Перейти к публикации

Официальный Twitter-аккаунт


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По многочисленным просьбам трудящихся, мы создали маленький уютный твиттер-аккаунт, который разместили здесь: @Topdeck_ru. ПРиходите и фолловьте, будем рады.

 

Мы планируем там размещать ссылки на интересные обсуждения, новые статьи, дайджесты, вести с него каверадж турниров, проходящих в Москве и других городах России. В том числе, планируем кавераджить ПТКу, некоторые квалифаеры и даже великий и могучий нац.

 

Если у вас есть идеи относительно того, что можно ещё интересного делать Топдеку в Твиттере -- милости просим высказываться в этой теме.

 

P.S. Что такое твиттер, как там регистрироваться и пользоваться, можно узнать из нашего праймера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твиттер-каверадж не заменит полноценный каверадж.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твиттер-каверадж не заменит полноценный каверадж.

Для этого нужен доброволец, который намеренно не будет играть все премьер-евенты. Лех, вот скажи мне, ты готов на это пойти? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, это уже совсем другой вопрос.

Если есть цель делать кавераджи - я готов помочь искать пути для ее достижения.

Для этого нужен или энтузиазм или бабло, с энтузиастами у нас все плохо - ФАКТ.

Если же найти людей, которые будут готовы за определенную плату на некоторых эвентах сидеть за компом - можно организовать взносы или добровольные пожертвования с пользователей ТопДека, хотя бы. 100 рублей в месяц, я думаю, не такая большая сумма для многих, кто здесь обитает, если хотя бы 20-30 человек скинутся, этого хватит на 1-2 полноценных кавераджа в месяц, для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого нужен доброволец, который намеренно не будет играть все премьер-евенты. Лех, вот скажи мне, ты готов на это пойти? :)

Можно поподробнее про добровольца? Например, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее про добровольца? Например, в личку.

На самом деле топдек даже в виде форума может предоставлять неплохую площадку для создания кавераджа, но, как всегда, нужен энтузиазм. Cubic, ты вот готов забесплатно каверадж крупных турниров делать? А если не в Портале?

Тратить свой выходной, чобы поехать на другой конец города, в поте лица переписывать действия двух магов, попутно успевать фоткать и еще находить время для годного оформления заметок в читабельный текст, заливания стендингов-парингов и прочего контента на сайт/форум.

Если энтузиазма на один турнир и хватит, то качество выброса будет так себе, да и требовать с такого человека нельзя будет ничего. А вот если платить ему деньги, да еще и "народные", то можно требовать определенной планки исполнения. Но человек без энтузиазма/просто не в теме опять же ничего годного сделать не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, тви-акк работает и неторопясь набирает фолловеров)

надо сделать трансляцию из тви на форум "Now in twitter" или последний реплай писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...