хватат :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бы ничего, если б чуть более, чем все не начали точиться от артефактов и энчантментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бы ничего, если б чуть более, чем все не начали точиться от артефактов и энчантментов

Это еще почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...