Перейти к публикации

FNM в единороге


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем такая тема. Смотрю я на свои ивенты на страничке dci и почему то вижу в ней обсчитанные драфты в которых я занимал плохие места. И не вижу там драфтов, которые я выиграл. Например я выиграл драфт 5 марта и выиграл драфт 11 марта. Их в моих ивентах нету, зато уже например обсчитан драфт 12 марта и получен для обсчета драфт 19 марта. Конечно я понимаю, что скорее всего это никак не связано со мной, но хотелось бы узнать в чем проблема. Или может они у всех кроме меня обсчитаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем такая тема. Смотрю я на свои ивенты на страничке dci и почему то вижу в ней обсчитанные драфты в которых я занимал плохие места. И не вижу там драфтов, которые я выиграл. Например я выиграл драфт 5 марта и выиграл драфт 11 марта. Их в моих ивентах нету, зато уже например обсчитан драфт 12 марта и получен для обсчета драфт 19 марта. Конечно я понимаю, что скорее всего это никак не связано со мной, но хотелось бы узнать в чем проблема. Или может они у всех кроме меня обсчитаны?

 

Заговор, как же еще:).

 

У менеджера в Единороге, кстати, можно лично узнать, какие турниры отправлены, а какие нет. При определенном везении, можно даже узнать - почему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что, я вот два турнира в атриуме выиграл еще в декабре. так похоже не отправит никто. ну и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфты 4, 5, 11 марта действительно еще не отправлены по техническим причинам. Извиняемся за неудобства, не беспокойтесь, они никуда не потерялись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что, я вот два турнира в атриуме выиграл еще в декабре. так похоже не отправит никто. ну и ладно

Это что, вот у меня за 2008ой год еще турниров 10 не отправлено (утрирую, но совсем чуть-чуть). Вы тут из-за 2-3 недельной задержки жалуетесь, а в Перми, например, мы раньше чем через пару месяцев обсчет турнира и не ждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...