Перейти к публикации

Лига Мастеров Легаси 2014. Третий отборочный турнир


Cubic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

k1llm3, тут как посмотреть. До этого в коммунити чётко был запрос на турниры с топом. А не только четыре тура по средам. Пару-тройку лет назад нормально так и играли. Раз или два раза в неделю 4 тура по средам_пятницам. Раз в две_три недели лига по выходным, которая собирала 20+ человек

 

жаль, что как-то сейчас так не работает

 

бтв, тут передают, что Алик Шкловер затащил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, согласен с тем, что выходной тут - скорее минус, чем плюс. Одно дело играть на неделе после работы, в мертвое время, другое - играть в выходной посреди дня, т.е в случае достаточного количества участников это затягивается до вечера.

После работы не вместишь крупный турнир с топом никак. А дейлики и так есть, по средам. Видимо не осталось в коммьюнити тех, кому мало дейликов - кто стремится к чему-то более компетитив. Только Кежл Легаси теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я затащил БГВ Поксом. Отчет как-то не солидно писать.

Люди были совсем другие, чем в прошлый раз.

 

Кстати, кто-нибудь знает ник Внукова Артема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Кстати, метагейм: 2UWMiracles, UWRMystic, UBRYoungDelver, Dragon Stompy, BRGPox, BGWPox, SneakAtack

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смалл-покс или Православный покс за :b: :b: :b: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смолл, конечно. один из них и есть победитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот тут и нужно понять, я понимаю, что проблема в совокупности причин, но какая насколько влияет.

-20 пройдет, суббота утро можно перенести на суббота день, Портал можно заменить, организацию улучшить. И только РЫБА непобедима.

 

Суть, надо понять, сколько людей может посетить аналогичное мероприятие в +2, субботу днем, не в Портале, при анонсе за месяц.

 

1. 26-го числа был PTQ в другом формате

2. объявления о турнире нет в теме с расписанием клуба

3. помещение

 

а рыба вообще не страшная... 3/1 за три маны... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть, надо понять, сколько людей может посетить аналогичное мероприятие в +2, субботу днем, не в Портале, при анонсе за месяц.

ИМХО 45-55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО 45-55.

 

шутник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно сделаем - соберём.

 

конечно. я лично в рог приду поиграть если не будет чего-то экстренного. У Ромы просто очередная волна синдрома "я забиваю на это ВАШЕ легаси" вот и куражится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 26-го числа был PTQ в другом формате

2. объявления о турнире нет в теме с расписанием клуба

3. помещение

 

а рыба вообще не страшная... 3/1 за три маны... :)

 

Если бы это первый раз было? то сролял бы аргумент про ПТКу, но на прошлый турнир тоже пришло 8 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это первый раз было? то сролял бы аргумент про ПТКу, но на прошлый турнир тоже пришло 8 человек.

 

тогда, кстати, модерн монстерс был, нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда, кстати, модерн монстерс был, нет? :)

А через неделю будет шторм на солнце, а потом 8 марта. Видимо у игроков в легаси приоритет легаси не высок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через неделю будет шторм на солнце, а потом 8 марта. Видимо у игроков в легаси приоритет легаси в портале на 8 человек не высок.

 

fixed

 

так то топдек уопен даже в варианте этого года собрал под 100 чел. Вон на монстерзов приезжали пацаны из Твери, еще откуда-то. Думаю что им ничего не помешает на легаси лигу нормальную в рог ездить. Тем более что они на все курпные ивенты по данному формату в Москву приезжают обычно. Это не говоря о московском коммъюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через неделю будет шторм на солнце, а потом 8 марта. Видимо у игроков в легаси приоритет легаси не высок.

 

8 февраля, если быть точным - опять накладка по датам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fixed

 

так то топдек уопен даже в варианте этого года собрал под 100 чел. Вон на монстерзов приезжали пацаны из Твери, еще откуда-то. Думаю что им ничего не помешает на легаси лигу нормальную в рог ездить. Тем более что они на все курпные ивенты по данному формату в Москву приезжают обычно. Это не говоря о московском коммъюнити.

На Топдек опен приезжает ооочень много иногородних. Ну и из пещер много вылезает, но они вылезают именно потому, что он редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Топдек опен приезжает ооочень много иногородних. Ну и из пещер много вылезает, но они вылезают именно потому, что он редко.

 

ну вот откинь их и вместо 90-100 будет 45-55 как и прогнозирует Педан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регуляры на стандарт/модерн не намного больше народу собирают - в прошлу среду 14 столов было.

большие турниры по легаси проходят 1-2 раза в год - вот на них и выбираются.

ПТКУ и ВМСКУ в формате легаси, к сожалению, не проводят.

Изменено пользователем fruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регуляры на стандарт/модерн не намного больше народу собирают - в прошлу среду 14 столов было.

 

а что, регуляры должны больше собирать?)

 

А то если легосе-лига - это тоже регуляр, то тогда его вообще проводить не стоит, так как такой же регуляр в другом формате будет собирать куда больше народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, регуляры должны больше собирать?)

 

А то если легосе-лига - это тоже регуляр, то тогда его вообще проводить не стоит, так как такой же регуляр в другом формате будет собирать куда больше народу.

 

Ром, я имел ввиду, что:

1.регуляры на легаси собирают не меньше народу, чем регуляры на стандарт/модерн.

 

2.кубок топдека собрал больше народу, чем собирали модерн монстерс и стандарт сириес

 

3.ВМСКУ и ПТКУ по легосе не проводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...