Перейти к публикации

Организация регулярных экстовых турниров в Москве


Andy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, а что думаете, кстати, если с интересными призами сделаем турниры экстовые будет народ приходить?

Лично я люблю экст как ни один другой формат и с удовольствием играл бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вообще вся колода из друзей)

Ребят, а что думаете, кстати, если с интересными призами сделаем турниры экстовые будет народ приходить?

Лично я люблю экст как ни один другой формат и с удовольствием играл бы.

Я думаю, что еженедельные турниры постоянно не будут собираться, а если с интересными призами и типа раз в месяц, то вполне можно попробовать. Ну и да, можно будет после наца погонять поактивнее, чтобы помочь тем, кто поедет в Амстердам.

 

И плюс много к любви к эксту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поговорю с Женей, он против того,чтобы в призах были деньги, но есть вариант миксовать кэш и паки, или какое-нибудь подобие лиги. Формат сейчас очень интересный, да и людей, которые просто любят экст вроде хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поговорю с Женей, он против того,чтобы в призах были деньги, но есть вариант миксовать кэш и паки, или какое-нибудь подобие лиги. Формат сейчас очень интересный, да и людей, которые просто любят экст вроде хватает.

Мне кажется, что экстовая лига не будет собираться( Ну просто по опыту зимы. И да, вместо кэша в призах какие-нибудь крутые промки будут очень привлекательны, если с деньгами есть принципиальные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеш прибавит участников точно. Легосисты могут прийти. Просто тупо на паки, ну может человек 12 соберется.

Тут тяжедее чем в типе. Карт стрелять больше.Меньше людей знает формат, короче максимум один такой экст турнир случится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легосисты могут прийти.

да мы по типу больше вдарили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, отличная идея, и я был бы рад такой турнир поиграть.

Но Валера отчасти прав в том, что:

- сейчас все внимание сосредоточено на типе, пока идут птку и регионалы и потом сразу Нац.

- поэтому логичнее всегосделать такой турнир летом, помочь к Амстердаму, да, - но летом обычно часть народа уезжает, и турниры вообще собираются сложнее

- но если сделать летом один крупный и за пару месяцев до него начать массировать всем уши, то все может поулчиться. Особенно если предложить желающим помощь с картами.

- деньги в призах, конечно, добавят интереса, но понятны все связанные с этим сложности. Лично для меня паки - вполне ок, я и так на призы никогда внимания не обращаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что оптимально такие турниры проводить с середины июля до конца лета. Частично можно в июне, но там наверное сотни ЛЦК и промежуточные ПТКу намечаются.

А так:

1. Тип2 после наца уже никому и никуда

2. Формат будет на пике доротационного развития (РоЭ + м11 же)

3. ПТ будет до ротации, а следовательно весь экспириенс пойдет в правильном русле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы поиграл, например пятничными вечерами

Изменено пользователем Anneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафиг никому не впился этот екст :) лучше бы о блок констрактед задумался. Любишь екст - люби модо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что экстовая лига не будет собираться( Ну просто по опыту зимы. И да, вместо кэша в призах какие-нибудь крутые промки будут очень привлекательны, если с деньгами есть принципиальные проблемы.

С деньгами только одна принципиальная проблема: компания делает деньги на перепродаже бустеров. :)

Ваш КО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого ли собрать играбельную экст колоду? Я бы может попробовал силы, зависит от того, сколько надо вложиться)

 

Чем старше карты, тем дороже, кажется.

 

А турнир это замечательно, не поучавствовать, то посмотреть хотя бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого ли собрать играбельную экст колоду? Я бы может попробовал силы, зависит от того, сколько надо вложиться)

 

Чем старше карты, тем дороже, кажется.

 

А турнир это замечательно, не поучавствовать, то посмотреть хотя бы )

Смотри деки здесь. В принципе моноР не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Хобби-центра есть предложение поиграть Экст в субботу. Условия 300 руб./2 бустера или 200 руб. на счет.

Есть желающие? :)

И ваши предложения по времени начала турнира (да, в общем-то, и все остальные тоже) помогут нам сделать турнир наиболее привлекательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сыграл бы после протура. Во первых вернут деку. Во вторых предполагается рост интереса к формату.

Примерное время начала 12-15 часов, что бы совсем до вечера не сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12, вполне себе можно начало сделать. Идея норм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы также поиграл после ПТ, в эту и след субботу меня не будет в мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Extended "Между двух огней"

K16, REL regular

Подробнее о легальных картах формата:

http://www.wizards.com/Magic/TCG/Resources...ces/sfrextended

 

Начало турнира 13:00

 

Стоимость участия: 300 руб. (3 бустера М11)

Призы: 2 бустера с участника (200 руб. на счет)

 

Как нас найти

Москва, улица Краснобогатырская, 89

Метро Преображенская площадь первый вагон из центра, налево, налево.

Если идти прямо по дворам, как нарисовано на карте, упретесь в забор банка. Его нужно обогнуть слева. Наше здание - следующее. Стрелкой указан вход в клуб.

Изменено пользователем Summoning
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...