Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Vovka

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Курск
  • ФИО
    Владимир Чуйченко

Посетители профиля

4 364 просмотра профиля

Достижения Vovka

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Практически дособирал легосёвое курево)-проксёвой осталась мелочь, которую нужно забрать в другом горрде. Хотелось бы поучиться уму-разуму. Если кто регулярно бывает в роге не по средам(по средам не могу) и готов взвалить на себя бремя карания/обучения - был бы признателен. Немного о куреве- что-то типа чудес с тармычами..не нужно спрашивать зачем))) пока ugw, но думаю и о ugr. Проблема в отсутствии вулкаников и присутствии тундр.
  2. Пост расстройства по поводу слишком раннего времени первого флайта и длительной паузы до старта второго, суть которого сводится в вопросу: Почему нельзя было сделать флайт часов в 11, параллельно с первым?
  3. На этот вопрос ответил ещё Остап Бендер: "Может вам ещё и ключ от квартиры дать, где деньги лежат?" )
  4. Вот что вы пишите, сударь? Вы сами карты видели? Может вы эксперт в этой области? Мало того, что у всех есть сомнения в том, что это подделка, так ещё и сам Шурш ИЗНАЧАЛЬНО указал, что из всех высланных карт у него только ДВЕ вызвали подозрения, при этом не установлено, что обе эти карты - подделка. Возникает вопрос: "Вы сами понимаете, как читаются русские буквы?"
  5. Даже если карты напечатаны на китайской типографии во внеурочное мнение, то они должны быть признаны легальными, так что не очень понятно, о чём сыр-бор. Это очевидно, поскольку это зона ответственности Визардов, и если они не дураки, а они не дураки, то они скорее признают легальность карт, чем факт нелегальной печати на собственных типографиях, тем более, что легальность карт им придётся признать даже признав факт нелегальной печати. З.Ы. О как завернул).
  6. +1 Для начала, было бы неплохо хотя бы просто мусорки поставить вдоль улиц на адекватном расстоянии друг от друга, хотя бы на основных пешеходных аллеях, хотя бы во всех городах с населением от 30 тыс. человек. А так - я за разделение, если от этого будет толк..хотя мне кажется, экономически выгоднее будет неквалифицированных рабочих и автоматику на сортировку поставить, чем 3 урны в ряд)))
  7. Подождите, тему-то хоть и потёрли, но я прекрасно помню, что парень, в итоге, согласился отправить чуть ли не все оставшиеся карты шуршу на экспертизу, так что не надо голословно - давайте дождёмся выводов. А зачем тему потёрли-реально хороший вопрос к модерам(((.
  8. Таким образом, подводя итог. Выход следующий: 1) Всё срочно зафойлить, пока фойлу не так люто штампуют; 2) Всё что невозможно зафойлить - загрейдить. И будет щасье и спокойствие))
  9. По вопросу про "как" - выходит, обманул оппонента )) - не со зла, но он, в любом случае, не парил (поскольку не был кричей) - во второй партии он долго на столе лежал - не помогло ему это.. Крутил разово, я же ниже написал - на топ, в руку - в сете хватает, как уже было сказано, таких мулек. Плюс там, вроде, и комба на нём собирается - мой опп её не успел собрать - на чём точно - не скажу.
  10. Vishen, сплошной субъектив. У нас тоже многие спорили, что 1/1 лайфлинк - плохая карта, а кто-то не спорил, а порол ей))).
  11. да, мерчант жесток - как раз об этом писал - опп возвращал его на топ, в руку.. короче печаль..мне таких не дали, но ведь и лайфгейна много, да и девоушн - вещь не постоянная)). Жаль, что у вас 2хг так попёр..
  12. Сет оставил самые позитивные впечатления - всё комбится, крутится, зачаровывается). Играл синим, собрал uwb. Очень порадовали Эйдолончики ( Hopeful Eidolon ), у меня их было 3. С самой первой партии я понял, что люблю этот сет. Первая партия. На третий ход ставлю Daxos of Meletis, на 4-ый на него кастую Эйдолон, вкачиваю 7 жизней (3 с него, 4 с экзайла), на следующий ход (5-ый), вкачиваю 7 жизней (по той же схеме) и + ставлю поэкзайленое существо за 4 маны. Это волшебство!!! Потом просто качал по 3 жизни за ход, разбирая блокеров )) Бога против меня ставили белого - вообще не парил - как только стал существом - потерял девоушн (от ремувала в другую кричу), а потом и дизенчантом его добил. Вторая карта, которая порадовала - Read the bones, без комментариев, пожалуй. Ещё из эпичного: За ход закачал 17 жизней, но умудрился проиграть эту партию - опп начал крутить Gray merchant of Asphodel, в итоге это была моя единственная ничья. В другой партии оппонент ставит Abhorrent overlord, ответом ему прилетает мой, впервые вышедший, Ashen rider, после этого он ещё Hythonia the cruel втыкает, но она не доживает до монстрозности)). Самую быструю партию сыграл с "новым боросом" - у парня было навалом новых белых рар-людей - он меня просто утоптал за 3 минуты - я оставил хорошую руку, правда не быструю, не ожидая такого нахрапа). Во второй партии с этим игроком появляется третья карта, которая меня порадовала: Returned phalanx - этих ребят хватило, чтобы остановить раннюю агрессию, а потом я уже затоптал). Вот. Сорри, что много - очень уж порадовал силед - давно такого удовольствия не получал.
  13. Здоровья и благополучия!!! У меня мелкая родилась вообще 8-ми месячной - уже скоро 3 годика будет))) - энерджайзер))
  14. Блин, ну почему Болоса нельзя сделать человеческим драконом(((
×
×
  • Создать...