Перейти к публикации

Где сейчас играют легосе?


NutOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, я так понимаю, что после отмены турниров в пятничку в монороге остались турниры лиги и среды в монороге, так? На лигу как я посмотрел собирается 8-10 человек, а по средам в пятнице так же? (Если да, то это совсем грусть, тоска, печаль и надо думать о смене формата.. :sad: )

Изменено пользователем NutOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На легаси по средам собирается 20-30 человек, изредка больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На легаси по средам собирается 20-30 человек, изредка больше.

 

Спасибо, отлегло. Выберусь на сие мероприятие обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я так понимаю, что после отмены турниров в пятничку в монороге остались турниры лиги и среды в монороге, так? На лигу как я посмотрел собирается 8-10 человек, а по средам в пятнице так же? (Если да, то это совсем грусть, тоска, печаль и надо думать о смене формата.. :sad: )

Рекомендую, если подходит время играть в среду, это самое представительно легаси в Москве сейчас. Если время не подходит и хочется играть крупные турниры чаще, чем раз в полгода, присмотритесь к другим форматам.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, не слушай глупые советы. Играем легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически дособирал легосёвое курево)-проксёвой осталась мелочь, которую нужно забрать в другом горрде. Хотелось бы поучиться уму-разуму. Если кто регулярно бывает в роге не по средам(по средам не могу) и готов взвалить на себя бремя карания/обучения - был бы признателен. Немного о куреве- что-то типа чудес с тармычами..не нужно спрашивать зачем))) пока ugw, но думаю и о ugr. Проблема в отсутствии вулкаников и присутствии тундр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически дособирал легосёвое курево)-проксёвой осталась мелочь, которую нужно забрать в другом горрде. Хотелось бы поучиться уму-разуму. Если кто регулярно бывает в роге не по средам(по средам не могу) и готов взвалить на себя бремя карания/обучения - был бы признателен. Немного о куреве- что-то типа чудес с тармычами..не нужно спрашивать зачем))) пока ugw, но думаю и о ugr. Проблема в отсутствии вулкаников и присутствии тундр.

Обратись к Сереже Ламзину, у него даже тема соответствующая была на форуме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...