Перейти к публикации

Deck registration sheet


inoise
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут недавно, но узнал что немногие маги похоже знают о таком замечательном сервисе с одного дружественного форума :)

Пользуйтесь)

 

вот тут была ссылка на дружественный форум

 

mod Сервис, прямо скажем, не на мтг-ру придумали, так что вот официальная ссылка.

P.S. Дада, это был акт выпиливания ссылок на дружественные ресурсы и модераторского произвола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, кэп!

Мтг.ру - ну очень дружественный ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, поскольку не слежу за новостями, а через их навигацию не видел этого сервиса - случайно наткнулся в гугле) Потому и выложил.

 

Собственно, господа модераторы, вам спасибо за линк, его я тоже себе в закладки, но на mtg.ru как бе автокомплит, перевод, калькуляция .... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предчувствую, что меня дружно осудят, но деклист заполняю в нотепаде, чего и вам советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предчувствую, что меня дружно осудят, но деклист заполняю в нотепаде, чего и вам советую.

Там не о деклистах речь, а о бумажках для регистрации силедных/драфтовых наборов.

 

Собственно, господа модераторы, вам спасибо за линк, его я тоже себе в закладки, но на mtg.ru как бе автокомплит, перевод, калькуляция .... )

Сигулл, ты?

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не о деклистах речь, а о бумажках для регистрации силедных/драфтовых наборов.

Ненене, именно о деклистах. Чеклисты для силеда просто на ту же страничку в официальной ссылке попали.

И да, на дружественном форуме есть несколько действительно удобных опций при заполнении листа (на случай, если вы не знаете, как называются карты, которыми вы играете), но на то он и дружественный форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...