Перейти к публикации

Дайджест 20 апреля 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стив Садин показал силедный пул, рассказал, как он собрал из него колоду и почему.

Дейв Очоа билдит сразу три колоды для team sealed trios.

Конли Вудс рассматривает белый цвет в RoE. Попробуйте сравнить со вчерашним обзором LSV - там довольно много серьезных различий. Чье мнение вам ближе?

LSV, собственно, сегодня уже дошел до синего.

Сет Бёрн на top8magic в двух частях рассмотрел вообще все интересное в райзе.

Джон Лоукс рассказывает немного о своих драфтах по райзу и просит научить его нормально драфтить черный.

 

Майк Флорес написал о 10 картах, которые больше всего приобрели и больше всего потеряли с выходом RoE. Из наиболее интересного - предсказание взлета Лилианы (деклист Explosive Revelation Combo прилагается), предсказание значительного повышения играбельности Summoning Trap и сильного снижения играбельности Path to Exile (привет Oust).

 

На мазершипе GW Summoning Trap от одного из дизайнеров RnD. Колода довольно сырая, но ее идея наверняка придется многим по вкусу: 4 Eldrazi Temple, Eye of Ugin, 3 All is Dust, комплект Summoning Trap и большие мужики. Майк Флорес (см. выше) считает, что сейчас трап станет действительно компетитив колодой. Посмотрим)

Тодд Андерсон рассуждает о перспективах UW контроля.

 

Даг Линн разбирает те карты райза, которые ему кажутся играбельными в легаси. Что скажете, ребята? Меня вот особенно интересуют мнения про Oust и красный виш.

 

Радек Освальд занимает нас повторением того, как именно сейчас работают слои. Хорошая статья для новичков и тех, кто хочет освежить свои знания о слоях и заполнить многочисленные пробелы.

 

 

Ну а вот тут будет напоминалка про то, что вы можете финансово помочь команде сайта развивать ресурс дальше и радовать вас дайджестами, интересными статьями, написанными специально для нас, и оперативной работой в других нужных областях.

Вся информация на топдеке, в отличие от того же старсити, открытая, потому что скрывать информацию от вас - не в наших правилах, поэтому мы придумали другой путь, максимально удобный для наших пользователей - sms-Donate. Всего парой кликов мыши и одной смс-кой вы можете отправить нам немного денег и помочь развитию своего любимого форума про магию.

Мы будем очень благодарны, если вы, по мере своего желания и возможностей, будете поддерживать нас время от времени. Спасибо!

[Donate]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LSV, собственно, сегодня уже дошел до синего.

 

Смешно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лист с ловушкой забавный. Но туда, мне кажется, просто просятся Реликварии/Кобры, нет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лист с ловушкой забавный. Но туда, мне кажется, просто просятся Реликварии/Кобры, нет?..

А вместо чего? Я вот не вижу, куда их там приткнуть, все карты на своем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, да. Я бы, наверное, резал червяка, может быть гидеона, что-то еще такое. Хотя я мало чего в этом понимаю.)

Кстати, а Сад Кални там зачем лежит?.. Туплю, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, да. Я бы, наверное, резал червяка, может быть гидеона, что-то еще такое. Хотя я мало чего в этом понимаю.)

Кстати, а Сад Кални там зачем лежит?.. Туплю, не понимаю.

Сад, Wall of Omens и Гидеон - это способы дожить до ловушки. Блокер 0/1 на первый ход - не лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, сад-то один всего... Стенки, понятно, запредельно круты, да. Но так ли нужен именно комплект Гидеонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...