Перейти к публикации

Как продать карты в МО.


agent_load
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не могу разобраться с покупающими карты ботами.

 

как уже писали в теме карты есть боты

Вроде бы:

Cardbuyingbot

Cardbuyingbot1

Cardbuyingbot2

Cardbuyingbot3

Это одна система с единым счетом для оставшихся долей тика и единой системой цен. У них только иногда разные списки карт для покупки.

Остальные, типа с более высокой нумерацией, - плагиаторы с другими ценами и своими счетами.

я пытался к ним обращаться, выходит так что бот смотрит карты которые я ему предлагаю для обмена, а затем ещё обшаривает всю коллекцию предлагая на обмен фечки (понятное дело ни одной фечки я не отдам).

 

Объясните что я делаю не так и как мне предложит боту только те карты которые я хочу продать ?!

Изменено пользователем agent_load
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кэп в помощь ок

 

сделать те карты, которые ты не хочешь продавать/менять, антрейдбл, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правый клик на тех картах которые не хочешь трейдить. И "сделать все антрейдабл".Либо вручную, там циферки под картами сколько всего и сколько из них трейдабл.Редактируй как считаешь нужным. И бот буржуйский не увидит то, что ему видеть не положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также не забывай, что боты будут покупать только то, что им нужно, и только по тем ценам, которые считают нужным.

 

Поэтому раскатывать губу не советую. Адекватные цены у них только на ходовые рары, которые сейчас на подъёме. А вот пайлорары -- они на то и пайлорары, чтобы давать за них 10 центов.

 

Так что боты -- идеальное место для слива больших коллекций с хорошими картами. С другой стороны, относительно быстро сбыть пайло по-другому и не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок объясню ещё раз ... прихожу я к картботу (предварительно я предлагаю ему на обмен только 2 соринов и троллинга) предлагаю трейд, бот говорит погляжу я твои карты и начинает шарить ... и нашаривает кроме соринов и троллинга ещё кучу того что я не ХОЧУ отдавать (4 комплека фечек например).

Повторюсь я для трейда предлагаю только соринов и троллигна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководство к действию.

 

Деалешь всю коллекцию трейдабл, бот смотрит и набирает кучу всего. Анализируешь список карт и адекватность их цен. Отменяешь трейд и делаешь все антрейдабл. Потом делаешь трейдабл только те карты с которыми готов расстаться за цену предложенную данным ботом, пайлорарами добивая цену до целого числа тиков.

 

И все=) Happy trading.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководство к действию.

 

Деалешь всю коллекцию трейдабл, бот смотрит и набирает кучу всего. Анализируешь список карт и адекватность их цен. Отменяешь трейд и делаешь все антрейдабл. Потом делаешь трейдабл только те карты с которыми готов расстаться за цену предложенную данным ботом, пайлорарами добивая цену до целого числа тиков.

 

И все=) Happy trading.

 

ну я так и делаю НО ... кроме этих он опять таки нашаривает те карты которые хочет и предлагает продать ему фечги ... может я тупень ... но я делаю всё унтредабл ...

 

Хм странно ... а сейчас получилось ... может я не к тому боту стучался ...

 

И ему не нужен ни сорин ни троллинг)) вот удот)

Изменено пользователем agent_load
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда наука здесь бессильна... Никогда с подобным не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда для того, чтобы статус карт (трейдабл/антрейдабл, например) изменился, надо перелогиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда для того, чтобы статус карт (трейдабл/антрейдабл, например) изменился, надо перелогиниться.

 

Да, такая шняга бывает, когда какое-нибудь исключение .NET не может обработать, и предлагает тебе Continue/Quit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх продал карты ... как же мне их жаль ...

 

тему можно закрыть!

Изменено пользователем agent_load
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже не просто картонки, а пиксели в мониторе, обозначающие эти картонки =)

 

Было бы чего жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага а ивент тикеты которые ты покупаешь за реальные рубленые/зеленые это тоже всего лишь пиксели! эх было б чего жалеть))) олололо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ивент тикеты которые я покупаю - это тоже самое что сходить в кино. Оплата приятного времяпрепровождения. Твоего ололо не разделяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос (очень близкий к теме).

 

Решил поиграть Extended, выиграл 2 Shards of Alara booster pack. Это вообще можно продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, также как карты

Суть вопроса не в технической вопроса, а в том - нужен ли он кому-нить? Я ботов 10 посетил - никто не берет :(

Изменено пользователем Gunchik77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо ищешь, есть вагон ботов .000001tixBUYER циферку можно менять от 1 до 3 и ещё 6. Они берут алара паки по 3. Я, правда, жмусь и играю драфты с них, но ничего ещё не поднял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вбиваешь в поиск что нибуть типа AAA и палишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...