Перейти к публикации

Дайджест 16 марта 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стив Садин пишет о плане на игру на драфте и о том, когда разумно не муллиганить руку с двумя горами и кучей :b: :b: костов, если в колоде еще целых 9 болот.

Тодд Андерсон рассказывает, как он сыграл MTGO Champs 8-2 (ZW sealed).

Дэвид Очоа в очередной раз хорошо подрафтился. О том, что надрафтил Калафель, я так никогда и не узнаю, потому что на блэкбордере раюотают самые криворукие в мире программисты, и их плохо написанный java-script повесил мне комп и чуть не угробил браузер вместе с парой нужных программ для работы.

 

Уильям Спэниэл выясняет, что не так с UW контролем и приходит к выводу, что на самом-то деле все с ним хорошо.

 

Даг Линн разбирает результаты последнего легаси-опена, который выиграли 43 земли. Кроме того, там есть агро-лом, топтер-сворд, моноблэк и другие вкусняшки.

 

Дэйв Мисон пишет о недорогих экстовых дечках - аффинити, ливинг энде и топтер-комбо.

Джош Сильвестри разбирает текущий экстендед.

 

Эй Джей Сачер пишет о теориях, их месте в магии и о том, как их правильно применять на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вильям Спаниэль какой-то, вообще, странноватый парень. У него не так что-то с восприятием действительности или где..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очоа очень старался надрафтить не очень хорошую колоду. и у него получилось!

3.13 прекрасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаниэль всегда был такой Спаниэль. Тонны фигни которые он генерил раньше теперь опять генерятся им же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, соглашусь. Единственный стоящий материал спэниэля за всю его историю -- это интервью со мной :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...