Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Склероз: ничего не болит и каждый день новости


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дело в том, что пару месяцев назад я кому-то дал полностью собранную колоду, которую в узких кругах называют "Саймон Каскад": это 4-цветная дека, собирающая под своё крыло лучшие CA-движки текущего стандарта: по сути, это джанд с белым для Ranger of Eos под Накатлей и Скут Мобов. Мана-база собиралась Бордерлэнд Рейнджером и Рампантом.

 

Суть такова, что я не помню, кому я дал поиграть эту колоду. И даже не помню, когда точно. Помню, что до выхода WWK.

 

Так как эта дека мне дорога как память и как дека, я очень прошу того, у кого она сейчас, объявиться и отписаться сюда :) Дека была в чёрных протекторах.

 

P.S. по сторонним наблюдениям, за игрой этой декой были замечены, помимо меня, самого Саймона и Миши Строева ещё и Шкрабов с Чернобрывченко... Ребят, это не вы случайно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_о нет Богдан, я не брал эту деку у тебя. Единственный раз когда я ей играл недостающие карты дал мне Леша Гулидин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дека крутая вообще? а то её нигде не обсуждали, а интересно)

Оба пилота в Брюсселе вышли во второй день, Миша Строев 66-й в итоге с 11-4-1.

Дека крутая, но, на мой личный вкус, сложновата в управлении (читать как "я неудачник и не смог с ней справиться" или как "есть дечки не хуже, но попроще")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дека крутая вообще? а то её нигде не обсуждали, а интересно)

Очень крутая. Но Саймон запрещает про нее писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень крутая. Но Саймон запрещает про нее писать.

Самое главное - то, что он запрещает про нее читать. Simon says: "No!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, настолько крутая, что был разработан хитрый план ее похищения, включающий в себя многоходовки с передачей картонок и использованием спецсредств, вызывающих амнезию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы смеётесь, а мне не до шуток :(

 

Хуже было только когда на Worlds совместными усилиями мной и Богачкиным (хотя ,в большей степени его усилиями, конечно) была потеряна колода Душкевича (с 4 Тармогойфами, на минутку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, отбой :) Я нашёл её глубоко под диваном. Без комментариев :) Всем сорри за беспокойство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, отбой :) Я нашёл её глубоко под диваном. Без комментариев :) Всем сорри за беспокойство!

 

Это был хрёнир. Ищи ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*На правах оффтопа*

Если он будет знать, что это хрёнир, то, как известно, не найдет. Более того, даже поскольку ты знаешь, что это хрёнир, не найдет.

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте! С чего бы это?

 

Напротив, он теперь знает, что нашёл хрёнир. А значит, может продолжать искать ТУ САМУЮ колоду. И найти её, поскольку достоверно знает, что она где-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Задумался*

А, ну пожалуй, поскольку ограничение на знание о "хрёнирности" распространяется только на объекты, изначально не существующие, так?

Может быть, может быть... Главное, чтобы оригинальная колода теперь внезапно не исчезла.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес ваш глубоко осмысленный диалог в скандалы-интриги. Хрёнируйтесь дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы оригинал не пропал, Богдан и запостил сообщение о колоде на форум (я так думаю, в смысле -- подозреваю). "Случалось, какие?нибудь птицы или лошадь спасали от исчезновения развалины амфитеатра."(с)самизнаетекто

Ничего личного.

 

Кстати, клёвый аспект: поскольку хрёны "хотя несколько менее изящны, зато более удобны", логично предположить, что Богдан нашёл чуть более сбалансированный билд, нежели тот, который лежит где-то потерянный под другим диваном.

 

И ещё: хрёниром от колоды из беты будет аналогичная колода, но из альфы. :) Шутка, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумно излагаешь. Касательно более сбалансированного билда - а вдруг это не просто хрёнир, а хрёнир более высокого порядка, т.е. не первая итерация? Тогда билд будет менее сбалансированным.

Ну и да, самое забавное будет, если вдруг окажется, что оригиальной колоды не существовало (ну мало ли), тогда это будет прекраснейший, чистейший ур.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумно излагаешь. Касательно более сбалансированного билда - а вдруг это не просто хрёнир, а хрёнир более высокого порядка, т.е. не первая итерация? Тогда билд будет менее сбалансированным.

 

Довольно сложно. Для этого необходимо соблюдение следующих условий:

1. Богдан теряет колоду и говорит кому-то (назовём его для примера "Горбуновым") о потере.

2. "Горбунов" ищет колоду, но находит вместо неё хрёнир и ПОКАЗЫВАЕТ его Богдану.

3. Богдан каким-то образом продолжает искать ту колоду, которую ему показал "Горбунов", считая, что это -- изначальная колода.

 

Но если он так считает, то оригинал колоды, с его точки зрения, уже нашёлся. Зачем же Богдан продолжает его искать?

Хотя склероз, конечно, многое может объяснить. см. название топика.

 

Ну и да, самое забавное будет, если вдруг окажется, что оригиальной колоды не существовало (ну мало ли), тогда это будет прекраснейший, чистейший ур.)

 

Увы, ещё менее реально, практически невероятно.

Ур, конечно, хочется, но для этого Богдана надо, как минимум, убить.

Конечно, остаётся такой вариант, как электрошоковая терапия, что гуманнее, но потребует специального оборудования и немаленькой квалификации. У тебя есть на примете опытный психиатр-мтгшник, готовый рискнуть карьерой?

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету.(

Но про ур я имел в виду следующее. Пусть Богдан был искренне уверен, что колода была - а ее на самом деле вовсе не было. Он ее ищет-ищет и находит! Но тогда это и был самый натуральный ур. Прекрасный и качественный...

(Ведь нету никого, кто точно знает, что колоды не было в реальности.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы все упоротые наглухо 0___о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...