Перейти к публикации

3Z3W sealed


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Открыл отличный наборчик! Глаза разбегаются. Что бы собрали?

 

0_3e265_18780db7_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, собсно, вроде кроме BW и нет вариантов... Разве только еще Sea Gate Loremaster посплешить с расчетом на возможную активацию двух Shoreline Salvager

 

UPD: да, и Umara Raptor еще там есть... Или вообще на алликов забить и чистый BW делать.

Изменено пользователем WiPiton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, собсно, вроде кроме BW и нет вариантов... Разве только еще Sea Gate Loremaster посплешить с расчетом на возможную активацию двух Shoreline Salvager

 

UPD: да, и Umara Raptor еще там есть... Или вообще на алликов забить и чистый BW делать.

Есть УВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BW. Курва хорошая, ранняя агрессия и ремувал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собрал GW со сплешем на птицу и лормастера

 

Проиграл в двух турах.

В первом флуд и мог партию вытащить, но намудрил.

Во втором туре первая рука: "нет земель"-мулл-"4 земли"-флуд. Вторая: "2 земли, экспедиция, скайфишер, паук 1G 2/1, мачета, хэрроу". Третью землю увидел при смерти.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собрал GW со сплешем на птицу и лормастера

По цвету не крючило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГВ часто проигрывает изза отсутствие ремува. Даже с хорошей курвой существ. В черном сумасшедшее для силеда колличество ремува. Посему не играть им преступление. Так что БВ практически без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На драфте я бы предпочел ув из этого набора бв (там гораздо более концентрированная дека). Но в силеде разве что после сайда пошел бы играть, убедившись, что всякие пингеры не примут. гв оно вообще в этом наборе зачем? Там же ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цвету не крючило?

 

нет, цвета давали отлично. Кол-во не устраивало.

 

На драфте я бы предпочел ув из этого набора бв (там гораздо более концентрированная дека). Но в силеде разве что после сайда пошел бы играть, убедившись, что всякие пингеры не примут. гв оно вообще в этом наборе зачем? Там же ничего нет.

Да, я тоже теперь уже думаю, что надо было играть BW. В зелёном, действительно, ничего нет. Нет ничего и у меня в голове тоже :-)

Я мастер получения крутых наборов и сбора из них сливных колод:

 

0_3e27a_94364e4d_orig.jpg

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...