Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Драфт на Бете в Киеве!!!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

во-первых, как мне кажеться, никаких бустеров у него нет. Думаю он предлагает купить их сообща и сыграть драфт.

во-вторых, в качестве портрета автора топика реквестирую фотку "В обнимку с братанами Руэлями в общественном туалете"

То есть бокс беты был куплен у них в том самом туалете?

И да, я бы поучаствовал в драфте на сушеных кузнечиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял паки Беты у тебя на руках? Тогда в пост призывается фотография запечатанного дисплея Беты на фоне форума topdeck.ru и твоего портрета (нам же надо знать в лицо человека, который дает возможность прикоснуться к истории Магии)

При отсутствии этой фотографии в течении 12 часов, пост закрывается и начинаются репрессии.

Разумеется, никаких бустеров Беты у меня на руках нет. И не будет до тех пор, пока я не обнаружу 8 человек желающих сыграть драфт на Бете.

Мне довольно странно было увидеть ТАКУЮ реакцию игровой общественности. Ни одного настоящего фана магии... Думал, что хоть в Москве найду единомышленников и людей мало-мальски состоятельных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже чуть выше писал, что если ты хочешь драфт по бете - ищи сайдевенты протуров или Bazaar of Moxen. У тебя будет больше шансов реализовать свою мечту именно выездом туда, а не сбором подписей здесь.

Я не думаю, что в этой стране в количестве есть желающие потратить 2килобакса именно таким способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже чуть выше писал, что если ты хочешь драфт по бете - ищи сайдевенты протуров или Bazaar of Moxen. У тебя будет больше шансов реализовать свою мечту именно выездом туда, а не сбором подписей здесь.

Я не думаю, что в этой стране в количестве есть желающие потратить 2килобакса именно таким способом.

Ну, я почему-то думаю, что в этой стране (какой этой, кстати?), равно как и в ДРУГИХ странах, маги из которых читают данный форум, МОГУТ найтись желающие потратить "2килобакса именно таким способом". Хотя, если под "этой" страной имеется в виду Россия, то это вполне традиционно выражать мнение всей страны единолично. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почему-то думаю обратное, и ты знаешь, у меня есть предпосылки думать именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что игроки в магию зачастую имеют мозг и умеют считать EV. И даже если они теоретически могли сыграть такой турнир, они понимают, что это затея ничего, кроме глупого пафоса не несёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почему-то думаю обратное, и ты знаешь, у меня есть предпосылки думать именно так.

Ну, думай себе. В демократическом государстве каждый вправе ДУМАТЬ свободно. :pardon:

 

Дело в том, что игроки в магию зачастую имеют мозг и умеют считать EV. И даже если они теоретически могли сыграть такой турнир, они понимают, что это затея ничего, кроме глупого пафоса не несёт.

Как я уже сказал выше, не стоит расписываться за всех игроков. :)

 

mod: чтение правил в разделе "мультипостинг" безусловно менее важно драфта по Бете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, думай себе. В демократическом государстве каждый вправе ДУМАТЬ свободно. :pardon:

 

 

Как я уже сказал выше, не стоит расписываться за всех игроков. :)

 

mod: чтение правил в разделе "мультипостинг" безусловно менее важно драфта по Бете

И где тут правила вообще? Я лично не нашёл. Можно ссылку?

 

mod: можно

А еще можно пользоваться кнопкой "редактировать сообщение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что игроки в магию зачастую имеют мозг и умеют считать EV. И даже если они теоретически могли сыграть такой турнир, они понимают, что это затея ничего, кроме глупого пафоса не несёт.

умение считать евгения викторовича никак не связано с оценкой данного мерояприятия как глупо-пафосного.

К тому же. Если сделать участие стоимостью 4,5 бустера и распределение порядка 8-4, то бога формата (я правда не знаю, насколько там можно рулить) должно все устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь, ты походу не читаешь комментарии в ветке.

Если у тебя на руках нет дисплея беты, то его покупка обернется в недетский геморрой. Так же ты не сможешь гарантировать даже самому себе, что ты а) найдешь запечатанный бокс по разумной цене и б) что он будет "непросвечен" на предмет карт.

 

Ну и немаловажная часть про "нищебродство". Сколько там в Украине драфтец стоит? 20 баксов? а если есть желание поиграть радугу-драфт по старым сетам это будет стоить 25-35 баксов. Ты же хочешь найти гурманов, которые потратят в 100 раз больше и будут ожидать пока кто-то где-то купит бокс.

Ты лично готов найти сам за свои деньги дисплей беты, чтобы потом полгода собирать людей, чтобы раздрафтить его? Если ты будешь просить предоплату, то ни один здравомыслящий человек на это НЕ пойдет (можем устроить перепись населения, чтобы мои слова не выглядели как ответ за массы), что приводит нас к этому:

 

Давнюю мечту можно было реализовать на Worlds09, там как раз был такой сайдевент. Всего за 1500йоро за драфт. Призы бустерами Легенд

 

Если ты хочешь драфт по бете - ищи сайдевенты протуров или Bazaar of Moxen. У тебя будет больше шансов реализовать свою мечту именно выездом туда, а не сбором подписей здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь, ты походу не читаешь комментарии в ветке.

Если у тебя на руках нет дисплея беты, то его покупка обернется в недетский геморрой. Так же ты не сможешь гарантировать даже самому себе, что ты а) найдешь запечатанный бокс по разумной цене и б) что он будет "непросвечен" на предмет карт.

 

Ну и немаловажная часть про "нищебродство". Сколько там в Украине драфтец стоит? 20 баксов? а если есть желание поиграть радугу-драфт по старым сетам это будет стоить 25-35 баксов. Ты же хочешь найти гурманов, которые потратят в 100 раз больше и будут ожидать пока кто-то где-то купит бокс.

Ты лично готов найти сам за свои деньги дисплей беты, чтобы потом полгода собирать людей, чтобы раздрафтить его? Если ты будешь просить предоплату, то ни один здравомыслящий человек на это НЕ пойдет (можем устроить перепись населения, чтобы мои слова не выглядели как ответ за массы), что приводит нас к этому:

Дядь, коробка Беты - это моя забота, релакс. Я вообще не вижу, о чём разговор - пока ни одного желающего сыграть этот драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких желающих будет в лучшем случае 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких желающих будет в лучшем случае 3-4.

Не, ну опять... :rofl: Релакс, я говорю. :D Что ж ты такой неугомонный. Не твоя забота тут подсчитывать количество участников в МОЁМ турнире. Дай людям за себя сказать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны -- я не собираюсь тратить столько денег на драфт. Не готов. Не то чтобы денег не было, но у меня есть на них другие планы. Позиция Дитриха мне намного ближе.

 

С другой -- уважаемый Алекс зе Визард, я Вас понимаю, но создаётся впечатление, будто Вы не драфт хотите поиграть, а попонтоваться. Тут у нас есть один Ваш единомышленник, всё постит свои фотографии с бритоголовыми пацанами, никак успокоиться не может. Пообщайтесь с ним -- найдёте общий язык. :pardon:

 

Ув. модераторы! Обсуждаются ли в топике вопросы лимитеда? Я вот не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны -- я не собираюсь тратить столько денег на драфт. Не готов. Не то чтобы денег не было, но у меня есть на них другие планы. Позиция Дитриха мне намного ближе.

 

С другой -- уважаемый Алекс зе Визард, я Вас понимаю, но создаётся впечатление, будто Вы не драфт хотите поиграть, а попонтоваться. Тут у нас есть один Ваш единомышленник, всё постит свои фотографии с бритоголовыми пацанами, никак успокоиться не может. Пообщайтесь с ним -- найдёте общий язык. :pardon:

 

Ув. модераторы! Обсуждаются ли в топике вопросы лимитеда? Я вот не уверен.

Уважаемый Padus, не уверен, что хочу общаться с властелином базы фотографий бритоголовых пацанов, отвечу только, что я всерьёз вознамерился провести этот турнир при наличии 8 желающих в нём участвовать. Препятствовать моему намерению, безусловно, могут обстоятельства, не зависящие от меня. Но я не: 1)троль, 2)пустозвон, 3)понтовик. Если хотите рекоммендации относительно моей особы - прошу на нашу страничку днепропетровской магии:

http://mtg.tbl.dp.ua/forum/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты фотку с Руэлями им покажи.

сразу все поймут, что тебе можно доверять :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты фотку с Руэлями им покажи.

сразу все поймут, что тебе можно доверять :clapping:

Это в сортире на Ворлдс? Классная :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в сортире на Ворлдс? Классная :diablo:

 

Руэли пообещали ему дисплей беты, только если он не опубликует фото. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял. Вместо конструктивных предложений по участию в турнире здесь наблюдается одно спамерское нерелевантие. Не вопрос. Модер тему перенёс и обещал убить. Баба с возу - кобыла в курсе дела. Не хотите играть в папские турниры - бастурмируйте на Эльдрази! Бай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите потом кто были те оставшиеся 7 счастливцев, сыгравщих драфт по Бете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял. Вместо конструктивных предложений по участию в турнире здесь наблюдается одно спамерское г-вно. Не вопрос. Модер тему перенёс и обещал убить. Баба с возу - кобыла в курсе дела. Не хотите играть в папские турниры - бастурмируйте на Эльдрази! Бай!

sicken

 

Чувак, тебе уже написали достаточно конструктива, а ты всё продолжаешь и продолжаешь старательно выбирать оффенсы из ответов. Умничка.

 

Еще есть вариант, что тебе бы начали рукоплескать восторженные фанаты, но у тебя реклама не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите потом кто были те оставшиеся 7 счастливцев, сыгравщих драфт по Бете.

Бот номер адын, номер два и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше силед играть в Shandalar.

Кстати, очень ничего такой тренажер по силеду для совсем начинающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...